SwampLord Oly Movie (1 Viewer)

man1988

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Моё скромное видива)
Приятного просмотра.
Фрапсы с гладом артёмкой удалялись по откату ибо просто стыдно за то, как он "играет" за глада) наверно первый раз)
http://www.youtube.com/watch?v=U2J8JaMxmSM
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
РАШНПАКТ(с) + КРИТ = Весь скилл! Зато если не крит, то проебал)
Забавное видива! Скилловое! Лойс въебал, что-то на уровне ГТ, а может быть даже лучше!
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
долгие бои с танками очень скучно смотреть)
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
где мой крашер ?
biggrin.gif
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Фрапсы с гладом артёмкой удалялись по откату ибо просто стыдно за то, как он "играет" за глада) наверно первый раз)
default_sad.png
клоп,почему мой глад не убивает всех!?!??!

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
танки не понравились, слабый скил.. Самонеры - контроль зверя очень плохой уровень. Суицид разочаровал, походу на х15 испортился парень без достойных противников.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
танки не понравились, слабый скил.. Самонеры - контроль зверя очень плохой уровень. Суицид разочаровал, походу на х15 испортился парень без достойных противников.
skaji mne, a ti za kogo olimpiw?

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
теперь уже тока на форуме ))
теперь, или всегда?

а так - нормально играть получалось за ФСа и за Варка (когда то в древности за арбалета ровно так играл).
где ты там играл? на оли в июне видел только 3х фсов - мерлин, суицид и банши с парой боев. а, был еще один, который таликами пользоваться не умел и спрашивал у люциана как это делается, сомневаюсь что он вышел хотя бы за 50 птс. в мае помимо банши и суицида был еще 1, который умер с 2х критов туранта, даже никнейм не запоминл

варков вообще не видел

в поле видел одного фс из трои который на моей памяти так ниразу никого и не убил, только умирал
dunno.gif


никнеймы-то какие?

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
теперь, или всегда?где ты там играл? на оли в июне видел только 3х фсов - мерлин, суицид и банши с парой боев. а, был еще один, который таликами пользоваться не умел и спрашивал у люциана как это делается, сомневаюсь что он вышел хотя бы за 50 птс. в мае помимо банши и суицида был еще 1, который умер с 2х критов туранта, даже никнейм не запоминл

варков вообще не видел

в поле видел одного фс из трои который на моей памяти так ниразу никого и не убил, только умирал
dunno.gif


никнеймы-то какие?
ФС я был на офе, арбой на далеком албанском сервере, варком на х15.. тут завел фармоокно - тира и СХ для души - но что-то не сложилось, времени играть не хватает, а тут еще и серв обратно загнулся.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
ФС я был на офе, арбой на далеком албанском сервере, варком на х15.. тут завел фармоокно - тира и СХ для души - но что-то не сложилось, времени играть не хватает, а тут еще и серв обратно загнулся.
это было очевидно

 

ForgottenRealms

New member
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
0
ФС я был на офе, арбой на далеком албанском сервере, варком на х15.. тут завел фармоокно - тира и СХ для души - но что-то не сложилось, времени играть не хватает, а тут еще и серв обратно загнулся.
TVOI OLIMPIYSKI OPIT ZA FSA NA OFE(!!!), ARBY NA ALBANII I ZA WARKA NA X15 O4EN VAZEN VSEM OBITATELAM DANNOGO FORYMA. SPASIBO. DOSVIDANIA

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Не осилил мувик, все однообразно, скучно.
не чего нового и интересного для себя не нашел.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх