тату для Дуэлянта (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
на сколько известно из источников с евро оффа да и ребята опытные говорили, что обилки глада напрямую зависят от стр, потому резать стр для оли не стоит потому что там все скилах, а сила скилов как уже я сказал зависит от стр. Я вижу примерно так +5 декс -5 кон ибо если же резать декс и стр в пользу кон, то можно остаться большой тушкой без существенного дпс. все выше сказанное моё имхо.
С каких хроник? Можно пруфлинк?

 

Keepesh

New member
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
С гохи евро оффа, мне лень искать, чтобы доказывать, если не прав, то сорри, я написал что ИМХО. А что зависимость силы абилок от стр менялось с разными хрониками? Я вот с с3 играю, про изменения механики скиллов у глада не слышал, ну уж простите сердечно, если ошибся!
smile.gif
happy.gif

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=276140 вот тут про тату есть, если интересно. правда с ру оффа.
 
Последнее редактирование модератором:

iskandeir

New member
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
+4 стр +4 кон -8 декс
 

Jhoni

MemberOk
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
0
до пала полтора года играл гладом, вообще считаю что нужно всегда усиливать сильные стороны чара и стараться не сильно ослабить слабые) что такое глад? это пока есть манна нанести макс урон и сдохнуть в конце, у его самые сильные абилы от этого и плясать
от А до Я с тонкой разборкой мелочей я его не изучил, но ляпну что знаю
стр - когда я играл была привязка к урону от скилов, а поскольку в ПВП (пока есть манна) юзаются скилы то по возможности ее нужно максить
декс - скорость бега, атаки и криты, крит с трипла это форточка врагу, но вражину и донать же нужно, мне с сырками было сложно ..пулял пулял а догнать фига на расстояние трипла норм сырок не подпустит, маги ложились в принципе частенько
кон - глад не танк, хотя ХП и СП у хуманов тоже не мало, поэтому резан кон, а ХП восстанавливать другой ерундой типо точка шмота рубашки, защита от стана эпик ТВ бижа и т.д.
в любом случае из тату табу делать глупо, они могут сделать хуже, но что бы супер пупер лучше врятли, так как ситуации разные в игре и когда то одна татушка лучше когда то другая, будь то оли кач пвп мпвп..
 

RewoLT

New member
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Сейчас крит абилы зависит от стр, так что +5 стр надо, а что резать дело каждого.
 

Krimer

New member
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
+4 стр -4кон
 

Chemplintos

New member
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
55
Реакции
38
Баллы
0
я пользуюсь таким набором (сугубо для олимпа):
+3 Str -3 Dex
+2 Str -2 Dex
+4 Con -4 Dex
Спросите почему? По качану =)
 
Последнее редактирование модератором:

Persy

Fennec Fox
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
647
Реакции
608
Баллы
0
Да какой ты глад, некромант самый настоящий.
 

Ашбори

New member
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
кушайте какашки тру нагибо глады, которые думают что :
+3 Str -3 Dex
+2 Str -2 Dex
+4 Con -4 Dex
унылое говно, этот наборчик ок
laugh.gif

 

Chemplintos

New member
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
55
Реакции
38
Баллы
0
К предыдущему посту забыл дописать, что набор этот использовался в High Five.
Как глада не крась, все равно идеального набора для него нет. У каждого есть плюсы и минусы. Тут все зависит от ваших предпочтений и фантазии. Существует много билдов, в которых упор делают на конкретные характеристики. Раньше пользовался набором +5 STR -2 DEX -3 CON (до High Five), у которого только одна положительная сторона - банальные +5 STR. У приведенного выше набора (+5 STR +4 CON -9 DEX) - 2 положительные стороны и одна отрицательная - много НР и СР, но заметно режет скорость атаки и скорость бега (остальные параметры не важны).
Недостаток в скорости бега с лихвой компенсируется наличием скилов Sonic Move, Rush и Rush Impact, ну а скорость атаки - это жертва, которую я принес, чтоб быть толстым. Кстати, к этой полноте еще неплохо подойдут саб скилы от варриора (Boost CP) и от танка (Boost HP) и переточенные S дуалы (+12 и выше).
Это билд, которым пользовался я, и который мне понравился. Пока что вариантов интереснее для себя не нашел.
P.S. Уважаемый Guru disappear, может вы все-таки что-нибудь путнее по теме посоветуете? А то от вас тут только 2 поста с блевотиной и все. Я думаю, вы обладаете колоссальным багажом знаний о правЕльных красках для глада=)
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
К предыдущему посту забыл дописать, что набор этот использовался в High Five. Как глада не крась, все равно идеального набора для него нет. У каждого есть плюсы и минусы. Тут все зависит от ваших предпочтений и фантазии. Существует много билдов, в которых упор делают на конкретные характеристики. Раньше пользовался набором +5 STR -2 DEX -3 CON (до High Five), у которого только одна положительная сторона - банальные +5 STR. У приведенного выше набора (+5 STR +4 CON -9 DEX) - 2 положительные стороны и одна отрицательная - много НР и СР, но заметно режет скорость атаки и скорость бега (остальные параметры не важны).

Недостаток в скорости бега с лихвой компенсируется наличием скилов Sonic Move, Rush и Rush Impact, ну а скорость атаки - это жертва, которую я принес, чтоб быть толстым. Кстати, к этой полноте еще неплохо подойдут саб скилы от варриора (Boost CP) и от танка (Boost HP) и переточенные S дуалы (+12 и выше).

Это билд, которым пользовался я, и который мне понравился. Пока что вариантов интереснее для себя не нашел.

P.S. Уважаемый Guru disappear, может вы все-таки что-нибудь путнее по теме посоветуете? А то от вас тут только 2 поста с блевотиной и все =)
ну смари какое у мну видение этой ситуации:

считаю нужно максить декс. на мой взгляд скорость исполнения умений важнее, даже бег тут не причем. я бы поставил -3стр+3декс, -2кон +2декс, там у тя лайонхерт... бла бла бла... вся фигня есть чтобы выжить 1 минуту, за которую ты должен выиграть. главное поймать лс на откат умений. абилы критуют так что я всегда какюсь на оли, хотя без бафа у мну 7к цп и 9к хп, но глад сносит за секунды мну.

третья тату -4 инт +4вит.

вопщем вот я бы так вот зделался, будь я гладом.

 

Chemplintos

New member
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
55
Реакции
38
Баллы
0
ну смари какое у мну видение этой ситуации:считаю нужно максить декс. на мой взгляд скорость исполнения умений важнее, даже бег тут не причем. я бы поставил -3стр+3декс, -2кон +2декс, там у тя лайонхерт... бла бла бла... вся фигня есть чтобы выжить 1 минуту, за которую ты должен выиграть. главное поймать лс на откат умений. абилы критуют так что я всегда какюсь на оли, хотя без бафа у мну 7к цп и 9к хп, но глад сносит за секунды мну.

третья тату -4 инт +4вит.

вопщем вот я бы так вот зделался, будь я гладом.
Все дело в том, что у глада по умолчанию должно быть +5 STR, так как криты с абилок и сила этих абилок - его основное оружие, а не скорость их спама. Силу нужно не резать, а наоборот максимально поднимать. Это при любом билде. Скорость отката абилок бустить не надо (тем более если есть фринта), так как весь его ДПС на олимпе представляет из себя определенные комбинации абилок (комбо) из 2-4 абилок, составленных так, чтобы сохранить как можно больший заряд и при этом нанести больший дамаг. Пока доделывается комбо и восстанавливается потеряный заряд (а умный глад его после каждого комбо доводит до максимума), успевают откатываться все использованные ранее абилы. Глад сносит тебя так быстро не потому что у него огромная скорость атаки, а потому что тебе прилетает комбо на полном заряде с максимальной мощностью, в котором может с большой вероятностью проскочить крит.

К тому же, на олимпе бой не всегда проходит быстро. Быстрые бои у глада только с гномами, магами, ножами, тирами и дестрами. Со всеми остальными классами (если по обе стороны сидят пряморукие игроки) бои часто затягиваются, особенно с танками, саммонерами, берсами. И не всегда известно заранее с кем ты будешь сражаться (А в High Five вообще узнать можно толко ник противника, мониторить противника до начала боя там нельзя). Тут-то и может пригодиться высокий CON.

Если рассмотреть файтерские статы касаемо глада по степени их важности, то самым выжным является STR, потом CON, ну а DEX на боеспособность этого класса влияет меньше всего, поэтому его резать можно спокойно. Поверь, гораздо ощутимее для глада будет срезать STR или CON.

А что касается тату -4 инт +4вит... На олимпе уже давно все бафаются в ДК маг сете и с блес маг сосками, так что эта татуха не нужна вообще, я считаю.

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
хз, не могу спорить. потому, что терпеть не могу играть за ногебаторский класс. а на оли тт и глады 50 на 50, причем шмоты полное уг. на Х5 гномы посильнее будут, чем в ц4)) я бы с тобой побился на оли))
 

Chemplintos

New member
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
55
Реакции
38
Баллы
0
на Х5 гномы посильнее будут, чем в ц4)) я бы с тобой побился на оли))
Действительно станут посильнее, но только против определенных классов (в результате их нерфа) и при условии переточенного стана и бижухи к этому стану (минимальный набор - фринта, олимп закен и серьга годдарта
default_rolleyes.gif
)

 

qMicro

Members +
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
0
Во времена ИЛ гладу на оли ставил именно +стр+кон в дикий минус декс. Конешно, если збустить декс, то робы сносятся в секунды. Однако в реалиях ИЛ дуэлисту реально враг на оли другой дуэлист, сдесь по опыту чаще выигрывает толстый. Конечно, много поменялось уже, но думаю не настолько глобально.
 

Chemplintos

New member
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
55
Реакции
38
Баллы
0
Со времен ИЛ механике этого класса вообще ничего не поменялось. Единственное что поменялось - глад стал отличным ДД =)
 

Users who are viewing this thread

Верх