MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Территориальные Войны (1 Viewer)

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!!!!11111
Сегодня я расскажу вам о битве между отрядом D@MIN@T@ROV, клана Emersion, и любимым зергом NoUnited+BLackSky+ncux.
Как всегда, вовремя собравшись перед воротами родного замка Aden, клан Emersion, сверкая доспехами, охранял свои сокровища - магические флаги. В рамках Битв За Земли, они были отобраны у лордов-неудачников, в полу разбитых помойках(замками это место язык не повернулся назвать).

Каждые две недели, по субботам, на замок нападала армия неотесанных школьников во главе с Analis'ом, их гуру. Сговорившись с бродягой Сержем, по кличке ДиДжей Барсук, и Скаром "Угрюмые шары", он собрал огромную толпу, вооруженную вилами и одетую в отрепья(привет танк в МЖ!).
Коварный план Analis'а, состоял в том, чтобы захватить одну из крепостей в землях прилегающих к замку, и расстрелять ворота и стены из мощной катапульты. К сожалению это ему удалось реализовать.
Но, Emersion были уверены в своих силах и не отчаивались. Они знали что в бою враг ни на что не способен.
И состоялась битва....
*Остольное смотрите в видео. Смотрите в ХД*

 
Последнее редактирование модератором:

Shalom

New member
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
108 pointov ne ochen', kak i 35k bsi, tak i 75k hp. Kto ne v teme tot ne ochen'
 

DeadMan

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
158
Реакции
12
Баллы
0
Скаром "Угрюмые шары"
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif


 

UniQu3

Members +
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
207
Реакции
2
Баллы
0

DeadMan

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
158
Реакции
12
Баллы
0
Угу, нопалм. Однозначно зачет.
P.S. Мув не смотрел, мне хватило присутствия там вчера
redlol.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Да дтриус, жаль мой креатив направлен не на вычурные характеристики некоторых членов клана Эмершен, да? Это по-сути, по-факту: можно и "спасибо" было сказать за устроенный вам фан при очевидности итога еще до старта битвы, но похоже и на это вы не способны.
 
Последнее редактирование модератором:

Shalom

New member
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
klassnii lider - "VPERED NA SMERT'! NAM NE CHE NE SVETIT, NO MI HOROSHIE PARNI I NESEM VESEL'E V MASSI"
 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
хм неужели Аирен радаром пользуется? ай яй яй как не стыдно...с этой видюхи вас половину в пермамент пустить надо
 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
ознакомился
 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
хм неужели Аирен радаром пользуется? ай яй яй как не стыдно...с этой видюхи вас половину в пермамент пустить надо
tema yje obsyjdalas' v sosednei teme, otmaz svoih failov bol'we naiti ne mojew'?

 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
Каждые две недели, по субботам, на замок нападала армия неотесанных школьников во главе с Analis'ом, их гуру. Сговорившись с бродягой Сержем, по кличке ДиДжей Барсук, и Скаром "Угрюмые шары", он собрал огромную толпу, вооруженную вилами и одетую в отрепья(привет танк в МЖ!).

Дитритус за оскорбление можно и по е***у получить ...хотя тебе уже побарабану чар то в бане=(........
default_biggrin.png
 

Memories

Members +
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
124
Реакции
10
Баллы
0
ot 15letnego shkol'nika, kotorii quote stavit' ne nay4ilsya?ti dovolen svoim peti warom?
мне как то паралельно что я не научился я не задрочу на форуме целый день в поисках оставить глупый пост....если я щас с тобой мразь буду базарить меня забанят...так что воздержусь

 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
мне как то паралельно что я не научился я не задрочу на форуме целый день в поисках оставить глупый пост....если я щас с тобой мразь буду базарить меня забанят...так что воздержусь
скайп, тс, вентра, го "го реал пвп или зассал"][

 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
мне как то паралельно что я не научился я не задрочу на форуме целый день в поисках оставить глупый пост....если я щас с тобой мразь буду базарить меня забанят...так что воздержусь
iz-za togo, 4to tebe "paralel'no" ti otve4aew' na moi "glypie posti"?

 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
мне как то паралельно что я не научился я не задрочу на форуме целый день в поисках оставить глупый пост....если я щас с тобой мразь буду базарить меня забанят...так что воздержусь
zwergz.de

ts.zahodi viskazhi

tam tebya ne zabanyat

 

Users who are viewing this thread

Верх