TalionTeam (1 Viewer)

Nugeo

Members ++
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
263
Реакции
1
Баллы
0
О себе:ПЛ мили пака на Эстусе-таг MyWay,ПЛ мили пака на Айрине-таг Ramsheart,ПЛ луко пака на Дефо x10,ПЛ мили пака на Дефо х2-таг 24h,ПЛ мили пака Warden x7,рпг х3 ПЛ луко пака- роа.
ЛФ ЕЕ в кп 83+,не бомж.
ВК +
СВС +
БД +
Пал +
Дестр +
ЕЕ +
Берс +
БП +
Арба +
10-ые
Спойлер +
ПП +
Требования:
-наличие микрофона
- появляться в прайм (19-01 мск,первые 2-3 недели живем в л2)
- отсутствие командировок, лагерей, внезапных выездов на несколько дней/неделю
- задротская жилка (возможность и желание играть вне прайма)
-знание контента игры
Возможные осложнения:
- руки из жопы-идешь на ***
- не слушаешь вт(или другое ср-во голосового общения) - идешь на ***
- не выполняешь приказы пла - идешь на ***
- пропускаеш праймы без предварительного предупреждения или очень часто предупреждаеш об отсутствии-идеш на ***
- постоянно падает интернет/выключают свет в доме/лагает комп - идешь на ***
-ссышся за %-идеш на ***
- помогаешь рожать кошке/выгуливаешь собаку/моешь бабушку во время прайма - см.выше.
ЛС тут или скайп xNugeox
П.С.В кп тоталитарная система,никакой демократии и замов.Ваше мнение будет услышано,но окончательное решение за ПЛом.
Скрины/фрапсы с ваших предыдущих серверов обязательны.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=p76_8GiDUT0
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=rjuKNKS1FtQ
 
Последнее редактирование модератором:

Thrill

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
124
Реакции
39
Баллы
0
Говорят, парень неочень, использует людей и кидает) + недоскамы какие-то были, подробностей не знаю
 

Обитель3ла

100% Бот
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
31
Баллы
0
НУГЕО ТЫ ЧО СНОВА ВЕРНУЛСЯ?)
 

Обитель3ла

100% Бот
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
31
Баллы
0
нугео ты обещал что когда ты апнеш ков и дб получишь мы все будем сосать( и сфейлился на х3,пичально(
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nugeo

Nugeo

Members ++
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
263
Реакции
1
Баллы
0
Говорят, парень неочень, использует людей и кидает) + недоскамы какие-то были, подробностей не знаю
То.что я тебя кикнул с кп,за то что ты несколько раз внезапно пропадал,еще не повод меня обвинять в использовании и кидании людей.

 

Обитель3ла

100% Бот
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
31
Баллы
0
То.что я тебя кикнул с кп,за то что ты несколько раз внезапно пропадал,еще не повод меня обвинять в использовании и кидании людей.
нугео тебе надо вообще молчать тупо в тряпочку) вспомни х3 лоа)

КОГДА МЫ АПНЕМ КОВ И СДЕЛАЕМ ДБ ВЫ БУДЕТЕ СОСАТЬ (с) Nugеo =) твои слова были) и почему то ты сфейлился)

 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
фарм пак на хф - зачем :/
 
OP
OP
Nugeo

Nugeo

Members ++
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
263
Реакции
1
Баллы
0
нугео ты обещал что когда ты апнеш ков и дб получишь мы все будем сосать( и сфейлился на х3,пичально(
Я сам в печали,но ссаные лайферки,у которых то жена то дети то дела то семья,сделали свое дело(

По поводу лоа,я бы так смеялся,если бы на 60-ых лвлах милики бы не смогли побить луков,это был бы вообще фейспалм.

 
Последнее редактирование модератором:

Обитель3ла

100% Бот
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
31
Баллы
0
Я сам в печали,но ссаные лайферки,у которых то жена то дети то дела то семья,сделали свое дело(По поводу лоа,я бы так смеялся,если бы на 60-ых лвлах милики бы не смогли побить луков,это был бы вообще фейспалм.
такая твоя судьба фейлится) на дфш тебе универ помог сфейлится) тут лайферки)

кстати нарм ты в сердце качался) у тебя сердце это максимум начало кариков?)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nugeo

Nugeo

Members ++
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
263
Реакции
1
Баллы
0
такая твоя судьба фейлится) на дфш тебе универ помог сфейлится) тут лайферки)кстати нарм ты в сердце качался) у тебя сердце это максимум начало кариков?)
Понимаеш ли,у людей помимо игры 365 дней в году,есть еще и жизнь(дада это тебе не жизнь прыщавого 50кг задрота,который раз в неделю ходит в кулинарный чушок,а остальное все время заменяет девушку,своею рукой сидя 24/7 за компом),которая отвлекает от нашего любимого хобби(

 

Thrill

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
124
Реакции
39
Баллы
0
Я сам в печали,но ссаные лайферки,у которых то жена то дети то дела то семья,сделали свое дело(По поводу лоа,я бы так смеялся,если бы на 60-ых лвлах милики бы не смогли побить луков,это был бы вообще фейспалм.
больше юзай шаут при поиске людей в кп

 

Обитель3ла

100% Бот
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
31
Баллы
0
Понимаеш ли,у людей помимо игры 365 дней в году,есть еще и жизнь(дада это тебе не жизнь прыщавого 50кг задрота,который раз в неделю ходит в кулинарный чушок,а остальное все время заменяет девушку,своею рукой сидя 24/7 за компом),которая отвлекает от нашего любимого хобби(
нугео у тебя вечно одна и та же пластинка заеженна)

столько всего интересного про себя узнаю) оказывается я прыщавый и вешу 50кг( и не хожу в колледж(

нугео так зачем играть тогда если ты везде фейлишся)?

 

Xakanaz

New member
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Да кстати я тоже не раз слышал что пл этой пачки скамер ещё тот... я хз не советывал бы идти к нему....
 
OP
OP
Nugeo

Nugeo

Members ++
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
263
Реакции
1
Баллы
0
Да кстати я тоже не раз слышал что пл этой пачки скамер ещё тот... я хз не советывал бы идти к нему....
Во,это мне уже нравица,как обычно ополчение собираеца
default_laugh.png
Скоро еще sasa и jljl подтянеца с парой твинко акков. А я слышал,что ты гондон,который во время разговора "по душам" скринит пм,а потом выкладывает на форум,а еще я видел как твой маг пак падал без потерь за пол ДСа,от моего мили пак с двумя рандомами. :facepalm:

 
Последнее редактирование модератором:

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
OP
OP
Nugeo

Nugeo

Members ++
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
263
Реакции
1
Баллы
0
нугео у тебя вечно одна и та же пластинка заеженна)столько всего интересного про себя узнаю) оказывается я прыщавый и вешу 50кг( и не хожу в колледж(

нугео так зачем играть тогда если ты везде фейлишся)?
я же видел твою фотку-жертва бухенвальда с острой формой рахита.Я и подумать не мог,что ты больше весиш( Прости меня.

 

Users who are viewing this thread

Верх