MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Территориальные Войны, Aden (1 Viewer)

fata

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Эмеров сейчас нагибать бесполезно! Не получится=( Вы бы куйней не занимались а ходили почаще на оли. Все в курсе что у эмо клана 5-6 человек которые норм могут олимпиадить а остальное заливка. Ну и нада сначала сделать чтоб осталось 5-6 героев.
 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
vopros kto krome scara na oly mojet 4to to delat'?ili poprostu ix zalit'?
 

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
Да и еще скар,забей на них,что ты от этих людей еще пытаешься услышать?Когда в ответ они тупа пишут стеб,и трешат одну и туже "ху.ту" сори за мой азерский))))просто игнорь их может быть поймут что они настолько глупы и настолько в игру внедрены,что эти люди кроме того как "отсоси,подсоси" ничо не знают,если даже среди них есть адекват еще это так для эфира,в остальном играют на публику и только.И откуда на себя похожих они еще в клан находят.Удачи в нагибании "очкарики")))))
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
rasskazivat' o tom, kak vi prihodite, 3 raza posle mashtabnih regrypov, i svoim siege forcom razbivaetes, eto ya rasskazivau 4ego net?
писец реально пришлось клан напрягать чтоб мне перевели такой транслит :/Отвечаю: Вот теперь ты заговорил фактами. Но проблема в том, что спор не о твоей текущей фразе, а о фразе:

a kak je "mi myaso, mi ni4e ne mojem, no prihodim 4tobi yblajit' hozyaev"?

утрированной до предела. Да мы проигрываем вам в крупномасштабных боях, но лично мне странным кажется ваше недоумение и попыткой выдать за "нубство" проигрывание такому противнику. Совершенно объективно говоря на вас нападали люди в А-Ы грейде, совершенно объективно защищались люди у которых в разы больше эпиков и суммарная заточка ТОП 20 человек клана выше чем ТОП 40 того зерга что шел на эмеров. Совершенно объективно можно сказать, что любой член эмершен в сравнению с любым персонажем на сервере не из клана эмершен имеет по +3-4 к любом параметру(+STR+INT, etc) И до крайности легко понять, что не имея героев противостоять противнику с 20+ героев крайне сложно. И совершенно очевидно, что зерг о котором говоришь сейчас ты несоответствует действительности ввиду 40+ онлайна стоящего у ворот Адена на последних ТВ(не считая еще людей не стоявших там по разным причинам). Мы проигрываем вам, да, но мы разгон только начали, после возврата на сервер старый шмот остался лишь у едениц, да и тот никогда небыл так заточен как у членов клана Эмершен. Мы проигрываем, но мы проигрываем по объективным причинам. И тем не менее мы боримся и чем дальше, тем у нас больше побед. Вот психи уже и АК фармят и Баюма приложили, и Фринтезу отбили у Эмершен(пускай впервые, но ведь отбили) И ведь было нас не намного больше, на каких-то 5 персонажей из них было несколько на окнах(правда тут еще следует учитывать нападки Некромонстеров и БСов которые явно уравнивали количества противников).

Эмеров сейчас нагибать бесполезно! Не получится=( Вы бы куйней не занимались а ходили почаще на оли. Все в курсе что у эмо клана 5-6 человек которые норм могут олимпиадить а остальное заливка. Ну и нада сначала сделать чтоб осталось 5-6 героев.
Ты безусловно прав, но к сожалению без замков и эпиков мы не сможем бороться с эмершен, ибо как ботят эти товарищи я просто восхищаюсь. Нам непросто догнать противника под таким гнетом, и тем не менее сидеть сложа руки пока мы не заберем хотябы какую-то долю олимпиады глупо.

Да и еще скар,забей на них,что ты от этих людей еще пытаешься услышать?Когда в ответ они тупа пишут стеб,и трешат одну и туже "ху.ту" сори за мой азерский))))просто игнорь их может быть поймут что они настолько глупы и настолько в игру внедрены,что эти люди кроме того как "отсоси,подсоси" ничо не знают,если даже среди них есть адекват еще это так для эфира,в остальном играют на публику и только.И откуда на себя похожих они еще в клан находят.Удачи в нагибании "очкарики")))))
Они хорошо показывают контраст психов с собой, это очень помогает мне в борьбе с ними, пусть продолжают.

vopros kto krome scara na oly mojet 4to to delat'?ili poprostu ix zalit'?
Вопрос а сколько прошло времени прежде чем кто-то из Эмершен стал что-то из себя представлять на олимпе? Дайте нам время. Довольно странно, имея такую фору как у эмершен и глумиться над теми кто лишь начал, глупо это как-то... (опять же взглянем на историю и контраст двух кланов, когда психи рулили сервером и эмершен только начинали, психи побеждали, но никогда не глумились над Эмершен, более того хвалили и признавали их качества, сейчас ситуация с точностью донаоборот и глядите на разницу отношения)

Настоящая война должна наступить через 6 недель, когда и у нас будут готовы люди способные фармить олимп. Но лично я буду громко смеяться, если в первом же полном месяце психи возьмут хотябы 3ех героев.

 
Последнее редактирование модератором:

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
random kon'
default_biggrin.png


 

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ибо как ботят эти товарищи я просто восхищаюсь
Есть пруфы ? Нет ? Угрюмый нагло лжет ?А вот у меня есть. Будешь дальше писать такую ересь фрапсы с полукровкой, паразитом и т д полетят куда надо. Ах да легитные рнб, волк ПРИВЕТ!
Вопрос а сколько прошло времени прежде чем кто-то из Эмершен стал что-то из себя представлять на олимпе?
В первый же месяц ходили и на осады и на оли и на тв и не плакали по поводу 30 скилов и с84 эквипа, по поводу того что вы не позволяли себе треша - драк, ас 150 и в то что одеты ваши "новички" отличаются немного да ? Про количество вообще промолчу.

Они хорошо показывают контраст психов с собой, это очень помогает мне в борьбе с ними, пусть продолжают.
Спасибо что приютили шавок которые писали в пм на счет клана, кстати сокланы твои по прежнему пишут, скрины как обычно в наличии.
Настоящая война должна наступить через 6 недель
Вы главное к концу света успейте.
Но лично я буду громко смеяться, если в первом же полном месяце психи возьмут хотя бы 3ех героев.
Предлагаешь 1 фп держать 30 херо, тобишь на рыло по 3.1 так?

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
В первый же месяц ходили и на осады и на оли и на тв и не плакали по поводу 30 скилов и с84 эквипа
Мы плачем? Объективная оценка - нужно время - это не "QQ u nih +30 skili mi ni4ego ne mojem sdelat' /emoquit"
кстати сокланы твои по прежнему пишут, скрины как обычно в наличии.
За любого рода треш любой псих анально карается :[

Предлагаешь 1 фп держать 30 херо, тобишь на рыло по 3.1 так?
А вот это уже похоже на QQ. Раньше ведь держали и не напрягались особо, так ведь?

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Есть пруфы ? Нет ? Угрюмый нагло лжет ?А вот у меня есть. Будешь дальше писать такую ересь фрапсы с полукровкой, паразитом и т д полетят куда надо. Ах да легитные рнб, волк ПРИВЕТ!
Уууу, поиграем в железный зановес и атомный щит? чур я за россию. Я понимаю прекрасно, что если бы хотели наказывать, уже бы давно наказали тем паче, что я сам не мало приложил усилий к вопросу решения проблемы с ботами, но ежу понятно, что нет смысла лишать онлайна сервер итак не блещащий им, особенно если не решить проблему в корне. Администрация обещает сделать какого-то матёрого анти-бота, будем надеяться, что это решит проблему. Хотя в случае с теми кто уже наботил не на один комплект сетов для олимпа и полностью расточил чаров это конечно поздно, но что ж поделаешь, остается надеяться, что таких незаслуженных трудяг на сервере нет да?

В первый же месяц ходили и на осады и на оли и на тв и не плакали по поводу 30 скилов и с84 эквипа, по поводу того что вы не позволяли себе треша - драк, ас 150 и в то что одеты ваши "новички" отличаются немного да ? Про количество вообще промолчу.
Буллет, не путай теплое с мягким, вы "не плакали" лишь потому, что повода небыло, никто вас не стращал проигрышами и незадирал как сейчас это делаете вы. Мы бы тоже молчали себе с удовольствием, если бы поступали с нами так, как мы поступали с вами на вашем старте. Кроме того, у психов акромя Плака(да и то в тот момент хз были ли) скиллов +20 тем более выше небыло а сеты были от силы у одного пака в савокупности, поэтому собственно и плакать-то не о чем было. Поэтому ты уж извини, но тут ты крайне мимо заметил.

Спасибо что приютили шавок которые писали в пм на счет клана, кстати сокланы твои по прежнему пишут, скрины как обычно в наличии.
Действительно у психов много новичков сейчас, все отследить невозможно, отсылай скрины мне, буду бороться.

Вы главное к концу света успейте.
Ох, эта фраза отражения того, что вы неуспели до нашего ухода? Ну я все-таки надеюсь не повторять ваших ошибок.

Предлагаешь 1 фп держать 30 херо, тобишь на рыло по 3.1 так?
Вот тут я непонял твоего замечания. Вы клан который не один месяц держит 90+% героев поэтому если свежечку типа псих клана удасться то, что неудавалось БС, НЮ и Хиро на протижении многих месяцев, то это действительно вызовет у меня смешок.

З.Ы.: Мегануб не справился с потоком информации и сам РедБуллет ради такого дела зарегался на форуме чтоб дать отпор. Какое чудо, неужели мы действительно стоим таких усилий? А я думал вы нас за "тьфу какого противника" считаете, по крайней мере из ваших трешев в ХЧ именно такое мнение складывается.

 
Последнее редактирование модератором:

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Мы плачем? Объективная оценка - нужно время - это не "QQ u nih +30 skili mi ni4ego ne mojem sdelat' /emoquit"
мы не видим смысла ходить так как нет херо, эквипа, ноблов т и д чьи слова?
За любого рода треш любой псих анально карается :[
при чем тут треш, вчитывайся любезный.
А вот это уже похоже на QQ. Раньше ведь держали и не напрягались особо, так ведь?
Не секрет что на сервере не было опозиции и это было сделать легко, или ты мне предлагаешь конкурировать твинками с +0 скилами? По поводу мейн классов не отмазываюсь - держать будем.
Уууу и блаблабла
ПРУФЫ?! По поводу онлайна, банов - Обсуждение администрации запрещено, могу в тсе по этому поводу.
Буллет, не путай теплое с мягким,
Твои предположения меня не волнуют.
Действительно у психов много новичков сейчас, все отследить невозможно, отсылай скрины мне, буду бороться.
Скрины дам в том случае если вы попробуете взять на понт, а так не вижу смысла губить парню чара, порешили на том что он останется у вас и будет служить верой и правдой.
Ох, эта фраза отражения того, что вы неуспели до нашего ухода? Ну я все-таки надеюсь не повторять ваших ошибок.
Ушли и сфейлились* на х30. Не успели? Вы ушли через 2 недели, ты же себе даешь ЕЩЕ 6 недель на развитие. Вайвайвай.
Вот тут я не понял твоего замечания. Вы клан который не один месяц держит 90+% героев поэтому если свежечку типа псих клана удасться то, что неудавалось БС, НЮ и Хиро
По порядку. Клан не новый раз. чары там не новыы два, хоть и являются новичками, я не даром постом выше взял в кавычки. БС - кб пырка проконтролить как два пальца, тх наливали в опене в сопли - согласен, тх для нас мейн херо - его держать обещаю. НУ - кб некров конролилось и доливалось в оупене, блаа не фармит столько сколько лига в кб. Херо - как я понял осадный клан, и кроме ахилеса к оли никто не проявлял интереса. Вывод: на оли не было конкуренции, поэтому наливались твинки дабы не было херо с 9 боями. То что вы мне предлагаете сейчас - проконтролить твинками например вашего сырка это такой забей, или того же глада, или ск, или да. Вообще ты пиши меньше, думай больше.
 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
ya hz no glada ya kontrolyu) kak i gnomov
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Сцуко, де папкорн?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Скар, ты, вместо того, чтобы ругаться непонятно с кем на форуме, лучше бы вспомнил, что мы с тобой и Мисорой хотели дуэли с рапирщиком потестить ;-).
 
Последнее редактирование модератором:

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ОК! ПОНЯТНО КТО.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
мы не видим смысла ходить так как нет херо, эквипа, ноблов т и д чьи слова?
Не наши точно. Мб ты слышал такое от аналис лолхиро72 и прочих?
Не секрет что на сервере не было опозиции и это было сделать легко, или ты мне предлагаешь конкурировать твинками с +0 скилами? По поводу мейн классов не отмазываюсь - держать будем.
Ок, вы признаете что мы составили вам опозицию. Это уже прогресс.

Ушли и сфейлились* на х30. Не успели? Вы ушли через 2 недели, ты же себе даешь ЕЩЕ 6 недель на развитие. Вайвайвай.
Какая разница, что было там, куда мы ушли? Замечания по поводу времени просто глупы, если ты не считаешь ваше появление на сервере причиной ухода.

 

redbullet

New member
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Не наши точно. Мб ты слышал такое от аналис лолхиро72 и прочих?
большенство Элмор сайда еще не сделали себе нублес и не подготовились к полномасштабным войнам, поэтому мы были заняты выполнением квестов ТВ осад,
не ? ноблес ] фана ?

Какая разница, что было там, куда мы ушли? Замечания по поводу времени просто глупы, если ты не считаешь ваше появление на сервере причиной ухода.
Ох, эта фраза отражения того, что вы неуспели до нашего ухода? Ну я все-таки надеюсь не повторять ваших ошибок.
да ?
Ок, вы признаете что мы составили вам опозицию. Это уже прогресс.
Ты следишь за нами ?
 

Users who are viewing this thread

Верх