Сходки Питер ! (1 Viewer)

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Я тока Пачтальона ниузнал
biggrin.gif
 

WhiteS0ul

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
0
Коль сделай с никами ) Не понять кто тут кто?!Оо
 

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
Колян & Петровичь и компания,я скоро в Москву,планирую вернутся числа это-к 11 или 12, не собратся ли нам,чёй то хотца ваши хитрые наглые рожи увидеть, кста и Олега( у него недавно ДР было), и братьев аккробатов Диму и Юру, а так же прекрасную Сашу
smile.gif
вы как?
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Джек - Почтальон
smile.gif
 

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
Однако... Я только что пришел домой... А это значит, что пришло Лето... Ибо только летом можно гулять до половины второго ночи и не замечать этого... Плюс к тому- ночью теперь не холодно...)
А вообще сегодня был замечательный день, один из тех дней, что потом вспоминаешь всю жизнь...)
Началось все в восемь утра, когда мне пришлось пересилить себя и встать, ибо в 10 утра начиналась защита дипломов нашей кафедры... Защита прошла прекрасно, почти все пятерки, четыре пятерки с одобрением и всего пара четверок(это из 12 человек)... Далее отмечание сего дела в мастерских с преподавателями... Впрочем сие действие было практически в самом начале прервано предложением поехать на открытие автоцентра рядом с Пионерской, впрочем само открытие автоцентра нас мало интересовало, а вот выставка работ русских автодизайнеров, работающих в крупных зарубежных компаниях нас привлекла (тем паче что там можно было попробовать в работе новые графические планшеты Wacom, которые имеют дисплей и рисовать можно прямо на нем)... Имелись приглашения, а у кого не имелись, тех обещали так провести...
Так что три дипломника, три будущих дипломника(в числе которых и я) и двое людей, не имеющих отношения к нашей кафедре, погрузились в две девятки и отправились на выставку...
Не скажу, что выставка мне шибко понравилась или паче того поразила... Нет- почти все работы(а это были лишь распечатанные на больших форматах скетчи, наброски и фотографии) я уже видел не раз в интернете да и вобщем манера рисунка и поисковые ходы не очень то произвели впечатление(впрочем это отдельная тема, о которой можно говорить долго)...
Зато произвело впечатление другое- а именно шикарный фуршет...)) Всевозможные закуски на шпажках, практически сырое мясо, море морепродуктов и различные чудеса итальянской кухни очень порадовали голодные студенческие желудки...) Так что сии заходы с тарелочками мы повторили не раз и не два(жаль только, что сок и минеральная вода почти сразу кончились и пришлось пить очень отвратное красное и чуть менее отвратное белое вино(то ли они на вино поскупились, то ли я ничего не понимаю в винах(а это не так)... Затем горячее- лазанья, тушеные овощи и под конец(когда все уже были с набитыми доверху животами)- бараньи ребрышки...)
Мда, чего это я все о еде да о еде... Впрочем следует признать, что гастрономическая часть этого дня внесла свой немалый вклад в его незабываемость да и доставила немало радости нашим желудкам...) А с недовольным желудком- что за радость в остальном?))
Под конец жутко порадовал девайс под названием Powerball... Один из наших выиграл "парктроник" в конкурсе скетчей, нарисованных на планшетах Wacom(впрочем участие принимали его первый скетч и его второй скетч, победил первый)) и ему выдали сей девайс(назвать его русским словом "прибор" язык не поворачивается)
Описать сей девайс детально у меня не хватит времени, а объяснить его суть действия- слов... В двух словах- это такое массивное колесо с гироскопом, заключенное в полусферический корпус, и на колесе есть дырка и бороздка для наматывания тонкого шнурка...
Сначала мы думали что это и есть искомый "парктроник"(для тех кто не знает- прибор для определения расстояний до стенки или чужой машины или еще чего угодно от заднего бампера вашей машины, сильно облегчает парковку) Но интеллект, житейская мудрость и недюжинная смекалка пяти промдизайнеров(а нас на тот момент осталось только пятеро) подсказали нам, что это точно не он... На попытку разобраться для чего же предназначен сей девайс и как он действует, было потрачено около получаса активной мозговой деятельности(а следует признать, что количество смеха и прочих проявлений радости было за это время выделено на продление как минимум нескольких лет жизни всех нас), покуда сия деятельность не подсказала обратиться к руководству пользователя(да еще и на русском языке)(но мы ж русские промдизайнеры- хрен ли нам читать всякие руководства?- это ж для тупых)))
Оказалось что сей девайс- это такая хитрая хреновина для тренировки силы и выносливости мышц кисти и предплечья...
Вдохновленные сиим открытием, мы пошли радостно иметь мозг паре представительниц этого автосалона, выдавших сей приз... Предложение с нашей стороны было следующим- вы за полчаса отгадываете для чего сей девайс, вами же подаренный, предназначен и как он работает, в противном случае, все же даете нам "парктроник", а не эту хрень...
В общем уже через десять минут нам объявили, что "парктроник" наш и что мы можем убрать эту хрень из их поля зрения... Следует пояснить, что "парктроник" так нам не выдали, а сказали, что его установят бесплатно на любую машину, которую мы пригоним... А поскольку у людей, имеющих авто, были девятки, ставить на них "парктроник" показалось нафиг не нужной роскошью... Так что мы ушли(благо, что было уже около десяти вечера) оставив "парктроник" на потом...
Тут произошло еще одно знаменательное событие... Стоя у машины и смотря на удивительно радостные и вызывающие приступы смеха кеды одного из нас, мы чуть было не пропустили интересно зрелище... Только окрик, уже отсмеявшегося над кедами и поднявшего голову вверх(а за ней и руку с указующим перстом) вырвал нас из спазмов смеха и заставил посмотреть наверх... А посмотрев, воскликнуть как один: "че за хрень?!?"(ну или чуть грубее, что варьировалось от человека к человеку))
А это была истинная хрень, ибо метрах в сотне над нами и метрах в двустах впереди нас по небу летел металлический цилиндр, размером с мусорный бак, и выпускал из нижней части своей языки пламени... Через пару секунд он скрылся за близлежащими деревьями, что заставило нас с еще более удивленными криками(кои я не буду здесь приводить цензуры ради) побежать вперед за деревья... Когда мы вынурныли из под деревьев, то обнаружили, что сей "предмет" набрал высоту(она составляла уже где то метров четыреста) и начал движение в сторону от нас... Еще через пару минут он поднялся метров до шестисот и чуть сменил свой курс, полетев на юг... Поводив его взглядом, мы чеша затылки и генерируя различные предположения, что это за фигня пошли к машине...
(А у нас то на защите дипломов сегодня комиссия докапывалась к проектам: "а вы уверены, что ваш аэростат взлетит с такими движителями?" "а вы уверены, что ваш ионолет вообще способен летать?"... Вот что бы они сказали, когда увидели бы обычный мусорный бак(ну или нечто похожее на него) с тонкой струйкой огня, рвущейся с нижнего торца, ровно и неспешно набирающего высоту?..)))
Никто не в курсе, что это за хрень может быть?..)
Вобщем, судя по моему тексту, в котором слово "хрень" встречается довольно часто, можно сделать вывод, что день выдался урожайным на хрени, так что впечатлений, удивлений, предположений, идиотских предположений(которых было значительно больше) и как следствие смеха было предостаточно...)
Так что остаток вечера планировалось провести сидя в парке перед зоопарком, переваривая события сегодняшнего дня и попивая вкусное пиво...) Из интересных событий, случившихся уже там, можно отметить стаю странных гончих собак, их не менее странных хозяев и очень странную их маленькую дочурку(которая постоянно лезла к нам всем на колени (так что пришлось на время спрятать пиво и даже попытаться перестать разговаривать матом(последнее впрочем удалось не всем и не до конца), а родители ее и в ус не дули и все внимание обращали только на собак)... А так же отметить убежавшую с какой-то свадьбы свидетельницу в ярко-цикламеновом платье, и молодого человека, убежавшего ловить ее(тоже кстати с этим цветом в некоторых элементах одежды), примечательно то, что убежали они когда мы только сели на скамеечку(а было это где то в половину одиннадцатого), а вернулись обратно только после полуночи(когда мы заметили, что на часах уже 00.00 и поры бы двигаться, а то потом придется отмазываться вечной питерской отмазкой: "мосты развели")))
Так что из прошедшего дня следуют такие выводы:
1. надо чаще встречаться
2. надо чаще смеяться)))
ЗЫ.Однако, город ночью гораздо приятнее, нежели днем, ибо нет тех толп людей, вечно куда то спешащих и толкающихся, нет пробок автомобилей, гудящих и воняющих выхлопными газами, не так видна грязь и мусор на улицах...
Ночью ходят только те, кто никуда не спешит, а просто гуляет, ездят только те, кто просто катается и не бьет нервно по баранке, неистово гудя и крича: "ты что, "№*##@ #:mad:#%!!! куда прешь?!", и мусора на улицах меньше, отчасти оттого, что сумрак скрывает самые загаженные углы, а отчасти оттого, что работают первые дворники...)
 

Kerrigan

New member
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А я из Питера)
ыыыыы
 

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
Вот и отлично,больше народу,меньше пива подросткам
wink.gif
 

Smolik

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже Питерский,кстате кто в Купчине живет,то заходите в клуб ко мне, я кокраз там ставлю на машины Линейку под наш сервер)
Кому будет интерестно где он пишите в личку скажу.
 

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
Купчино?! Очень интересно
smile.gif
,если можно,по подробней
wink.gif
 

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
а чу, мона и встретиться. На крестовском допустим, погода отличная.... Хотя... мона и бар сразу =)
 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Крестовский ))) неплохое начало
Может в бар ..... сразу )))
 

Tyata

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
64
Реакции
28
Баллы
0
Ап темке
smile.gif

Все, нету питерских? Бывают встречи еще? Кста интересно- о чем можно разговаривать незнакомым людям- о линейке, кто круче? или делиться байками "вот я как то раз... "
wink.gif
 

jedik13

New member
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
делиться байками...
 

FASHIST

New member
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
где АП теме?
huh.gif
 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
ужс ][
сходок нет (
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
все дротят
sad.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх