Тарас 15.02.2020 (1 Viewer)

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Оу .. ку погнали..
Мега заруба на ТАРАСЕ состоялась, ваши мнения, ставки, прогнозы?
Всех софтеров, ацпешников милости прошу к нашему шалашу
Обьявляю срач открытым
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Оу .. ку погнали..Мега заруба на ТАРАСЕ состоялась, ваши мнения, ставки, прогнозы?

Всех софтеров, ацпешников милости прошу к нашему шалашу

Обьявляю срач открытым
ну и где? Я уже пивко достал

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
заруба фул клан против одной пати ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
качественный биг вар
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
заруба фул клан против одной пати ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))качественный биг вар
так помоги им. сам то чего так рано сервер проиграл?)
default_mellow.png


Главное сидят все, такие ниским дратса на алимп нипайдем там барминван выносит на изичах. гвг ниту , с клана бы ливнули а ниии тогда мы будем сосо в гвг. ну лан бум сидеть гриндерсу на дошик зарабатывать. ясно привет

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Salun

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
заруба фул клан против одной пати ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))качественный биг вар
ооо вот и обоссаный финт уже зелетел, welcome to family как говорится
default_biggrin.png


 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Фига верлок вернулся.
biggrin.gif
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
НИ фига
мимо проходил
 

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Просто изи тарас
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ооо вот и обоссаный финт уже зелетел, welcome to family как говорится
default_biggrin.png
я так понимаю ты клоун с гриндерса пати ?

так помоги им. сам то чего так рано сервер проиграл?)
default_mellow.png
я не виноват что тут нет биг вара, со старта сервера тут было очень тухло, гриндерс фог фармил, нелепа эпики, за 3 месяца не одной драки за эпик это пздц, у людей пропало желания заходить в эту игру и мне не в кайф заставлять их че то делать на мертвом сервере, последняя надежда была это сделать из двух клоном один против ба, но пообщавшийся с клами я понял что тут уже толку не будет, нет не одного кла который сможет как то драться с ба, кроме цифер гвг не кто не ходит, сидеть бить мобов как смысл ? чтоб руры 1к5 вывести ну такое себе, был бы биг вар, я бы поиграл еще месяцок так точно

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Salun

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
просто где ты был раньше то ? и от куда такой дерзкий вылез, может назовете свою пати ? ))))))))
Дружок зачем мне хуесосу который постоянно фейлится и доширачит называть себя и тем более в каком паке я играю? Ты кто вообще что бы я перед тобой тут на форуме отчитывался? Тебе самому не смешно?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
я так понимаю ты клоун с гриндерса пати ?я не виноват что тут нет биг вара, со старта сервера тут было очень тухло, гриндерс фог фармил, нелепа эпики, за 3 месяца не одной драки за эпик это пздц, у людей пропало желания заходить в эту игру и мне не в кайф заставлять их че то делать на мертвом сервере, последняя надежда была это сделать из двух клоном один против ба, но пообщавшийся с клами я понял что тут уже толку не будет, нет не одного кла который сможет как то драться с ба, кроме цифер гвг не кто не ходит, сидеть бить мобов как смысл ? чтоб руры 1к5 вывести ну такое себе, был бы биг вар, я бы поиграл еще месяцок так точно
ну само собой, лучше сидеть на форуме рпг, играя за 10 гривен на шоке, пиздеть за мёртвость сервера, засирать кого-то там , что нету клов, когда мог взять всё в свои руки.

ох вэйт...я же про Флинта пишу, сори, обознался, тебе хуесосу только члены во рту держать можно.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
так шо по тарасу, флинт вернулся и водит всю ночь?
чё случилось то
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Дружок зачем мне хуесосу который постоянно фейлится и доширачит называть себя и тем более в каком паке я играю? Ты кто вообще что бы я перед тобой тут на форуме отчитывался? Тебе самому не смешно?
ну чел судя потому что тебя 3 месяца тут не видно было,а когда все ушли ты вылез, то я представляю с какой ты пати... очень важно мнения от клоуна который на пятом месяце решил выйти чето ляпнуть, а где ты был раньше и твоя пати ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я не удивлюсь что это мембер заофила который на 3-м месяце до лоа дошел )))

 
Последнее редактирование модератором:

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
ну чел судя потому что тебя 3 месяца тут не видно было,а когда все ушли ты вылез, то я представляю с какой ты пати... очень важно мнения от клоуна который на пятом месяце решил выйти чето ляпнуть, а где ты был раньше и твоя пати ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не удивлюсь что это мембер заофила который на 3-м месяце до лоа дошел )))
Скорей всего это мусор который добрали в чей-то норм пак от безысходности, типо свса какого

 
OP
OP
Salun

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
ну чел судя потому что тебя 3 месяца тут не видно было,а когда все ушли ты вылез, то я представляю с какой ты пати... очень важно мнения от клоуна который на пятом месяце решил выйти чето ляпнуть, а где ты был раньше и твоя пати ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не удивлюсь что это мембер заофила который на 3-м месяце до лоа дошел )))

Скорей всего это мусор который добрали в чей-то норм пак от безысходности, типо свса какого
Не там и не там не угадали
default_biggrin.png
А все потому что мозг с орешек и не серый Ыы

 

Users who are viewing this thread

Верх