Технические работы. Союз [x5] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Друзья, в связи с не плановыми техническими работами сервер Союз [x5] недоступен.
Работы продлятся до вечера.
Приносим извинения за неудобства.
 

Talwar

New member
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Когда наступает вечер в Вашем понимании?
 

Shale

MemberOk
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Вроде вечер уже, а изменений 0
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Зависит в данный момент не от нас - сами ждем. Во избежании нервотрепки, настройтесь, что сегодня сервер будет недоступен.
Завтра все должно работать.
 
Последнее редактирование модератором:

Shale

MemberOk
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
нервотрепка началась, в первом посте, когда написали что сервер будет доступен вечером
 

Shale

MemberOk
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
как сказал один мой знакомый "отличное завершение,неудавшегося проекта"
 

BReWeRy

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
Зависит в данный момент не от нас - сами ждем. Во избежании нервотрепки, настройтесь, что сегодня сервер будет недоступен.Завтра все должно работать.
а что с х3?

 

Talwar

New member
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
как сказал один мой знакомый "отличное завершение,неудавшегося проекта"
Почему же неудавшегося? Админы бабки срубили по-быстрому, а больше от этого проекта никто ничего не ждал.

Теперь по-видимому перекидывают на машинку попроще, т.к. онлайна все равно нет зачем тратиться на дорогое железо.

 

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
Зависит в данный момент не от нас - сами ждем. Во избежании нервотрепки, настройтесь, что сегодня сервер будет недоступен.Завтра все должно работать.
типо - меньше знаешь - крепче спишь? хоть какую то информацию....

 

Shale

MemberOk
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
тут собрался уже наверное весь живой онлайн сервера, а админы не могут ничего толкового сказать
 

Amanel

New member
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
В принципе главное чтобы он заработал
biggrin.gif

Играть на ХФ лично у меня нет желания,не смотря на огромный он лайн и видимо веселое времяпрпровождение.
По поводу выше говорящих о неудавшимся проекте и денег и бла бла бла..
Все чепуха , рпг клаб есть и остается лучшим фри сервером...
Играл на прошлых проектах и вернулся только потому что снова открыли ГФ не важно с какими там замыслами это было сделано
 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
Кстати раз уж админы в этой теме хоть изредка да бывают, хотелось бы услышать их мнение о дальнейшей судьбе х5. Вас устраивает такой онлайн в 100 человек? Или повторится судьба всяких прошлых империй и федераций, принудительное слияние с х15 и ХФ хроники? Хотелось бы уже поиграть на нормальном ГФ. Все равно в рунете альтернатив нету впринципе, а играть на каком-нибудь пиндосском желания нету. Собственно, кто хотел ГФ, тот и играет на ГФ, а онлайн это уже дело вторичное. А всякие вопли нытиков, фейлерокв и низадротов что сервер сдулся - это уже их проблемы, что они не затащили. Ну и конечно, открытие ХФ х3 родины тоже сыграло немаленькую роль...
 

WwTtFf

New member
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Кстати раз уж админы в этой теме хоть изредка да бывают, хотелось бы услышать их мнение о дальнейшей судьбе х5. Вас устраивает такой онлайн в 100 человек? Или повторится судьба всяких прошлых империй и федераций, принудительное слияние с х15 и ХФ хроники? Хотелось бы уже поиграть на нормальном ГФ. Все равно в рунете альтернатив нету впринципе, а играть на каком-нибудь пиндосском желания нету. Собственно, кто хотел ГФ, тот и играет на ГФ, а онлайн это уже дело вторичное. А всякие вопли нытиков, фейлерокв и низадротов что сервер сдулся - это уже их проблемы, что они не затащили. Ну и конечно, открытие ХФ х3 родины тоже сыграло немаленькую роль...
извини но именно твои слова больше похожи на нытьё ,пусть всё идёт своим чередом ,,,,,

 

Gideon

New member
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
0
Кстати раз уж админы в этой теме хоть изредка да бывают, хотелось бы услышать их мнение о дальнейшей судьбе х5. Вас устраивает такой онлайн в 100 человек? Или повторится судьба всяких прошлых империй и федераций, принудительное слияние с х15 и ХФ хроники? Хотелось бы уже поиграть на нормальном ГФ. Все равно в рунете альтернатив нету впринципе, а играть на каком-нибудь пиндосском желания нету. Собственно, кто хотел ГФ, тот и играет на ГФ, а онлайн это уже дело вторичное. А всякие вопли нытиков, фейлерокв и низадротов что сервер сдулся - это уже их проблемы, что они не затащили. Ну и конечно, открытие ХФ х3 родины тоже сыграло немаленькую роль...

гф - хроники в основном для паков "старичков", соло игрокам там терять особо нечего, тем более если есть более актуальные хроники, которые более интересны, так что если у вас там творится болото, то админы ничего не сделают, гг вп.

 

Amanel

New member
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Не разводите срач, я думаю чувак имел ввиду тоже самое что и я, те кто хотел играть на гф будут там играть у каждого свое мнение просто.
Я лично не считаю что ХФ интересней и актуальней как сказали выше, для меня ГФ лучшие хроники и без всякого нытья, каждому свое)
 

Alsena

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Кстати раз уж админы в этой теме хоть изредка да бывают, хотелось бы услышать их мнение о дальнейшей судьбе х5. Вас устраивает такой онлайн в 100 человек? Или повторится судьба всяких прошлых империй и федераций, принудительное слияние с х15 и ХФ хроники? Хотелось бы уже поиграть на нормальном ГФ. Все равно в рунете альтернатив нету впринципе, а играть на каком-нибудь пиндосском желания нету. Собственно, кто хотел ГФ, тот и играет на ГФ, а онлайн это уже дело вторичное. А всякие вопли нытиков, фейлерокв и низадротов что сервер сдулся - это уже их проблемы, что они не затащили. Ну и конечно, открытие ХФ х3 родины тоже сыграло немаленькую роль...
Головой не пробовали подумать вместо анального кольца?

Открытие ГФ х5.

Через месяц параллельное открытие х3 и классики.

Мыслей до сих пор нет о том что нас очень многих использовали приведя на ГФ? Впрочем меня это не разочаровывает.

 

MFT

New member
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
8
Реакции
19
Баллы
0
Почему же неудавшегося? Админы бабки срубили по-быстрому, а больше от этого проекта никто ничего не ждал.Теперь по-видимому перекидывают на машинку попроще, т.к. онлайна все равно нет зачем тратиться на дорогое железо.
На другое железо скорее всего перекидывают да, это скорее всего новый рейд массив
default_smile.png


Судя по работе занимающей такое кол-во времени, это как раз перенос вытаскивание данных и перенос на другой массив.

На более простое железо вряд ли буду переносить сервер л2, т.к. более старые, уже заменены на более новые.

От того, что вы покрываете админов не совсем хорошими словами, они быстрее работать не будут, по себе знаю.

Так что, набирайтесь терпения!!!

 

soral

New member
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
На тему что будет дальше - "уважаемые игроки, с тех кто остался больше не стянешь бабла, а держать сервер не выгодно. В связи с этим мы вас прилепим к тому что есть. кто не согласен - дверь там. с уважением, ваши Ко"
На тему почеу серв "сдулся" - потому что маркетинг на уровне плинтуса: ГФ на рпг это единственный ГФ не пиндосов, НО (!) давайте откроем еще 1 ХФ серв, которых и так дофига и будем делать большие глаза - "А куда это все ушли?! О.о" Классик внес свою лепту, но и незащищеность сервера, который уложили на несколько недель с попеременными лагами и "ой простите, мы чинем" от админов доказали в очередной раз, что РПГ умеет ДЕЛАТЬ хорошие проекты, но НЕ ЗНАЕТ что сними делать дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх