MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Свобода vs Queen Ant (1 Viewer)

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Да уж, мувег о трех минутном нюканье матки крайне впечатляет. Шедеврально, я бы сказал...
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
мдя... ппц... реклама от форекса на мувике была куда интереснее... скринами все это дело нельзя было сделать? и где ваш замес там с Психами? Эмирами? БС и так далее... только на словах? факты где???
Да уж, мувег о трех минутном нюканье матки крайне впечатляет. Шедеврально, я бы сказал...
С таким фпсом (11 - видно на первом скрине) только и можно, что снимать мувики про ковыряние ак в 2 рыла.. в пвп там будет где то 5 фпс, то есть полное слайдшоу..

Хотя ,я бы даже ак не стал снимать при таком лаге...

 
OP
OP
AnotherYo

AnotherYo

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
0
С таким фпсом (11 - видно на первом скрине) только и можно, что снимать мувики про ковыряние ак в 2 рыла.. в пвп там будет где то 5 фпс, то есть полное слайдшоу..
Хотя ,я бы даже ак не стал снимать при таком лаге...
ты хотя бы 1 лаг на видео видел??? Лол
default_sleep.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
После долгих боёв за Королеву Пауков, наконец отважный отряд из клана ''Свобода'' смог напасть на ту самую Королеву.
P.S спасибо всем кланам которые там присутствовали за фан))))Видео строго не судить)Лучше смотреть видео в качестве 480))[/size]
лучше бы снимал пвп,а не зажимание ф1 :|

королева пауков это конечно фейл :\

PS:на правах набивания постов

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
ты хотя бы 1 лаг на видео видел??? Лол
default_sleep.png
Во первых, я его еле досмотрел (ибо шлак,которых в инете навалом еще с с4), поэтому лаги высматривать как то желания не возникло.

А во вторых

С таким фпсом (11 - видно на первом скрине) только и можно, что снимать мувики про ковыряние ак в 2 рыла..
Как видишь, я писал про съемку пвп...а снизу я просто добавил от себя если че. (Поясню для "умников" вроде тебя: - это не значит что снять невозможно - просто я бы так не стал снимать,потому что мне это неудобно и очень ограничивает, ок друк?)

Также добавлю что в твоем мувике камера почти не двигается, соответсвенно фпс приживается получше, и замерает примерно на одной отметке (11 фпс как на скрине). А вот когда ты будешь ее крутить либо на экране вдруг добавится больше движения тут он и дропнется скажем с 11 на 7 в следствии чего появится лаг. Соответсвенно про съемки пвп можно забыть как и было указанно выше.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
a che tam voobshe ? ;D
"KAK DVA SORKA FARMILI RBSHECHKU I NE MOGLI UBRAT' NURSA" ?
 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
честно говоря я не буду щас отмазываться что из вулканов только я один пришел))) И как нам эмеры помогали))) Видать человек новый на сервере и еще не понял тему что господа эмеры сами за себя и я лично ни раз дрался за ака с господином рефлектед из эмиров...
smile.gif
и потом если мне память не изменяет то после того грандиозного замеса аку все таки вулкано замочили не исключаю ошибки со своей стороны....
Ну а если по видео.... не интересное... ну что сорсер пуляет по ака.... ну и чего? вот если бы бои засняли...
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
а кстати))) тема чем то похожа на мою)))
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
и потом если мне память не изменяет то после того грандиозного замеса аку все таки вулкано замочили не исключаю ошибки со своей стороны....
ты полагаешь, что видео подделка?

или сорк вулканов?

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
нет. я пологаю что видео подледное но это другое ака....
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
наконец-то интрига появилась
свобода хочет развести администрацию на тубры и подсовывает левый мувик!!!
даешь разбор логов =))
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
да бросте вы... какие интриги? человек сделал репортаж + за это.... Просто я помню тот змесик... прилетаю в ант нест а там драка.... улетел думаю пусть ребятки дерутся.... через 3-4 часа прибегаю никого нет и опля респ... ну и убили ака... а мувик может другой день....
 

Users who are viewing this thread

Верх