TerranRepublic (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я хз конечно но более чем уверен что ТР тут смогут ток Трою переехать, где они такое увидели или кто им сказал что они БА убивают, про Монолит чувак пишет тяжко,наверное было тяжко на тв на палатке стоять и еле еле трупы добивать )))) по моему тут не то чтоб тяжко а то что вы клан на клан даже ДС не простоите, и кто из норм паков к вам пойдет ? только если фейм копить на осадке xD
 

firechip

New member
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ты вроде из Монолитов?Там где КЛ нагибается и уходит с серва? Тот кл которого паки посылают?

Или из БА, у которых КЛ во время осад фармит Оли?

Сколько живем в мпвп против кого?

БА? БА умирают от нас. Против Монолитов? Ну да, тяжко бывает против 4-6 маг паков, с учетом, что у нас 2 мага пака, тем не менее мы не ноем и продолжаем свою игру дальше.

А вообще, на будущее, вы выражайте свои мысли яснее. Что куда и против кого и где.

Вы, я надеюсь, разумный человек, а не обезьяна из Лиги.
омг. эти так называемые "обезьяны из лиги" обратили на вас внимание на этом тв и осадах. и что мы видим флагов 0, замка нету.

п.с. ты обосан факт инфа 100%

 

qqSTaR

New member
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Это когда Я своей пачкой по кд убивал БА, те позвали фул состав и нагнулись пару раз от ТРа в 3 пака? Далее прилетели Монолиты и тоже получили леща... потом нам стало скучно и мы улетели? И уж потом вы собрали зерг в 6 патей и начали нас искать, а мы уже разошлись? видимо тот самый момент, гл гф, долго собираетесь.
Монолитов на ТВ убили о да ))))))))

Парень если бы меня там не было, мб и поверил бы хДДДД

У тебя фамилия не Андерсен ????

 
Последнее редактирование модератором:

Lunum

Members ++
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
207
Реакции
4
Баллы
0
Больше треша... где завистники водолазов?
 

qqSTaR

New member
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
походу у вас будут веселые осады ))))
 

ialfaSH

New member
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
За нас не волнуйся, что нам нужно будет - то и заберем.
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Ничего себе нафлудили)))))))))
АП ,+ 2 маг пака на днях, присоединяемся, для интересной игры.
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
АПчик, набираем обороты, стремимся к интересной игре.
 

Lunum

Members ++
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
207
Реакции
4
Баллы
0
АПчик, набираем обороты, стремимся к интересной игре.
Вчера был хороший файт для случайного сбора.

Спасибо за разогрев БББ и Адглориан.

Спасибо БА за здоровскую выдержку, хоть я и Гриндерса недолюбливаю за кариков... но получилось здорово) хоть и подлагивало.

Пока "топ пацаны Лиги и Монолитов" крабили мобов, нормальные типы фанились и получали удовольствие от игры)

Признаю от себя, в последнем замесе нас зажали с трех сторон, но все же.. было здорово. (ЗЫ. против превосходящего количества не попрешь)

АП темке, набираем паки и даем отпор!

bJw2MVuHPqY

 
Последнее редактирование модератором:

Ckripa4b

New member
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
0
АП нужны ПвП паки
 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Вчера был хороший файт для случайного сбора.Спасибо за разогрев БББ и Адглориан.

Спасибо БА за здоровскую выдержку, хоть я и Гриндерса недолюбливаю за кариков... но получилось здорово) хоть и подлагивало.

Пока "топ пацаны Лиги и Монолитов" крабили мобов, нормальные типы фанились и получали удовольствие от игры)

Признаю от себя, в последнем замесе нас зажали с трех сторон, но все же.. было здорово. (ЗЫ. против превосходящего количества не попрешь)

АП темке, набираем паки и даем отпор!

bJw2MVuHPqY

Судя по фрапсу, нобл для слабых....

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Вчера был хороший файт для случайного сбора.Спасибо за разогрев БББ и Адглориан.

Спасибо БА за здоровскую выдержку, хоть я и Гриндерса недолюбливаю за кариков... но получилось здорово) хоть и подлагивало.

Пока "топ пацаны Лиги и Монолитов" крабили мобов, нормальные типы фанились и получали удовольствие от игры)

Признаю от себя, в последнем замесе нас зажали с трех сторон, но все же.. было здорово. (ЗЫ. против превосходящего количества не попрешь)

АП темке, набираем паки и даем отпор!

bJw2MVuHPqY

топ пацаны приходите в соа лучше xD а не пвп с бомжами в дв

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
бегали бегали как идиоты в конце упали и в город xD
 

Users who are viewing this thread

Верх