Таг Inflict Будем тут (1 Viewer)

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Мб еще слоника и сережку сумануть сюда ,чтоб тыкнуть в мочу ебалом этого зарвавшегося придурка
Кто он вообще такой с какой бабаявы вылез и куда макается?
 
Последнее редактирование модератором:

ProPain

Members ++
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
193
Реакции
20
Баллы
0
chto tam na asterivase slu4ilos 4to vse otbrosi syda prishli?
 

ProPain

Members ++
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
193
Реакции
20
Баллы
0
я могу и так no nebudu religiya nepozvalayet a vi kak tam bili musor tak i tyt budite
 

Crowe

New member
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
я могу и так no nebudu religiya nepozvalayet a vi kak tam bili musor tak i tyt budite
Помойму ни одна из религий непозволяет людей мусором называть скорее мусор у тебя в голове раз ты веруеш в то к чему в 21 веке все здравые люди относятса индифферентно

 

ProPain

Members ++
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
193
Реакции
20
Баллы
0
u menya svoya mne mozhno TSAR I BOG prigni svoi protertie kolleni predomnoy
 
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
Доберем еще 1-2 пака , цц предоставим если нужно , связь в скайпе [email protected]
 

Fasko

New member
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
а за пиздеж крит в ебало прилетит
ахахах ало ты не туда лезешь старый пердун ты на астериосе фейлился не апнув 80 лвл. Все прекрасно знаю что вагина не играет в л2 куда ты рыпаешься. Опять маг пакет через ТК?ахахаххааха или что то новое сообразишь

 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Тут уже почти фулпак Сашки залогинился чтобы помочиться на тса
 

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
Приходят пацаны с астериоса создают темки, а баффаеть масс пп? А множиться рифт? А кто здесь рулить? А кем начать? А па увеличивает дроп? А по чему нету автолута? А по чему ДА кенцелит меня? А по чему не кому ненужны берсы? А я точил 5 бустеров не один не зашол на 4, что это за шанс? По чему такой плохой дроп с закена? По чему с фринты так мало падаеть? По чему надо быть в пати котороя добиваеть рб на квест веспер пушек? Что это такое вообще? Я хз от куда вы решили, что должно быть так как хотите вы, что создав лимит паки на ХФ вы будите всех разносить, олимпить,фармить драконов.Пацаны на астериосе совсем уже давно,давно не л2, а помойка здесь нет тех сетапов которые рулять на астериосе, здесь нет такого фаст буста как на астериосе, здесь не так роботають скиллы,здесь не топ танк ШК в пати.Вы играете на ПТС ТАКОГО ТУТ НЕТ И НИКОГДА НИКОГДА НЕ БУДЕТ, так что не надо удивляться когда вас обкладывают с верху до низу гамном
 

holyJustice

New member
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
так если вы такие крутЫе,чё не пришли на новый сервак Астериоса,показали бы.или у вас ток мозгов хватает писать на форуме,какие Астериоские убогие и нищеброды?и если ты встретил 1 нуба,не суди по остальным что они такие.Играю с этими паками давно,и знаю что народ может и хочет,а если завидуешь,то делай это молча!!!
 

Users who are viewing this thread

Верх