MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Территориальные Войны, Aden (1 Viewer)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
не ? ноблес ] фана ?
Нормальный фан через некоторое время ] унылого одностороннего фана сейчас же?
Нет... Нить дискуссии потерялась, что не мудрено при таком количестве квот и ответов на них *redlol*

Ты следишь за нами ?
Я делаю выводы из твоих постов :[

 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
З.Ы.: Мегануб не справился с потоком информации и сам РедБуллет ради такого дела зарегался на форуме чтоб дать отпор. Какое чудо, неужели мы действительно стоим таких усилий? А я думал вы нас за "тьфу какого противника" считаете, по крайней мере из ваших трешев в ХЧ именно такое мнение складывается.
dryk, y tebya rla nety? ti vse vremya pridymivaew' opravdaniya tomy naskol'ko ti kryt sidya tam, za monitorom?

 

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
1 - я говорил что мы ходили СРАЗУ, в драк сете с асом 150, в 1 пати. А вы морозитесь зергом, одетым.
2 - нечего сказать, не отвечай.
3 - покажи мне мой пост где я не признавал вас как опозицию.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
1 - я говорил что мы ходили СРАЗУ, в драк сете с асом 150, в 1 пати. А вы морозитесь зергом, одетым.
Ну допустим мы ни одной осады еще не пропустили.
3 - покажи мне мой пост где я не признавал вас как опозицию.
Если судить по насмехательским-тролльским постам других эмершенов. А твоих постов не было раньше :о

 

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Я делаю выводы из твоих постов :[
Если судить по насмехательским-тролльским постам других эмершенов. А твоих постов не было раньше :о
Ты овнишься дружок.

Ну допустим мы ни одной осады еще не пропустили.
тв это осады по твоему или что то иное ?
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
1 - Ты делаешь выводы по моим постам которых не было - овнишься ?
2 - тв - квест на нобл ?
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
1 - Ты делаешь выводы по моим постам которых не было - овнишься ?
Твоего поста где ты косвено признаешь нас опозицией не было? О_о
Не секрет что на сервере не было опозиции и это было сделать легко
Я так понимаю, ты подразумевал что сейчас она появилась - в нашем лице.

2 - тв - квест на нобл ?
Как показала практика тв на который мы пришли - все силы эмершена собраные в одном месте мы победить не можем. Так что последние ТВ мы использовали иначе, чем приходить и волнами убиваться об вас.
i? v 4em selfown? to 4to ya prihojy i otve4au v 7 na post kotorii mne piwyt ytrom?
Селфовн в том, что ты начинаешь что-то писать про реал, тем самым показывая, что адекватные аргументы закончились.

 
Последнее редактирование модератором:

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Я где то отрицал что вы оппозиция? У меня складывается мнение, что ты просто хочешь последний написать, гл тебе в этом не легком деле.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Скар, ты, вместо того, чтобы ругаться непонятно с кем на форуме, лучше бы вспомнил, что мы с тобой и Мисорой хотели дуэли с рапирщиком потестить ;-).
А я помню в общем-то, просто на Ы шмотки никак нет времени нафармить. Да и что-то очень активная игра пошла, ни капли покоя. Может таки на А грейде?

мы не видим смысла ходить так как нет херо, эквипа, ноблов т и д чьи слова?
Действительно чьи? Относительно планов клана в психах имеет права что-то утверждать только Скар. Если кто-то утверждает кроме Скара, чаще всего это лишь дезинформация с целью.

Ушли и сфейлились* на х30. Не успели? Вы ушли через 2 недели, ты же себе даешь ЕЩЕ 6 недель на развитие. Вайвайвай.
Причины были другие, и мы достаточно успешно шли на х30 и пришлось уйти мне сразу после того как психи захватили там замок. И кстати психи организовали самый массовый замес на сервере. Так что фэйла я там не ощущаю, не игровые причины заставили покинуть сервер. Да я даю себе план в 6 недель для полноценной подготовки, ибо очевидно что у вас фора в 3 месяца и ТОП энчант тут показателен очень, я уж молчу про +30 скиллы. Это я не ною сейчас как вы похоже сразу себе отметили, это я факты говорю, и говорю что для того чтоб объяснить: чтоб вас догнать потребуется время. Но кто знает РедБуллет, может действительно удасться надолмить вас уже в этом месяце.

По порядку. Клан не новый раз. чары там не новыы два, хоть и являются новичками, я не даром постом выше взял в кавычки. БС - кб пырка проконтролить как два пальца, тх наливали в опене в сопли - согласен, тх для нас мейн херо - его держать обещаю. НУ - кб некров конролилось и доливалось в оупене, блаа не фармит столько сколько лига в кб. Херо - как я понял осадный клан, и кроме ахилеса к оли никто не проявлял интереса. Вывод: на оли не было конкуренции, поэтому наливались твинки дабы не было херо с 9 боями. То что вы мне предлагаете сейчас - проконтролить твинками например вашего сырка это такой забей, или того же глада, или ск, или да. Вообще ты пиши меньше, думай больше.
Друг ты мой, спасибо что рассказал о вашей ситуации конечно, приму к сведенью. Ну если действительно все именно так, то конечно 6тью неделями я перегнул, но с моей стороны ситуация выглядит иначе, от того и план строю иначе. Но надеюсь то, что ты тут пишешь не является плацдармом для вас, чтоб объяснить свое будущее пораженее. Вы ведь не сдались уже?

Стоум, вообще-то мы пропустили одну осаду по причинам о которых никто не узнает. Это осада Руны. Самая первая осада после прихода психов на сервер.

ТВ действительно нельзя считать осадами если не имеешь своего замка. Если вам будет угодно, я намерен и далее пропускать осады(и не только ТВ) если посчитаю, что выгоды клану она не принесет, опыта определить это мне хватает. Если считаете это за признак нубства, ваше право, но вот оскарбления от членов клана Эмершен и их союзников на пустом месте это то, что лишь позадоривает меня заставлять вас пугаться собираться в большие кучи, а потом не приходить пытая вас СКУКОЙ. Я злопамятный человек и так или иначе для всех найду способ наказания.

 
Последнее редактирование модератором:

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
ТВ действительно нельзя считать осадами если не имеешь своего замка. Если вам будет угодно, я намерен и далее пропускать осады(и не только ТВ) если посчитаю, что выгоды клану она не принесет, опыта определить это мне хватает. Если считаете это за признак нубства, ваше право, но вот оскарбления от членов клана Эмершен и их союзников на пустом месте это то, что лишь позадоривает меня заставлять вас пугаться собираться в большие кучи, а потом не приходить пытая вас СКУКОЙ. Я злопамятный человек и так или иначе для всех найду способ наказания.
Ребята,мне действительно стало страшно]'.'[ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ??

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ребята,мне действительно стало страшно]'.'[ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ??
Всё? Некромонстер клан официально признал себя Эмер сайдом?

 

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Надолмил седня на ак?

ибо очевидно что у вас фора в 3 месяца и ТОП энчант тут показателен очень, я уж молчу про +30 скиллы.
; винтер +28 не заскринил, прости.Все выше я пишу к тому что когда мы пришли мы ничего не ждали и регались сразу и на осады, и тв, и кх, и оли. Цель была пвп, так как это пвп сервер, а вы себе даете 6 недель, когда как минимум половина одета. По этому и треш в эту сторону.

Действительно чьи? Относительно планов клана в психах имеет права что-то утверждать только Скар. Если кто-то утверждает кроме Скара, чаще всего это лишь дезинформация с целью.
Сверху я проквотил твою фразу, смысл тот же, не пришли так как делали нобл. Я уже понял что это для вас нормально, дальше.зы Кому ак хоть по очереди? Мальчик так в пм плакал, что у меня скользнула мысля купить ему колечко на свои тубрики :DD, ах да вы адекваты и не материтесь, и не трешите.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
; винтер +28 не заскринил, прости.Все выше я пишу к тому что когда мы пришли мы ничего не ждали и регались сразу и на осады, и тв, и кх, и оли. Цель была пвп, так как это пвп сервер, а вы себе даете 6 недель, когда как минимум половина одета. По этому и треш в эту сторону.
Интересно у кого-это +28 винтер? Оо (лично у меня винтер +11)

Лавилас да, давний боец. Но за половину его считать как-то через чур не кажется? и Да, давайте мы будем наполовину босыми бежать на укомплектованных радостно в атаку на целые паки героев с полным комплектов знамен. Буллет ей богу смешно. Вообще на самом деле твои слова можно воспринимать так, "будь я на твое месте Скар, со своей командой, но нас бы поменяли чарами\эквипом и местами, я бы атаковал и побеждал" Ну да, я не учитываю фразу о том что хотите фана пвп а не выиграть, ну прости у меня философия другая, мне нравится качественные пвп и момент организации, просто как ты не поймешь, что у тебя не только 3 месяца форы в эквипе, но и в элементарной сыграности команды, сейчас психи состоят на 70% из новичков, которых только предстоит организовать как следует и "сработать", и еще уйма мелочей которые заставляют меня делать то, что делаю. Да и я борьбу кланов воспринимаю не только в поле перед замком, это борьба характеров и дипломатии, традиций и устоев, это то от чего ловлю кайф я, если ты ловишь кайф только от факта пвп, то боюсь ты совершенно точно не соперник, ибо рано или поздно просто шапками закидают.

Сверху я проквотил твою фразу, смысл тот же, не пришли так как делали нобл. Я уже понял что это для вас нормально, дальше.зы Кому ак хоть по очереди? Мальчик так в пм плакал, что у меня скользнула мысля купить ему колечко на свои тубрики D, ах да вы адекваты и не материтесь, и не трешите.
Да про кого ты там все рассказываешь? Кто тебя достает? скажи ник я разберусь если там что-то непристойное.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А я помню в общем-то, просто на Ы шмотки никак нет времени нафармить. Да и что-то очень активная игра пошла, ни капли покоя. Может таки на А грейде?
Мне без разницы - если не помнишь, я, как лицо, не особо заинтересованное в каком-то конкретном результате, готов биться на любых условиях.

Правда, у меня в голове иногда мелькает крамольная мысль придти на х1к уже с целью поиграть =). На лоу-рейты боюсь решиться - времени столько нет =(.

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Правда, у меня в голове иногда мелькает крамольная мысль придти на х1к уже с целью поиграть =). На лоу-рейты боюсь решиться - времени столько нет =(.
Милости просим *__________*

 

Users who are viewing this thread

Верх