Территориальные Битвы CCCР [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 651
Баллы
1 314
Дорогие друзья!
Перегрузка сервера в связи с высоким онлайном привела к ошибке в проведении ТВ, из-за которой многие игроки не получили должных беджей территорий и очков славы.
В настоящее время мы работаем над тем, чтобы впредь такого не повторялось.
В качестве меры компенсации всем автоматически было добавлено по 15 беджей территорий.
По очкам славы был сделан откат на день тем, кто её потерял.
Приносим извинения за неудобства и рассчитываем на ваше понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Горколос

Members +
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
114
Реакции
40
Баллы
0
Спасибо,за компенсацию и желаю решение всех тех.пробелем и не тока когда осада или ТВ,щас вот тож обявили начался период борьбы за печати и серв упал,хотя онланй совсем не большой!!
 

eXeLe

Members +
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
94
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо,за компенсацию и желаю решение всех тех.пробелем и не тока когда осада или ТВ,щас вот тож обявили начался период борьбы за печати и серв упал,хотя онланй совсем не большой!!
я думаю это рестарт для отката фейма/выдачи бейджиков =)

 

EtoVseLagi

New member
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Скажите как быть с тем что выдало не за тот город, возможно ли как то решать проблему? Большенство специально регестрировалось на один город, в вышло что половина бэйджеков за один город, а второя за другой
 

eXeLe

Members +
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
94
Реакции
2
Баллы
0
выдали кстати по 15 бейджиков за кажду территорию, за которую уже были значки. у меня +15 аден, +15 руна. итого +30 значков
 

EtoVseLagi

New member
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
выдали кстати по 15 бейджиков за кажду территорию, за которую уже были значки. у меня +15 аден, +15 руна. итого +30 значков
да, но это компенсация за то что сервер падал и не дало нужное кол-во бейджеков. А то что выдало за другой город проблему не решает

 

Snooki

New member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемая Алиса,спасибо что накинули по 15 бейджей,но это было моё первое ТВ,мне не дали бейджей вообще. 0. И накидывать 15 некуда. В итоге за это ТВ я получил ноль бейджей. Возможно ли как это решить эту проблему?
 

CaptainJack

New member
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
0
Никому из тех кто вчера не получил хотя бы 1 бейдж эти ваши 15 не дошли, зато тем у кого лежало хотя бы парочку за 2-3 замка накинуло по 15 за каждый замок , все норм да.
 

SkyEvil

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Бейджи не пришли. Это моё первое ТВ к которому я подготовился основательно, прокачав всех необходимых твинков, но в итоге даже не получил даже 15 бейджей.
 

OL1

Members +++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
462
Реакции
26
Баллы
0
дали бы по 20 было бы честно.
 

Mein

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
бейджи не дали. И вообще всей моей пачке дало по 41 бейдж,а тут 15 вообще неочем.
 

S1rena

Members +
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
128
Реакции
47
Баллы
0
Скажите как быть с тем что выдало не за тот город, возможно ли как то решать проблему? Большенство специально регестрировалось на один город, в вышло что половина бэйджеков за один город, а второя за другой
аналогично

регистрировался за орен бегал все 2 часа со значком орена, по окoнчанию менеджер орена отсылает в годдард (за который регистровался в прошлый раз),

менеджер годдарда выдал 33 бенджа

 

N0L1FeR

Members +
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
128
Реакции
12
Баллы
0
Урки флудеры идите в школу
по теме
Что же делать тем у кого было 0 баджей!!! причем за то ТВ 0 и за ето ТВ 0 +совать некчему таких людей дастаточно питишки тупо закрываються вразумите что делать!!!!
TJ4SDZMH3W [[[[ номер питишки утром открываю вечером закрыта напишите чонить плиз!!!!!!
 

Mein

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
дайте заслуженные бейджи.
ник: imAx
 

KoTeHoK

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
239
Реакции
3
Баллы
0
ник ADMIRAL . ни одного из 15 бэйджей не получил . Выдайте пожалуйста. Из за рестартов и перегруза сервера недобил 7 бэйджей до серьги . Очень обидно будет опять регестрироваться за тот же замок из за отсутствия 7 недостающих значков. Спасибо за понимание и удачи с удалением таких вот лагов сервера
 
Последнее редактирование модератором:

EtoVseLagi

New member
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
так что на счет бэйджиков с другого города? То что выдали по 15 штук это за отсутсвие полного онлайна на тв из за падения сервера. А то что дали в другом городе проблему не решили. В заявке статус "закрыто" без ответа.
 

lefiofan

New member
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Это мое первое ТВ. Сделал все Квесты пролежал в зоне около часу, значки не дал. Дальше написал в супорт запрос закрыли и ничего не начислили. Ник в игре Belefan. Прошу разобраться в этом
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх