Свобода [x5] HF - Творческий конкурс "Свобода для народа!" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Последнее редактирование модератором:

Pirotess

Members +
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
28
Реакции
113
Баллы
0

Оригинал

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 996
Баллы
1 314
Победители второй недели конкурса:
rollka
Phantasmogory
Pirotess (успешно затачивает плащ на +5)
stereojack
whitebug11
Tumlog
Kiyoko
PureTear
Бестия
Поздравляем!
О том, как получить ваши призы, будет объявлено ближе к старту сервера Свобода [x5].
Конкурс продолжается!
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Конкурс продолжается!
для меня он навсегда умер (не потому что я не выиграл, а потому что конкурса нет, тут уже нет хороших работ, кроме 1-3 человека, которые постарались, видимо вы всех распугали желающих), в любом случае удачи с работами в пейнте на 10 минут). Pirotess топ работы

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
для меня он навсегда умер (не потому что я не выиграл, а потому что конкурса нет, тут уже нет хороших работ, кроме 1-3 человека, которые постарались, видимо вы всех распугали желающих), в любом случае удачи с работами в пейнте на 10 минут). Pirotess топ работы
еще 2 недели , главное не сдаваться)

 

Klinskoe2019

MemberOk
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Судя по "Спасибо" ребята с кп накидали друг другу выиграли норм конкурс =)
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Судя по "Спасибо" ребята с кп накидали друг другу выиграли норм конкурс =)
Там же написано что "окончательное решение по поводу победителей за администрацией" Хитровыдуманную с лайками не пройдут. Акварель харош ныть, перелогинься.

Aquarii сказал(а):
не хочу вкладывать силы и полдня времени, зная что 10-минутная фигня в пэйнте победит. Я бы с радостью проиграл работам вроде Pirotess, и ещё пару хороших, если бы их было 10 таких, а так я не вижу смысла, гадать на гуще. Я рисую для себя, потому что мне нравится, а не только ради рур) ставлю лайки тому, что реально нравится у других, но конкурса тут нет, сорри. А лайки фиктивные
А нафиг ты сидишь и ноешь что не выиграл? Ты же для себя рисуешь, какой же ты тупой балабол всё таки.

 

Klinskoe2019

MemberOk
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Там же написано что "окончательное решение по поводу победителей за администрацией" Хитровыдуманную с лайками не пройдут. Акварель харош ныть, перелогинься.
Причем тут перелогинься дурной что-ли? просто есть топовые реально по делу а есть ну за 5 минут сделанные наставены лайки и они выигрывают спецом проверил победителей.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Причем тут перелогинься дурной что-ли? просто есть топовые реально по делу а есть ну за 5 минут сделанные наставены лайки и они выигрывают спецом проверил победителей.
просто для [5 человек это конкурс, для остальных это "изи рурчики за 5 минут". Но вот побеждают вторые, значит, это не конкурс, а фарм рурчиков за 5 минут) но как раз мне это и неинтересно, должен быть баланс "конкурс-награда"

 
Последнее редактирование модератором:

J.Kelt

Members +
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
56
Реакции
75
Баллы
19
На самом деле ты, Aquarii, тоже получишь призовые. В списке победители прошлой недели , а ты войдешь в список победителей этой. Под тем что планку у всех конкурсов нужно поднимать тоже подпишусь, а то на данный момент это "+ в чат кому руров отсыпать" буквально.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Работа достойная. Не паникуйте вы так, возможно ваша работа попала на следующую неделю конкурса, так как была опубликована в понедельник.
Даже если вы не победили на этой недели попробуйте снова. Больше работ = больше шанс = больше награда.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 996
Баллы
1 314
На самом деле ты, Aquarii, тоже получишь призовые. В списке победители прошлой недели , а ты войдешь в список победителей этой. Под тем что планку у всех конкурсов нужно поднимать тоже подпишусь, а то на данный момент это "+ в чат кому руров отсыпать" буквально.
Если внимательно присмотритесь, то увидите, что и на прошлой, и на этой неделе это не сработало для слабых работ.

Для средних работ поддержка друзей может сыграть решающую роль.

Сильные работы и без "спасибо" выигрывают.

 

iP0iS0N

Members ++
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
254
Реакции
408
Баллы
0
Aquarii сказал(а):
не хочу вкладывать силы и полдня времени, зная что 10-минутная фигня в пэйнте победит. Я бы с радостью проиграл работам вроде Pirotess, и ещё пару хороших, если бы их было 10 таких, а так я не вижу смысла, гадать на гуще. Я рисую для себя, потому что мне нравится, а не только ради рур) ставлю лайки тому, что реально нравится у других, но конкурса тут нет, сорри. А лайки фиктивные
да не расстраивайся ))) не все умеют пользоваться графическими редакторами ))) некоторые работы берут креативностью, а не графикой)))

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Верни работу.
angry.gif

Че ты дизморалишь!?
 

Phantasmogory

MemberOk
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
0
Aquarii сказал(а):
это нормально, за креативность стоит награждать.. Берешь открываешь пэинт, ставишь строку и пишешь текст с ошибками без запятых поверх плаката, красишь в желтый, потом зовешь друзей лайкать и в конфе хвастаешься "изи рур пацаны" - ты креативен, потому что потратил 5 минут. А вот этих вот ребят, что часами стараются - нахун отсюда, не нужны они тут)

Ну вот я например, не имею тут ни знакомых ни друзей, да и вообще второй раз на хф играть решил, черт меня дернул. Фоторедактором толком не владею, однако выиграл. Даже лайкосики какие-то получил, хотя тоже думал, что тут все по дружбе)

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Aquarii сказал(а):
это нормально, за креативность стоит награждать.. Берешь открываешь пэинт, ставишь строку и пишешь текст с ошибками без запятых поверх плаката, красишь в желтый, потом зовешь друзей лайкать и в конфе хвастаешься "изи рур пацаны" - ты креативен, потому что потратил 5 минут, пока лохи стараются. А вот этих вот ребят, что часами делают - нахун отсюда, не нужны они тут)
Типичный нытик

Алиса а что это ты ему бан не выписываешь за флейм? А? А ? Дантальян а ты? А, А? А ну ка удивите старика.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 996
Баллы
1 314
Мне совершенно непонятно поведение Aquarii, учитывая, что на первой неделе он выигрывал.
Надеюсь, отпустит.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Мне совершенно непонятно поведение Aquarii, учитывая, что на первой неделе он выигрывал.Надеюсь, отпустит.
а что в вашем понимании - отпустит? От этого зависит, перестаните ли вы поощрять однотипные и скучные работы и не замечать старания других участников?

Понимаете, в какой тупиковой ситуации любой участник конкурса - он понимает, что даже если он постарается и потратит много времени, придумает интересную идею - выиграет 5-ти минутная дичь, не надоела эта дичь однотипная за столько лет? Сейчас участников слегка больше чем кол-во призовых мест, а рисует хорошо дай бог 2-3 человека, которым вы ещё и частенько не даете выиграть (в конкурсе про рисование), но вы продолжаете давать призы непонятно за что, за первую неделю распугали часть конкурсантов отдав призы фейковым "спасибо". Пора закрывать этот конкурс, как вы считаете? Надо смотреть правде в глаза, он уже не живой вообще, и приносит только расстройства людям

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
а что в вашем понимании - отпустит? От этого зависит, перестаните ли вы поощрять однотипные и скучные работы и не замечать старания других участников?Понимаете, в какой тупиковой ситуации любой участник конкурса - он понимает, что даже если он постарается и потратит много времени, придумает интересную идею - выиграет 5-ти минутная дичь, не надоела эта дичь однотипная за столько лет? Сейчас участников слегка больше чем кол-во призовых мест, а рисует хорошо дай бог 2-3 человека, которым вы ещё и частенько не даете выиграть (в конкурсе про рисование), но вы продолжаете давать призы непонятно за что, за первую неделю распугали часть конкурсантов отдав призы фейковым "спасибо". Пора закрывать этот конкурс, как вы считаете? Надо смотреть правде в глаза, он уже не живой вообще, и приносит только расстройства людям

стальные
default_cool.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх