тема для срача (1 Viewer)

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
в общем пришелл злой модер и позакрывал все темы со срачем (((
куда податься бедным тролям и флудерам? (( нас оставили без дома... вот собственно по этому я и решил открыть данную тему... велкам ху**е )
напомню не до конца освещенные моменты в предыдущих темах (если кто вдруг забыл):
1. БС - гады, не умеют общаться Х4..
2. Беда со своими мамашками уже утомил, ничего другого сказать не может.
3. Юрик - сволочь, кинул всех ушел в топ сайд за плюшками.
4. Салат - му*ило криворукое, без канс итемов играть не может.
5. Эльфы - радарщики, без софта у них руки из опы, и вообще сыкуны не соглашаются 9х9.
6. ХА-ХА!! ушлепки БС про*рали замок.
если кто то не хочет следовать озвученым выше подразделам - не беда ) создавайте новые, сритесь.. но в треше все таки придерживайтесь установленных на форуме правил ) (моя потуга отменить модерацию не увенчалась успехом.. не забываем об этом)
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
4. Салат - му*ило криворукое, без канс итемов играть не может.
Btw, если они есть, почему бы ими не пользоваться? Такая же ситуация с хироквиками, кстати.

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Меня удивляет, что Беда закрывает темы в чиферне, даже синдром вахтера отдыхает, про феоды вообще молчу, за место того чтобы чистить от флуда, тоже просто закрывает, т.е. самый простой способ выбирает)))
 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Меня удивляет, что Беда закрывает темы в чиферне, даже синдром вахтера отдыхает, про феоды вообще молчу, за место того чтобы чистить от флуда, тоже просто закрывает, т.е. самый простой способ выбирает)))
именно так антошка, в отличии от тебя мне проще закрыть тему и прекратить срач, чем подобно тебе давать по 3 дня РО на пустом месте, да да видел и не раз перегибания палки тобою, форум итак мертвый, поэтому я не сторонник банов, пусть трешат но в соответствующем разделе без переходов на оскорбления и т.д.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
за место того чтобы чистить от флуда, тоже просто закрывает, т.е. самый простой способ выбирает)))
Мб он просто не умеет?
пусть трешат но в соответствующем разделе без переходов на оскорбления и т.д.
В каком например? В чефирне и так уже две закрытые темы, которые были вполне себе живы. Закрывать тему из-за того, что какой-то один мудак "переходит на оскорбления" ?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Peresvet

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Меня удивляет, что Беда закрывает темы в чиферне, даже синдром вахтера отдыхает, про феоды вообще молчу, за место того чтобы чистить от флуда, тоже просто закрывает, т.е. самый простой способ выбирает)))
феоды не место для тех диспутов, которые там процветают в последнее время... тут уж хоть круть, хоть верть.. но все переходит в какашкокидание далекое от темы.

с другой стороны, огорчают репортажи типа, прилетел в город, наскринил непонятно чего, а не баталий которые там были.. отмазался типа "во время пвп скринить некогда".. и кому нужны такие репортажи? ссылки дать?

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
феоды не место для тех диспутов, которые там процветают в последнее время...
Когда эту ЛНВ только запустили, в одном из репортажей на подобные же непонятки Максим ответил, что темы репортажей - так же темы для обсуждений событий.

 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
В каком например? В чефирне и так уже две закрытые темы, которые были вполне себе живы. Закрывать тему из-за того, что какой-то один мудак "переходит на оскорбления" ?
не коси под дурака, тема изжила себя целиком и полностью на момент закрытия, все что можно было обсудить переживали и не раз, дальше все высасывалось из пальца, ну + пошел личный треш в адрес друг друга

 
OP
OP
Peresvet

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Когда эту ЛНВ только запустили, в одном из репортажей на подобные же непонятки Максим ответил, что темы репортажей - так же темы для обсуждений событий.
ололо.. тогда почему оттуда страницами удалялось именно обсуждение событий?
default_wink.png


 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
ололо.. тогда почему оттуда страницами удалялось именно обсуждение событий?
default_wink.png
наверно потому, что эти обсуждения на нцать страницах были далеки от темы топик стартера не?
default_smile.png


 
OP
OP
Peresvet

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
хм.. как я понял, добавился еще один раздел:
7. кто лучше отмадерит укурков с безумного сервера? )
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
именно так антошка, в отличии от тебя мне проще закрыть тему и прекратить срач, чем подобно тебе давать по 3 дня РО на пустом месте, да да видел и не раз перегибания палки тобою, форум итак мертвый, поэтому я не сторонник банов, пусть трешат но в соответствующем разделе без переходов на оскорбления и т.д.
Банил только за мат и за очень большое содержание флуда, в чефирне банил только за мат, закрывал темы только в поддержке

 
OP
OP
Peresvet

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
наверно потому, что эти обсуждения на нцать страницах были далеки от темы топик стартера не?
default_smile.png
тут очень тонка грань ) и очень многие вещи взаимосвязанны... начинается все к примеру с безобидной осады какого нибудь орена... потом кто то начинает бухтеть что БС туда приперлись не по делу.. на что те вспоминают о канситемах и кривых руках оппонентов.. после чего приходит лебедун и вспоминает о том, как он со скаром на орене драл эмеров... и в общем то, казалось бы разговор уже и ушел в сторону.. но если посмотреть на ключевые моменты типа орена, канситемов, игроков из Эмеров, ныне живущих в БС... то разговор все еще остается в русле топистартера )

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
ололо.. тогда почему оттуда страницами удалялось именно обсуждение событий?
Кем удалялось? Местным вахтером?
не коси под дурака, тема изжила себя целиком и полностью на момент закрытия, все что можно было обсудить переживали и не раз, дальше все высасывалось из пальца, ну + пошел личный треш в адрес друг друга
И что с того? Не коси под дурака, тема в безумной беседке, нахрена её закрывать? Да и сфигали ты решаешь, какая тема изжила себя, а какая - нет, если даже не постишь там больше чем раз в несколько страниц
eusa_doh.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
В разделах других серверов никогда ЛНВ не трогали, хоть там трижды с темы на тему перескакивали - лишь бы она про сервер оставалась.
 

Users who are viewing this thread

Верх