Тарас 15.02.2020 (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Не там и не там не угадали
default_biggrin.png
А все потому что мозг с орешек и не серый Ыы
Ну судя потому что тя тут не было и ты не можешь назвать свою пати, то очевидно что ты из пати уровня заофила или как выше кто то сказал что тебя кто то взял в кп и ты вылез на форум гавкать, я тебе одно могу сказать на твоё мнения всем по...й, ты мусор который может лаять на форуме, а в игре на пятом месяце лоа фармить когда на сервере уже не одна норм пати не играет...

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Ну судя потому что тя тут не было и ты не можешь назвать свою пати, то очевидно что ты из пати уровня заофила или как выше кто то сказал что тебя кто то взял в кп и ты вылез на форум гавкать, я тебе одно могу сказать на твоё мнения всем по...й, ты мусор который может лаять на форуме, а в игре на пятом месяце лоа фармить когда на сервере уже не одна норм пати не играет...
На твое мнение так же всем плевать и ты аналогично гавкаешь на форуме

 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Не там и не там не угадали
default_biggrin.png
А все потому что мозг с орешек и не серый Ыы
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ НЕ УГАДАЛИ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Чел, на тебя всем похуй, с тобой все ясно уже, очередной бардяра из пака Мольвани какого-то

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214

воу! то-то я смотрю, факторы подъехали, известная на рпг личность в треде.
какой-то олд, видимо
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
ну чел судя потому что тебя 3 месяца тут не видно было,а когда все ушли ты вылез, то я представляю с какой ты пати... очень важно мнения от клоуна который на пятом месяце решил выйти чето ляпнуть, а где ты был раньше и твоя пати ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот просто слово в слово про твой пак)

хотя нет

разок тебя встретил в этой игре

57 сек с прайной ?

 
Последнее редактирование модератором:

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
Я чет думал, БА забрали ТАРАСА.
А сегодня узнаю что БА соснуло в 6 ПАКОВ, двум пакам, учитывая что респ тараса был,под ПИВКО, после завода., но в любом случае это не имеет значения, ведь это тупо пропаганда АртемаЖирного, который натренил свой клан, который живет в ванильных пуканьях КЛа. Где они дают поиграть мидсайдам - но при первой возможности отжимают все флаги, и где игра ради движа это тупо прикрытие своих страхов и фейлов, так же как и с эпиками, мы на них не ходим, пиксели для лохов, но по факту как только не видно угрозы тыкают как сучки по 20 часов, ведь Артем хочет не по 200кк продавать, а по 2ккк.
Вообщем вышел Артемка из норки, пошмыгал носом, типа нюх нюх.. так, вроде все угрозы нет, обосраться невозможно, что там оппозиция ваще нет.. и тут тебе такое.. Валик фейл, Тарас фейл. Я так понимаю, так было и пару лет назад или сколько именно оттуда тянутся эти болезненные истории БА про эпики которые им не нужны, ясно понятно.
Клан с такими амбициями и оправданиями как у АртемкиЖирного, не прожил бы пары месяцев, в реалих нормальной л2 ( в условиях сервера с челленжем и долгой перспективой ), с него бы тупо поливали все нормальные пачки и сказали что КЛ - вафля.
 

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
а ну ДА и во всем виноват ФИНТ
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Боже, сартирикон, мы вчера на тв, в прайм тайм собрали всего 6 паков.
О каких 6 паках ты говоришь ночью, в праздник, когда у многих на этот день перед осадами обычно выходной?
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
так кто убил тараса?
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Я чет думал, БА забрали ТАРАСА.
А сегодня узнаю что БА соснуло в 6 ПАКОВ, двум пакам

эх вам бы с хачем коллаб стримов сделать

Боже, сартирикон, мы вчера на тв, в прайм тайм собрали всего 6 паков.О каких 6 паках ты говоришь
Ваши полуприколы и отмазы не отменяют факт проебаного тараса. БА очередной фейл.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Клан с такими амбициями и оправданиями как у АртемкиЖирного, не прожил бы пары месяцев, в реалих нормальной л2
То ли дело амбиции дауна, по кд отменяющего вары. Вот она - нормальная л2.
 

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
То ли дело амбиции дауна, по кд отменяющего вары. Вот она - нормальная л2.
я играл с поднятыми варами годами бегая в кармиане, против династи сетов, тогда когда игра была не искусственной чсв пизделкой., а щас зачем мне развлекать представителей с муравейника. Кланы, паки, клы - щас это все искусственая фикция и держутся за какие то принципы только в удобных случаях. Был бы равный биг вар мне бы не приходилось снимать вары на эпиков, просто потому что вы бы на них не приходили как и всегда., а это действительно зашкварно для 2к20.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Все и так всё про тебя поняли, к чему эти жалкие оправдания.

P.S. Вот это особенно сладкий селфовн.

мне бы не приходилось снимать вары на эпиков, просто потому что вы бы на них не приходили
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх