Federation | Федерация - [x15] Тайна Острова Грез (1 Viewer)

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
В тот вечер я прибыл на Остров Грез, что бы полюбоваться закатом над морем. Почему именно сюда? Только тут можно это делать не боясь, что какой-нибудь монстр незаметно подберется сзади и откусит тебе голову. Удобно устроившись на мягкой траве, я незаметно для себя уснул. Разбудил меня мелодичный женский голос. Открыв глаза я огляделся, вокруг никого не было, прохладный бриз дул с моря и проникая под латы неприятно холодил кожу. Решив, что мне померещилось, я поежился и, стряхнув сон, собрался было уже возвращаться к хранителю портала. Как вдруг тот же голос раздался вновь, меня разобрало любопытство, и я, определив направление, бодрой трусцой побежал к источнику звука. В скором времени мои поиски привели меня к весьма мрачному месту, гостеприимно распахнутые ворота охраняли три ухающих филина. Пройдя дальше я увидел порядком запущенный дом, и без того мрачный, в свете ока Шилен он казался поистине зловещим. Но голос убаюкивал и с каким-то жадным нетерпением приглашал войти внутрь. Входная дверь была распахнута настежь и первым, что бросилось в глаза, был портрет дивной красоты женщины, очевидно хозяйки этого места. Решив, что теперь знаю, кому принадлежит этот чудный голос, я распахнул скрипнувшую несмазанными петлями дверь, ведущую во внутренние покои дома.



Но едва я переступил порог, как дверь за моей спиной захлопнулась, а голова едва не раскололась от демонического хохота, в который превратился прекрасный голос незнакомки.
- Когда мои слуги разорвут твою жалкую плоть, я выпью твою душу доверчивый глупец!
Ловушка захлопнулась за неудачливой мышкой соблазнившейся не существующим сыром. Выхватив двуручник я приготовился если не победить, то подороже продать свою жизнь.
- Иди и возьми мою душу, если сможешь, порождение зла! – крикнул я.
И в тот же миг дом наполнился противным шорохом, похожим на скрежет коготков сотен крыс. И из стен стали выходить слуги Дома, давно умершие, но не мертвые. Покрепче сжав рукоять меча, я бросился в бой.











Мой меч пел песню смерти, рассекая гнилую плоть врагов, но на место убитых Дом посылал новых. Я начал уставать, пот катил с меня градом, смешиваясь с кровью из ран, которых становилось все больше. Отчаянье стало овладевать мной, как вдруг все закончилось. Я не сразу понял, что произошло, просто повисла тишина, голос в моей голове молчал, зомби не лезли из стен. Дверь, через которую я вошел сюда, легко открылась от толчка рукой, хотя до этого была подобна каменной стене. Шаткой походкой я вышел на свежий воздух, над морем занималась утренняя заря.
С тех пор я уже не так сильно люблю закаты, и стараюсь обходить стороной заброшенные дома, кто знает, какие скелеты замурованы в их подвалах.

 
Последнее редактирование модератором:

archangelrpg

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
96
Реакции
69
Баллы
0
скрины красивые
 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Чувствуется динамизм происходящего
smile.gif
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Куда Maxim пропал?
 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
понравилось
 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
под фортепьяно божественно смотрится)
 

Gendor

Members ++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
204
Реакции
19
Баллы
0
ты,(дальше идет нецензурная брань,но мне лень выдумывать что-то оригинальное,банальщину писать тоже не хочется), как Гарсиа Маркес:можно сказать тоже ,только в боле краткой форме
читать уныло, нудно. Идея мб хороша,реализация-не очень
ПС для кранов:много букав
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
ты,(дальше идет нецензурная брань,но мне лень выдумывать что-то оригинальное,банальщину писать тоже не хочется), как Гарсиа Маркес:можно сказать тоже ,только в боле краткой формечитать уныло, нудно. Идея мб хороша,реализация-не очень

ПС для кранов:много букав
default_laugh.png
Текст в 400 слов для Вас слишком велик? Хотя да, какой линяжный задрот будет тратить свое драгоценное время на банальное чтение. Читать не модно, зачем нам книги в классическом виде? Благословенный зомбоящик и священный ПК вот истинные друзья современного человека.

А по поводу нравится, не нравится, так это нормально.

 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Физиологические подробности, размеры интимных частей тела, гнилая плоть, вши, употребление
галлюциногенов...
У Вас своеобразная тематика. Некоторые моменты читать просто не очень приятно ( но это лично для меня, кому-то описание таких деталей в кайф).
Потому и воздержусь от критики.
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Это декорации, кому нужна пустая сцена? Тут главное не переборщить, а то получится дешевый трэш.
 
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Это декорации, кому нужна пустая сцена?
Наверное, Вы правы.

Не помню где слышала:

- Раз ты говоришь, что снег зеленый, то ты придурок.

- Может и придурок, а может и нашел нечто новое в образе.

 

Gendor

Members ++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
204
Реакции
19
Баллы
0
Текст в 400 слов для Вас слишком велик? Хотя да, какой линяжный задрот будет тратить свое драгоценное время на банальное чтение. Читать не модно, зачем нам книги в классическом виде? Благословенный зомбоящик и священный ПК вот истинные друзья современного человека. А по поводу нравится, не нравится, так это нормально.
для дибилов: тратить время на чтение хунты-да бред.какие книги,какой классический вид?о чем ты? ты пишешь рассказики на форуме игры

либо тебя плохо воспитали,и ты думаешь,что ты -"царь горы",либо тебя плохо воспитали,и ты не умеешь воспринимать критику.и то и то для тебя фатально

кто там истинные мои друзья -уж точно не тебе судить,ибо ты из кожи вон лезешь, выписывая уже не первую многострочную бредятину( на тему мморпг если что) для того,чтобы что-то за нее отхватить от админов(той самой мморпг для игры в ту самую мморпг)

давай,напиши мне шедевр о вечном,потом будешь открывать рот и косить под "вангу",рассказывая мне о том,что я делаю не так в своей жизни

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
и то и то верно, честно говоря.
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
для дибилов: тратить время на чтение хунты-да бред.какие книги,какой классический вид?о чем ты? ты пишешь рассказики на форуме игрылибо тебя плохо воспитали,и ты думаешь,что ты -"царь горы",либо тебя плохо воспитали,и ты не умеешь воспринимать критику.и то и то для тебя фатально

кто там истинные мои друзья -уж точно не тебе судить,ибо ты из кожи вон лезешь, выписывая уже не первую многострочную бредятину( на тему мморпг если что) для того,чтобы что-то за нее отхватить от админов(той самой мморпг для игры в ту самую мморпг)

давай,напиши мне шедевр о вечном,потом будешь открывать рот и косить под "вангу",рассказывая мне о том,что я делаю не так в своей жизни
Критику я воспринимаю нормально. "Царем горы" считает себя каждый, независимо от социального статуса и положения (такова природа человека). Да, я пишу тут ради банальной наживы, но при этом стараюсь делать это более-менее грамотно. О вечном я еще успею написать, сперва набью руку на сочинении "хунты" по мотивам мморпг. И Ваша жизнь - это Ваша жизнь, Боже упаси, что бы я кому-то указывал какой дорогой ему идти.

 

Apocalipsys

New member
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
34
Реакции
35
Баллы
0
для дибилов: тратить время на чтение хунты-да бред.какие книги,какой классический вид?о чем ты? ты пишешь рассказики на форуме игрылибо тебя плохо воспитали,и ты думаешь,что ты -"царь горы",либо тебя плохо воспитали,и ты не умеешь воспринимать критику.и то и то для тебя фатально

кто там истинные мои друзья -уж точно не тебе судить,ибо ты из кожи вон лезешь, выписывая уже не первую многострочную бредятину( на тему мморпг если что) для того,чтобы что-то за нее отхватить от админов(той самой мморпг для игры в ту самую мморпг)

давай,напиши мне шедевр о вечном,потом будешь открывать рот и косить под "вангу",рассказывая мне о том,что я делаю не так в своей жизни
Это не критика, это даже на негативное мнение не тянет - просто высер, чесслово)

И да, в зеркало посмотрите, прежде чем писать кому-то о его плохом воспитании
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх