Так все таки куда идти? х3 или х7 ? (1 Viewer)

7upQQ

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
150
Реакции
11
Баллы
0
шли бы вы отсюда петушки..х3 окай вот там болото и делать нехуй.х7 нет не болото мб было неделю назад но щас наконецто Мася69 насасал у паков и набрал +5-7 паков и появился фан пацаны уже ходят на эпики.Да и я скажу мне кажется что х7 какраз больше продержится чам х3. так как мы видил старт х3 да 13к+ онлайна через месяц 8к х7 открылся с 11к да через месяц второй онлайн упал до 8к но вот смотрю онлайн снова растёт много людей подтягиваются + другие кланы фармятся ещё месяцок и будет холи вар между БА\ЕоН\Апокалипсисами или как их там))
Кароче я рекомендую х7 так как сам начинал на х3 и ушол на х7.Почему вы спросите?Да вот я вам скажу те же сайды которые играют на х3 пацаны тупо пришли ради РМТ.на х7 же РМТ в кланах нету эпиков на пвлвле мало,а если даже присуствуют то максимум 2-3 AQ по цене 7к которые не как не продадуться потому что владельца этого кольца забанят)
(Бля походу чушь написал но похуй)
 

Rеvenant

Members +++
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
523
Реакции
43
Баллы
0
шли бы вы отсюда петушки..х3 окай вот там болото и делать нехуй.х7 нет не болото мб было неделю назад но щас наконецто Мася69 насасал у паков и набрал +5-7 паков и появился фан пацаны уже ходят на эпики.Да и я скажу мне кажется что х7 какраз больше продержится чам х3. так как мы видил старт х3 да 13к+ онлайна через месяц 8к х7 открылся с 11к да через месяц второй онлайн упал до 8к но вот смотрю онлайн снова растёт много людей подтягиваются + другие кланы фармятся ещё месяцок и будет холи вар между БА\ЕоН\Апокалипсисами или как их там))Кароче я рекомендую х7 так как сам начинал на х3 и ушол на х7.Почему вы спросите?Да вот я вам скажу те же сайды которые играют на х3 пацаны тупо пришли ради РМТ.на х7 же РМТ в кланах нету эпиков на пвлвле мало,а если даже присуствуют то максимум 2-3 AQ по цене 7к которые не как не продадуться потому что владельца этого кольца забанят)

(Бля походу чушь написал но похуй)
c таким контингентом, как на х7 интересно играть там может быть только бомжам

 

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
шли бы вы отсюда петушки..х3 окай вот там болото и делать нехуй.х7 нет не болото мб было неделю назад но щас наконецто Мася69 насасал у паков и набрал +5-7 паков и появился фан пацаны уже ходят на эпики.Да и я скажу мне кажется что х7 какраз больше продержится чам х3. так как мы видил старт х3 да 13к+ онлайна через месяц 8к х7 открылся с 11к да через месяц второй онлайн упал до 8к но вот смотрю онлайн снова растёт много людей подтягиваются + другие кланы фармятся ещё месяцок и будет холи вар между БА\ЕоН\Апокалипсисами или как их там))Кароче я рекомендую х7 так как сам начинал на х3 и ушол на х7.Почему вы спросите?Да вот я вам скажу те же сайды которые играют на х3 пацаны тупо пришли ради РМТ.на х7 же РМТ в кланах нету эпиков на пвлвле мало,а если даже присуствуют то максимум 2-3 AQ по цене 7к которые не как не продадуться потому что владельца этого кольца забанят)

(Бля походу чушь написал но похуй)
Сказал бомж который не играл даже на х3,а если играл слился на +60 лвлах

P/S отвечу на твой вопрос,потому что ты бомж,и гф не для слабоков,и ты слился и пошол играть на ХФ(халява хроники).

 
Последнее редактирование модератором:

BuHoBeH100500

Members +
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
112
Реакции
12
Баллы
0
И да на счёт болот посмотрите топ пвп по кланам на х3 и на х7 это просто пандерлол
 

Diary

Members +
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Играл на руофе и евро , знаю многих ребят с х3 , с некоторыми играл еще на С3 ..Смотрю что много толковых ребят играют , но вот единственное что напрягает это полит.обстановка.. Одни говорят норм , другие же на форуме плачут про односайдовое болото .. Так вот вопрос.. стоит ли начинать на х3 где тотально доминирует Т или все таки идти на х7 где по крайней мере силы близки к равным ? Прошу помочь советом
х7 загнется раньше, не смотря на то что открылся позже. Если планируешь продолжительную игру то х3, если нет то х7. Если нужен фан, ты его везде найдешь
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Scarlette

Hate Squad ™
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
672
Реакции
36
Баллы
0
Никогда не понимала темок аля "стоит ли играть".
Если тебе тут напишут - "нет, не стоит", ты выпилишься с форума и с проекта?
Если есть желание, играй, Христа ради, не хочешь качаться, покупай чара, пол серва в трейде, выбирай не хочу.
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0

MagDuck

Guru
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
708
Реакции
37
Баллы
48
имхо выбор сервера должен зависеть от того количества времени, которое ты можешь уделить игре. л2 не сложная игра, жопачасы решают. А фан можно и на х3 и на х7 найти всегда.
 

Kagero

100% Бот
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 008
Реакции
41
Баллы
0
Играл на руофе и евро , знаю многих ребят с х3 , с некоторыми играл еще на С3 ..Смотрю что много толковых ребят играют , но вот единственное что напрягает это полит.обстановка.. Одни говорят норм , другие же на форуме плачут про односайдовое болото .. Так вот вопрос.. стоит ли начинать на х3 где тотально доминирует Т или все таки идти на х7 где по крайней мере силы близки к равным ? Прошу помочь советом
HF x7 !!!

 

Ligalaiz

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
На обеих серверах нормально так что выбирай какие хроники и рейты тебе больше нравятся.
 
OP
OP
H

hippopo

New member
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Не ну однозначно нравятся GF хроники, играть смогу с 14.00 до 21.00 или же 21.00-01.00 ( но сцуко часто баба приходит и надо чикаться). Качаться буду если буду то с нуля, просто интересно для чего здесь Трибуналы , для фана или для продажи за реал.. Если второе то серв умрёт
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Побегал на этом х7 - болото болотом. Да, народу много, но все невнятные какие-то. Хиро и вовсе какие-то антаги или из кланов для друзей
ахаха даун, тоесть все хиро должны быть в одном клане чтобы сразу видно было что серв не болото да? :DDD даунито бл*ять.

 

OmgKarthusUlty

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
возможно у меня так, но на х7 пинг лучше :о
 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
х7 уг, это уже давно известно.

если не погиб в тебе еще задрот, то иди на х3. если все же с головой как-то дружишь, то иди на х7.
это не с4, гуру ты наш, чар вкачивается до 3 профы при 3-часовом вечернем онлайне примерно за 2 мес., в абсолютно неспешном режиме. О каком задротстве ты говоришь?

Есть у нас люди, у которых 79/75/75/75 - вот они задроты, да. Так что тут не в рейтах суть, автор пусть просто для себя выбирает, где ему будет комфортнее.

И плюс про односайдовость - сейчас кланы которые считались "средними" изначально, начинают только-только подтягиваться ко всяким там "т" и им подобным, и имхо эти же самые "т" именно доминировать на х3 долго не будут.

x7 в настоящее время самый эпичный и многоонлайновый сервер в мире, по-моему выбор очевиденх3 загнивает постепенно
во время осад на онлайн посмотри, х3 превышает х7 постоянно, о чем это говорит? О том, что "живых" людей на х3 больше и там не грузят по 100500 окон как у вас. Ещё чего-нибудь про онлайн скажешь?

х7 загнется раньше, не смотря на то что открылся позже. Если планируешь продолжительную игру то х3, если нет то х7. Если нужен фан, ты его везде найдешь
default_smile.png
+

 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
хз, вот я играю на х3 и бывает что приходишь на прайм, думаешь покачаться, покрабить, а в резульатет все 6 часов пвпшишься, а между пвп времени хватает только порегениться, а на ХФ если ты хочешь покачать или покрабить, то ты идешь и тупо крабишь, пвп там если и есть, то только за топ локи
 
OP
OP
H

hippopo

New member
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Всем спасибо , выбрали с корешом х3 все-таки.. Все-таки интересней играть с скилованными пацанами или против них + хроники больше нравятся
 

Users who are viewing this thread

Верх