Танки (1 Viewer)

Touran

New member
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
158
Реакции
9
Баллы
0
Спасибо, впечатляет, но у нас всё-же Ц4.
 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Со времён С4 в плане блокировки простых ударов щитом ничего особенно не поменялось. Если не веришь, можно повторить тест на х1000.
 

bl1zzaRd

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Если вы про танков, то эт долгий разговор.... например я фанат - темных и все персонажи во сновном за темных, могу сказать про шк одно.... берете ему Миракл на акумен, дум сет и дело в шляпе ( это на пвп
happy.gif
) а насчет кача.... ну вобщем те топоры и мечи, которые с СА прибовляют ХП =)
laugh.gif
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Если вы про танков, то эт долгий разговор.... например я фанат - темных и все персонажи во сновном за темных, могу сказать про шк одно.... берете ему Миракл на акумен, дум сет и дело в шляпе ( это на пвп
default_happy.png
) а насчет кача.... ну вобщем те топоры и мечи, которые с СА прибовляют ХП =)
default_laugh.png
хммм если на пвп с СоМом то можно пожалуй и Мадж/НМ одеть. а давать ШК на кач топор на ХП 0_о имхо на кач БВ и Дамаскус на фокус (на 40+ ФП и слс на фокус)

Дум и пуха на ХП это только на РБ вариант на РБ.

 
Последнее редактирование модератором:

bl1zzaRd

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Может быть ты и прав, но насчет миракла эт я так сказал, я имел ввиду типа маг. мечи и топоры, ведь ШК воин-маг, ну сами думайте
happy.gif
я привык играть за ДД или за баферов =)
 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ещё раз напоминаю, это - всего лишь мини-описание характеристик и возможностей танков различных рас, чтобы новички могли иметь о них хотя бы самое общее представление. Просьба вопросы, не связанные напрямую с эти гайдом, обсуждать в других ветках или подразделах.
Заранее благодарен за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Got

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
0
Paladin.
Светлый рыцарь, гроза нежити. Из-за принадлежности к расе людей обладает неплохим показателем CON, что означает много жизни и неплохую устойчивость к стану, но, соответственно, бегает он медленнее своих ушастых коллег. Паладин, как и ДА, обладает навыком Majesty - 4-минутным селф-бафом, увеличивающим защиту за счёт уклонения (поскольку уклонение у него и так "никакое", этот "размен" весьма выгоден). Также паладин уже на 46-м уровне получает возможность блокировать щитом удары с любых направлений ценой постоянного расхода маны (небольшого) и понижения уровня защиты щита (на 40%). К атакующим навыкам паладина относится умение наносить оглушающие удары щитом (стан), шанс успешного прохождения этого стана - самый большой в игре (как и у ДА), но он не может быть применён на нефлагнутого игрока (ибо не наносит прямого урона). "Светлые" навыки - возможность лечить себя и других (однако, хил паладина бессмысленно сравнивать с хилом настоящих лекарей, слишком мала скорость каста), переливать свою жизнь другим (кастуется чуть быстрее, но практическая польза тоже сомнительна, кроме экзотических случаев), возможность снимать с себя кровотечение, атаковать нежить магией (аналогично, нюкер из паладина неважный) и уменьшать атаку окружающей нежити. Отдельно стоит заметить, что паладин получает такие пассивные умения, как Holy Armor и Holy Blade - то есть, он всегда получает меньше урона от атак с тёмным атрибутом и наносит больше урона по нежити. Честно говоря, не знаю точно, наносится ли увеличенный урон только нежити, или всем мобам с уязвимостью к святым атакам (есть такие не только среди нежити), и наносится ли меньший урон мобам с резистом к ним (хотя, в С4 есть только два вида таких мобов - ангелы в ВоА). Ещё из навыков паладина можно отметить Iron Will, селф-баф на защиту от магии.
Итог : хороший танк для ПвЕ и РБ, особенно против нежити. В ПвП слабоват, ибо убивать врага ему практически нечем.
В МАС ПВП ПАЛ РУЛИТ, ЛУчШЕ ЧЕМ да
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
В мас пвп пал лучше чем да
В МПвП "в поле", если речь идёт о С4, и паладин, и ДА практически бесполезны, сравнивать их нет смысла. В бою на ограниченном пространстве - эффект тоже примерно одинаковый, ибо основные используемые навыки - стан щитом и УД + лук - доступны обоим.

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
в пвп на открытом просранстве что ДА, что Пал ничего ШК сделать не смогут. В катах трудновато-но у етих броненосцев на станы вся мана быстро уходит... А учитывая совсем небольшой урон, ГХПшками отлечиццо вообше не проблема. Короче танки-танки.
ЗЫ ШК рулед
 

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
в пвп на открытом просранстве что ДА, что Пал ничего ШК сделать не смогут. В катах трудновато-но у етих броненосцев на станы вся мана быстро уходит... А учитывая совсем небольшой урон, ГХПшками отлечиццо вообше не проблема. Короче танки-танки.
ЗЫ ШК рулед
Особенно если ДА без сосок))))ну и кошки до кучи)) Комплекс тест?)

 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Речь шла о МПвП, а не о дуэли.
 

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
Речь шла о МПвП, а не о дуэли.
я то писал про ролик в основном)))а в мпвп имхо опять же руки рулят. можно и сх тупить а можно и ше убивать (утрирую канеш но все же)

 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Если п.атак сильно влияет на агр-скилл, то получается ТК самый плохой из танков?
 
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
По моим опытам, в С4 P.Atk вообще никак не влияет на агр. Вообще никак. Десять агров с дракоником +10 в руках оказались равны десяти аграм с пустыми руками (проверял на другой сборке С4 ПТС). Кто не верит - не поленитесь и проверьте здесь.
И никакие руки не помогут в МПвП "рулить" за танка. Делать то, что танк способен делать - да, помогут. Но способен он не на многое (и, что самое главное, очень нечасто выпадает шанс свои возможности показать), и словом "рулить" в том смысле, в котором это обычно понимают, это не назвать. С4, всё-таки.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
По моим опытам, в С4 P.Atk вообще никак не влияет на агр.
влияет! ето как мне всунули НГ дагер - и заставили танковать.... Типа скорость выше.. После первого РБ все поверили

я то писал про ролик в основном)))а в мпвп имхо опять же руки рулят. можно и сх тупить а можно и ше убивать (утрирую канеш но все же)
я не понял? мне ШЕ живой надо было оставлять? Ачто ДА без сосок- так на него было еше песни и еше 1 ШК. Да и варк...
ЗЫ а насчот просто пвп- было. Вон спроси Гота. 3 раза он слюной брызгая мне в ПМ звал сразиццо... И что в итоге? Учитывая что я в Б, а он в А

у мну еше фрапсы остались-только впадлу мув делать... Тама есть момент де я vs пал+глад. Причом глад умер-реснулся в КХ, баффнулся и успел вернуццо до смерти пала

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lebedun

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Комплекс, "1 раз всунули НГ даггер" - не показатель. Если хочешь на РБ проверить, сходите на х1000 и проверьте. Ты один раз РБ агри и просто стой, а какой-нибудь маг пусть стреляет и считает нюки до переагра. Потом релог и заход с другой пушкой в руках. Опционально можешь татушки нарисовать (я в своём тесте STR -12 специально делал - вообще ни на что не повлияло).
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Еще один кумир упал в моих глазах.. Банальнейший пьюрифай снимает ЛС.....
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Еще один кумир упал в моих глазах.. Банальнейший пьюрифай снимает ЛС.....
банальнейший пурифай не у всех есть, ну а те у кого он есть тоже могут поймать ЛС...

 

Got

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
0
Пал может спасти мас ПВП, а комп ты выиграл 3 раза и за фриза да и еще у меня лука не было , давай еще посмотрим я тоже банкаи до зубов закуплю и лук возьму
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх