Светлые рыцари (1 Viewer)

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Я сейчас начал качать светлого,пока всё нравиться- вот только со скилом шарм не разобрался
huh.gif
Вот продумываю как рыцарем против магов биться? и идти ли мне дальше по професии рыцаря или передти на певца?Хочеться конечно силную атаку, ну у эльфов такой нет поэтому всё на скорость удара. Посоветуйте какую тату надо и поделитись опытом кто ими играл?
 

Иезекиль

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
Ну если ты решил идти на ТК, то про пвп лучше забудь, не пвп это чар. ТК создан для танкования на РБ и ПвМ. Твой конек огромный пдеф и главное скорость! Лучшая пати с магов кдл-щиком, ему кач быстрее(дроп не надо подбирать, не умирает) а ТК тем более. В катах очень хорош!
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Тату делать несоветую(если только +вит сделать), иначе какойто стат зарежется слишком сильно, а декс резать невижу смысла, тогда лучше палом играть.
Против магов нормально биться если маг не соблюдает хотябы одно а лучше 2 из следущих условий: тату+5вит, сет на каст, пушка на каст, если у мага все это есть, то практически нереально(или крайне сложно). Наличие ПП бафа обязательно(ментал, хаст, и криты).
Все на скорость удара это конечно интересно, вот только СА фокус дает заметно больший ДПС чем СА хаст(особо если есть баф), и единственый сет на атк спид есть в А грейде(имхо он неочень хорош эльфам).
Про чарм забудь, скил считается нерабочим (вообщето он работает, но: 1очень плохо проходит, 2чтобы был ефект надо чтоб он прошел раза 3-4, даже если он сработает, то ефекта ты неувидиш, тк его как такового нет).
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ильм, насчет шарма ты немного неправ.
Скажу просто шарм отнимает от текущего значения агро-линейки моба по отношению к персонажу некое (предположительно фиксированное и зависящее от лвл скила) число. Конечно, если юзать шарм и одновременно колошматить моба, увеличивая его агро по отношению к вам - эффекта не будет. А вот если побегать и кинуть пару раз, то моб успокоится
smile.gif

Кстати, проходит он нормально
wink.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Хард это в теории так, на практике даже если ты просто пробежал мимо моба придется юзать этот скил раз 5, и то нефакт что будет результат(возможно шарм снижает агро только до какойто определенной величины). Скил вобщем бестолковый абсолютно. То что ты описал это скил хуман клеров(или только ПП точно незнаю) пис называется, вот тот стабильно работает-эфект виден сразу(летел моб за тобой, и вдруг передумал)
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Скажу честно - я НИКОГДА (вру, один раз качнул воина до 15 лвл на х3
biggrin.gif
) не играл светлыми. Ну не могу я на них смотреть
smile.gif

Однако, у нас в компании играл паренек ТК, ну клинит его на ТК
smile.gif
Так что я насмотрелся на этот скилл...
Кстати, про снижение агро до определенного уровня - вполне возможно, тогда его механика слегка напоминает Switch
wink.gif
 

Иезекиль

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
Шарм в полне рабочий и полезный скилл. Скажем качаешься в пати, кто то вдруг начал тебя не слушать, заменяшь агр на шарм и ставишь всех по местам
biggrin.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
У чарма откат небыстрый. А если тебя неслушают значит ты СВС =), а у СВСа другие методы воздействия:)
 

Users who are viewing this thread

Верх