USSR | СССР - [x15] Территориальные битвы (1 Viewer)

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
Территориальные битвы 11.08.2012
Основные участники: клан OutOfControl, клан DarkMight
Территориальные войны на сервере снова обретают смысл: на форуме идет активная пугалка со стороны небезызвестного (опять же, по форуму) Зоофила о завоевании флагов, которые уже долгое время находятся в Адене, теша глаз (и статы) владельцев Адена, клан ООЦ.

Кстати, к слову о трепе того же Зоофила, изрыгающего флуд, словно дракон огонь, по поводу того, что знамя Годдарда находится в Годдарде.

ООЦ собраны и поджидают гостей. Сверкают начищенные доспехи, оружие светится заточкой, гордо развеваются плащи, одноглазые летучие мыши летают над головой хиро орка, словно мухи над… ммм… вареньем.

И вот первая атака. От Вульфпаков.

И снова ожидание основных гостей.

А гости не дремлют, пытаясь привлечь на свою сторону Вульфпаков и ББ.

То ли ББ их не поняли, то ли не захотели принимать временный союз, но выйдя из города сами набросились на ДМ. В чем немедленно и поплатились.

А ООЦ уже ломанулись встречать желающих заполучить их знамена.

Нападений было много, но каждый раз в стычках побеждали ООЦ.



Зоофилу даже удалось подержать в руках флаг. Правда, не Годдарда, но главное ведь участие.




Маленькими шажками, но флаг Годдарда продвигался к выходу.


Еще пару шагов.

И, наконец, знамя Годдарда перекочевало на площадь перед замком.

ООЦ решили подстраховаться, и унесли его вглубь замка.

Очередное нападение ДМ.
ООЦ отвлечены. Но… кто это нычками пробирается к входу в замок?

Кто этот неуловимый партизан? Это же все тот же овнер флагов Зоофил.

Партизанить долго ему не удалось. Во дворе его встретило двое представителей ООЦ и погнали его по замку. Надо отдать Зоофилу должное – петлял он по всему замку, как заяц, прыгая по крышам, пробегая через балконы, наматывая круги и удирая со всех ног.

Но в итоге был загнан, пойман и наказан.

Примерно в это время знамя Глудио было захвачено и унесено отважным орком из лагеря ДМ.

Преследователи из одного быстро преобразовались в четверых и покарали нахала.

Но ему на помощь весьма быстро подоспела парочка друзей… Довольно много друзей.

Захватив знамя, орк понес его в неизвестном направлении.

А вот и погоня! Хотя, эти представители ООЦ не соперники похитителям флага.

Опа, а вот и тяжелая артиллерия.


Коварный план провален. ДМ уничтожены. Все знамена в Адене.

Территориальные битвы завершены.
 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Первый! Красиво оформлено
smile.gif

"ООЦ отвлечены. Но… кто это нычками пробирается к входу в замок?
Кто этот неуловимый партизан? Это же все тот же овнер флагов Зоофил."
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
4otko i po dely! lovi +
 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
Фобос молодец.. +1
 

AllaN

New member
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
87
Реакции
39
Баллы
0
я редко ставлю плюсики за репортажи, но вот этот прям... понравился очень
smile.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ООЦ отвлечены. Но… кто это нычками пробирается к входу в замок?Кто этот неуловимый партизан? Это же все тот же овнер флагов Зоофил.

Партизанить долго ему не удалось. Во дворе его встретило двое представителей ООЦ и погнали его по замку. Надо отдать Зоофилу должное – петлял он по всему замку, как заяц, прыгая по крышам, пробегая через балконы, наматывая круги и удирая со всех ног
Стиль НИНДЗЯ!!!)
default_ninja.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Зоофил молодец.
smile.gif
Заслуженная главная роль в репортаже. )
Удачные, остроумные, смешные комментарии на этот раз от Фобоса. Спасибо.
happy.gif
 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Жаль я был без бафа, так бы пробежки зоофила по замку закончились бы очень быстро ))) Надо всё же купить пару звёздочек на такие случаи
happy.gif

з.ы. Сколько гцп и кухп сожрал котяра?
biggrin.gif
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Жаль я был без бафа, так бы пробежки зоофила по замку закончились бы очень быстро ))) Надо всё же купить пару звёздочек на такие случаи
default_happy.png

з.ы. Сколько гцп и кухп сожрал котяра??
default_biggrin.png
Началось...
default_laugh.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Жаль я был без бафа, так бы пробежки зоофила по замку закончились бы очень быстро ))) Надо всё же купить пару звёздочек на такие случаи
default_happy.png

з.ы. Сколько гцп и кухп сожрал котяра??
default_biggrin.png
Ну вообще то тебе то грех жаловаться на баф...обрати внимание на скрины флага в воротах...там 5-6 кансел ботов его охраняло всю осаду,я поэтому флаг годарта и брать не пытался,только подбегаешь и от фул бафа остается один плащ xD

Так что по замку я бегал почти только с этим бафом,кушал только гцп...хиро банки не ел вообще на тв,смысла на это тв их тратить не видел,если тебе так интересно...на момент встречи тебя и сх было примерно 100-120 гцп,собсно они оф и я умер)

А вообще сам того не ожидая получилось норм....вас,охраняющих твинков на флагах отвлек и флаг глудио выполз из замка,ее ток на меня внимание не обратила и предпочла погнаться за другим 8*(

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ну мы всёровно одержали победа)
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
кулстори проигравших мало кому интересны) так было всегда, не только в л2
О да,поэтому вы почти после каждой своей победы создаете темы,в которых пытаетесь что-то с кем-то пообсуждать(наверно сами с собой)
default_biggrin.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Жаль я был без бафа, так бы пробежки зоофила по замку закончились бы очень быстро ))) Надо всё же купить пару звёздочек на такие случаи
default_happy.png

з.ы. Сколько гцп и кухп сожрал котяра??
default_biggrin.png

Make PR not WAR сказал(а):
кулстори проигравших мало кому интересны) так было всегда, не только в л2
Вопрос был задан,я ответил....

Учти во внимание,что ответ был не тебе и не на твой вопрос,так что кул боль,с попытками привлечь к себе внимание тоже мало кому интересна...и не только в ла2))

Удачи,друг)

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
О да,поэтому вы почти после каждой своей победы создаете темы,в которых пытаетесь что-то с кем-то пообсуждать(наверно сами с собой)
default_biggrin.png
Этот репортаж не мы делали это 1 а второе ты вспомни ваши темы.Хотя тебе вспоминать особо нечего разве что раз в 2 недели выход за стены города

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Этот репортаж не мы делали это 1 а второе ты вспомни ваши темы.Хотя тебе вспоминать особо нечего разве что раз в 2 недели выход за стены города
О боже.Причем тут наши темы?твой соклан сморозил херню.не в темах дело .и раз уж ты пишешь в каждом посте что то про пвп и про город,то я тебе объясню(так не хотелось ворошить старое).Из вашего клана у нас не было 9 на 9 только с 3 пати из вашего клана(по причине дневного прайма).Если у нас не было с вами пвп,то это не значит,что мы не выходили с города.Перестань вспоминать прошлое.То было давно и неправда
default_biggrin.png


 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
О боже.Причем тут наши темы?твой соклан сморозил херню.не в темах дело .и раз уж ты пишешь в каждом посте что то про пвп и про город,то я тебе объясню(так не хотелось ворошить старое).Из вашего клана у нас не было 9 на 9 только с 3 пати из вашего клана(по причине дневного прайма).Если у нас не было с вами пвп,то это не значит,что мы не выходили с города.Перестань вспоминать прошлое.То было давно и неправда
default_biggrin.png
Как то мы предлогали 1 парням которые очень громко орали про дневной прайм сойтись на их условиях (в выходные или после осад,тв,рб) всё что услышали в ответ это нет типа ловите нас днём и тд у нас дела и мы не можем не разу найти время.Кстти пвп парням было предложено когда у них в пати был хиро сорк и сх.А насчёт тем я тебе ещё раз говорю что фобос не имеет отношения к клану оос а тема про тв и осады была создана за день до проведения данного мероприятия

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Незнаю в чьем пати был хиро сорк и сх,но явно не в моём
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Ну вообще то тебе то грех жаловаться на баф...обрати внимание на скрины флага в воротах...там 5-6 кансел ботов его охраняло всю осаду,я поэтому флаг годарта и брать не пытался,только подбегаешь и от фул бафа остается один плащ xDТак что по замку я бегал почти только с этим бафом,кушал только гцп...хиро банки не ел вообще на тв,смысла на это тв их тратить не видел,если тебе так интересно...на момент встречи тебя и сх было примерно 100-120 гцп,собсно они оф и я умер)

А вообще сам того не ожидая получилось норм....вас,охраняющих твинков на флагах отвлек и флаг глудио выполз из замка,ее ток на меня внимание не обратила и предпочла погнаться за другим 8*(
Мы с Нарко были на селфах.

Причем я биш, а не СХ
default_wink.png
то нюк просто.)))

Во дворе его встретило двое представителей ООЦ и погнали его по замку.
Представитель был 1, я сама по себе была.)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх