Темные эльфы - Phantom Ranger (1 Viewer)

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Играл за ПиАрщика на x3.
Уже было высказано, что PR - косой.
hunter.gif

Но уж если попадет, да еще если подфортит с критом, то цель мертва!
russian_roulette.gif

Не имеет смысл рассматривать мПвП и замкнутые пространства. PR - убийца. И к тому же темный. А темные всегда славились интеллектом. Ныкается на открытой территории, всячески маскируясь неровностями ланшафта, а ночью выходит на охоту. У него куча времени, чтобы ждать, когда же наконец его жертва нафармится вдоволь и сядит отдыхать. Он никогда не спешит, поэтому и не полезит в каты за жертвой. Он её найдет в другом месте и в другой час. И вступит в поединок тогда и только тогда, когда это ему выгодно... :]
 
Последнее редактирование модератором:

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
no comment...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кемпер, у тебя хватает наглости появляться на этом форуме без мувика с Адена =) ? Нехороший ты человек, редиска =))).
P.S. А если серьёзно - мувик-то будет, или ты уже потёр нафиг весь отснятый тогда материал ?
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
дома лежит на винте грееться
smile.gif

по идее могу доделать и выложить, там ппц есть кульные моменты, особенно когда раш на флаги слева пошел Veritas+Immortal
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Доделай, пожалуйста =). Тебе тогда на форуме памятник в натуральную величину поставят =))).
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
если из чистого золота то доделаю
smile.gif
 

d1ngo

New member
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Кватит спорить, лучше расскажите как вести себя в пвп против СХ, Некра, ССа и мпвп за ФРа?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Против магов - если ты один (то есть без бафа СвС, БД и варлока), то либо драпать (пардон, выполнять тактическое отступление =)), либо надеяться на прошедший стан и везение на криты. Имеет ли смысл кидать хекс, пока маг в стане, а также забегать за спину, пусть лучше сами ФРы скажут. Если ты под фуллбафом, то уже магу (равнолевельному) обычно не на что надеяться - он тебе на полтора крита максимум, а криты у тебя будут лететь как минимум один из трёх. Посложнее с некромантом, ибо зомбак фактически удваивает ему ХП.
В МПвП, на мой взгляд, всё, как и для других луков, с поправкой на небольшое количество ХП : надо особенно стараться не попасть под ассист. Остальное аналогично : ману на абилки без особой нужны не сливать, работать в основном по робам, стараться отлавливать вражеских КЛов (если речь идёт об осаде), бишей, оверов и ЕЕ, при необходимости в ассист. Вторая цель - лайтеры, последняя - тяжёлобронированные классы.
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ФР больше дуэлянт. на сэлфах никто не сравнится
 

KRT

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
надо особенно стараться не попасть попасть под ассист
Фраза в точку, или как говорил мой знакомый: ФР должен задницей чуять ассист по себе, причем это чувство должно быть врожденное
default_smile.png
. На ганке ФР лучший. На осаде недостаток хп нивилируется оч своевременным и грамотным кайтом, чего я видел у единиц ФРов, многие ФРы под впечатлением своих критов забывались, лезли вперед и ... падали. К сожалению под фулом ФР не сравнится с хавком, банально хавк жирнее, а криты под фулом разнятся на 1-1.5к при равном эквипе и лв, да и на фоне того что они у обоих запредельные, эта разница не так весома. А вот хп+цп... кажется не очень большая разница, но было дело дефили замок луками против вара в 2 раза числом превыщающим нас, там такой дпс по лучкам шол, что бишопы в поте лица хиляли, а заливщики нон стоп лили ману. И плечом к плечу стоял с ФРами и СРами и видели бы вы их крики когда они падали - "с*ка опять маг крит", а я жил хавком, ловил маг криты и жил ). ФР оч требовательный класс к рукам и реакции, попсовый хавк в этом плане проще
default_smile.png
и надежнее ^^

 
Последнее редактирование модератором:

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
nigga power
tongue.gif
[attachment=863:Shot00000.JPG]
 

Вложения

  • Shot00000.JPG
    Shot00000.JPG
    158,5 КБ · Просмотры: 0

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Фи... Дайте драконик дестру, он всем покажет, кто тут nigga =))).
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кошмар, модератора из собственного раздела прогоняют. Хотя, с другой стороны, за дело - нефиг флудить =).
Эй, кто знает, подскажите, как самому себя забанить =))).
P.S. И по делу. Кемпер, ты толковый лукарь, и ПРом играл. Расскажи, пожалуйста, "популярно для молодёжи" о применении хекса в ПвЕ и ПвП. Особенно ПвП интересует - в каких ситуациях имеет смысл его кидать, хорошо ли проходит на магов/арчеров/саппорт, и так далее. Если можешь сказать что-нибудь интересное про другие абилки - тоже буду рад услышать.
 
Последнее редактирование модератором:

Troika

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
Hex - как правило чисто ПВЕ вариант. В пвп меня заовнил PR такой связкой: StunShot (проходимость на таргет у кладущего зависит от: Патк, лвл (power) скила), Hex, 2 или 3 выстрела - to nearest village. Мой косяк был в том, что не вовремя его заметил. т.е. как видно в ПвП это скорее случайность. чем закономерность, как у AW.
Stunshot - Больше шансов прокинуть его именно у ФР, нежели Хавка или СРа, из-за большей Патк.
Проходимость хекса - 50/50. При условии, что лвл равны. иногда кажеться что на каждого проходит, а потом бац и непруха, правда, это я касательно хекса SK, но думаю разница небольшая))
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ммм... Всю жизнь считал, и l2blah тому свидетель, что шанс прохождения стана от P.Atk никак не зависит. Поэтому, например, классы, умеющие станить дубиной, но в качестве основного оружия использующие что-то другое, носят нубскую дубинку для стана.
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
хекс в бою применяю только против дагеров или танков, коих мало у врагов, да и то шанс мал.
Против магов не применим , ну если только не поиздеваться чтоб нанести макс крит), ибо большой показатель вита, который снижает проходимость дебафов. 30% пдефа вроде снижает
так что если я на фулеи кину на мага в ДК хекс и критану, шанс выживания есть только у некров или если сонг пдеф без берса, не в спину и сонг хп.
Повер брейк о5 же применять можно только если пвп на селфе на арене), о5 же снижение п атак на 30%.
Но обычное тату у луков+4вит-4 инт, еще больше снижает шанс применения маг скилов у Фра.
В свое время носил сом, на турнирах против физиков на селфе тупо дебафиш, и кромсаеш.
Применнение фриза аналогично, применяется обычно на лоу лвл, да и то лучше станить и критовать.
Самое большее луки делают фраги когда враг убегает ибо крит повер рулит. я лично критовал по 5 к в спину магам.
По поводу шмота. Начну с 40 лвл. пл сет на кач до 78 лвл прибавка в +4 стр при тату на 5 стр дает макс п атак у Фра среди луков, против магов обязателен, но если попадется умный некр, то он направит на вас саммона и при пдефе ПЛ сета сможет тупо убить вас самоном.
Итак на кач естно пл сет, единстно в Империал томб будит жестка, но мобы там обычно убивают маг критами
smile.gif

На пвп против магов я полюбому одену ПЛ сет, против физиков на 52-61 дум лайт, 61-76 мадж, после драконик.
Кач дагером или с алебардой в катах глупость. Как и всем арчерам желателен фулбафф БД СВС Варлок ЧОВ.
Ну и особая фича данного серва, специально придуманная админами чтобы маги тут вешались - молдавское вино, дающее прибавку в п атак,
скорости атаки, но снижающее на 10 акураси.
При тату на +5 стр и пл сете выдает самые сумасшедшие криты среди всех луков.
тату на кач, если хотите быстрый кач +5стр +4 декс -9кон
тату на пвп +5 стр -5 кон +4 вит -4 инт
Ну и не забывайте что у вас крайне мало хп, так что вперед лучше не лезть.
Удачи в игре на криты.
 
Последнее редактирование модератором:

KRT

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
По скрину могу повторить только одно - "с*ка опять маг крит". С таким кол-вом хп и цп вы ровно на один маг-крит.
 

Troika

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
...Самое большее луки делают фраги когда враг убегает ибо крит повер рулит. ...
Пасивка крит повер не рулит
default_sad.png
- Она при крите из лука добавляет константу, довольно не большую прибавку делает по итогу. как и включенный Vascion stance

 

Users who are viewing this thread

Верх