Светлые эльфы (1 Viewer)

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Ну что могу сказать, видно ты не слишком удачлив =)
 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу стать EE. По моему мнению - это хороший полевой хиллер. Бафы конечно у ЕЕ немного слабоваты. =\
Я Сапортом играю впервые. Вопрос: что из шмота ораклу (20-40 лвл) взять? Либо дуалы + лайт, либо магическую пушку + роба? возможны ли другие варианты... =\
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Я хочу стать EE. По моему мнению - это хороший полевой хиллер. Бафы конечно у ЕЕ немного слабоваты. =\ Я Сапортом играю впервые. Вопрос: что из шмота ораклу (20-40 лвл) взять? Либо дуалы + лайт, либо магическую пушку + роба? возможны ли другие варианты... =\
Имхо мифрил и дуальчики.

 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Я хочу стать EE. По моему мнению - это хороший полевой хиллер. Бафы конечно у ЕЕ немного слабоваты. =\ Я Сапортом играю впервые. Вопрос: что из шмота ораклу (20-40 лвл) взять? Либо дуалы + лайт, либо магическую пушку + роба? возможны ли другие варианты... =\

ИМХО Посох адназначна. Специфика твоей профы такова, что качаться быстрее тебе на андедах, твой спец скил легко позволяет с ними справляться при наличии большой м.атк, более того качается у тебя в дальнейшем, но на 40+ думаю уже стоит пристроиться к клану =)

У ЕЕ качаются слип и винд шакле ,что так же полезко как в соло каче (хотя это жесть) так и для пати и опять же прохождение их завязано на м.атк.

Грамотный ЕЕ для меле и лукарей пати просто сказка
default_wink.png


 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО Посох адназначна. Специфика твоей профы такова, что качаться быстрее тебе на андедах, твой спец скил легко позволяет с ними справляться при наличии большой м.атк, более того качается у тебя в дальнейшем, но на 40+ думаю уже стоит пристроиться к клану =) У ЕЕ качаются слип и винд шакле ,что так же полезко как в соло каче (хотя это жесть) так и для пати и опять же прохождение их завязано на м.атк.

Грамотный ЕЕ для меле и лукарей пати просто сказка
default_wink.png
Я тоже так прикидывал, но МП кончаеться очень быстро, востанавливаеться ну до безобразия медлено (на 25 лвл вроде пассивка будет, хоть что то). Возможен вариант в соло: Брасаем шаклю и рапиливаем вручную... (после нескольких процедур - хилимся) вот как то так. =\ хотя я всего 21 лвл... еще есть время прикинуть. А пока кач и заработок.

 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
Я тоже так прикидывал, но МП кончаеться очень быстро, востанавливаеться ну до безобразия медлено (на 25 лвл вроде пассивка будет, хоть что то). Возможен вариант в соло: Брасаем шаклю и рапиливаем вручную... (после нескольких процедур - хилимся) вот как то так. =\ хотя я всего 21 лвл... еще есть время прикинуть. А пока кач и заработок.
Елвен митрил сет+м.одноручник+щит, (21 лвл это не ЕЕ и даже не ЕО еще
default_smile.png
мп будет восстонавливатся достаточно быстро после пасивок, все еще впереди
default_smile.png


соло кач на андедах, но у них часто встречаются лукари, с щитом больше шансов словить стрелу в щит, нежли надеятся на увертку. Мжно помимо м.оружия таскать лук или пику, рут и растрел или пикой ковырять, не достанет мобчик в руте
default_smile.png
но все это долго и нудно... Дуалы и посохи - высокие показатели П.атаки по сравнению с м.одноручниками, если не любиш в пати сидеть на попе просто, а принимать активное участие в убиении моба
default_smile.png
машет красиво особенно дулями с сосками, только толку мало, ибо мажет, как...ммм...не важно
default_smile.png
а вообщем копи сп, учи все скилы и дуй в нормальный клан, где знают и ценят саппортов или стабильную пати
default_dirol.gif
)

 

Varron

New member
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Да и признаться додель корявенький был, пока его обучать не стали )
Никогда небыл знаком с доделом, но отзываться так о людях за глаза это сакс.

Интересно о тебе есть на другом форуме такая строчка?

А по теме скажу что светлые маст дай ваапше. Сырок самый ацтойный лучнег, пв самый подлый паравозер, ее самый абидный баффер, ес просто конь.

ТК консерва с ушами, славен своей неуязвимостью но в тоже время и сам безобиден как котенок. Свс полезен но слишком часто об этом напоминает.

Спс единственный кого уважаю ибо шустрый как понос. Больше светлых ненавижу только хуманов.

=)

 
Последнее редактирование модератором:

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Никогда небыл знаком с доделом, но отзываться так о людях за глаза это сакс.Интересно о тебе есть на другом форуме такая строчка?
Сорь мэн, но не тебе судить наши с додом отношения. Мы вполне можем себе позволить подколы.

Так что просто забудь =)

 

VvV

New member
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Sender.
Ценность ЕЕ по-настоящему начинают осознавать когда начинается война. Ибо, БСоЕ всей пати, когда проигрыш очевиден-вешь уникальная. Его бафы просто бесценны в ПвП. А чего стоит факт, когда убитые лежат по 20-30 минут в ожидании, что их реснет именно ЕЕ!!!
Кач ЕЕ самый трудный из всех баферов, да и в пати его берут менее охотно, чем ПП или ШЕ. Так что готовься к тому, что до 50++++ левла путь будет трудным. Но если вступишь в клан, с дальновидным КЛом, то думаю тебя будут качать в жертву всему и всем!!!
 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
Sender.Ценность ЕЕ по-настоящему начинают осознавать когда начинается война. Ибо, БСоЕ всей пати, когда проигрыш очевиден-вешь уникальная. Его бафы просто бесценны в ПвП. А чего стоит факт, когда убитые лежат по 20-30 минут в ожидании, что их реснет именно ЕЕ!!!

Кач ЕЕ самый трудный из всех баферов, да и в пати его берут менее охотно, чем ПП или ШЕ. Так что готовься к тому, что до 50++++ левла путь будет трудным. Но если вступишь в клан, с дальновидным КЛом, то думаю тебя будут качать в жертву всему и всем!!!
хех
default_wink.png


сливаться устал уже, сп мало
default_laugh.png


ЕЕ - навсегда
default_smile.png


 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
VvV.
Спс за столь развернутый ответ!
По поводу кача: качаюсь соло потому что пати х*р найдешь... мало того что кач стоит, еще приходиться суетиться по поводу шмота.
По поводу кланов и далновидных КЛов: получил уже 5+ приглашений в различные кланы. Ответил что клан пока я себе не ищу, по причине что пока и так хорошо. (на самом деле 3 клана из 5 просто развалились... к тому времени как прокачаюсь до 35+ возможно присмотрю хороший клан).
По поводу скилов ЕЕ: все таки ЕЕ это хиллер в первую очередь и только потом бафер. Но бафы нельзя назвать слабыми... (как сильно Резист шок защищает от стана?)
VvV пиши еще!
 
Последнее редактирование модератором:

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
А по теме скажу что светлые маст дай ваапше. Сырок самый ацтойный лучнег, пв самый подлый паравозер, ее самый абидный баффер, ес просто конь.ТК консерва с ушами, славен своей неуязвимостью но в тоже время и сам безобиден как котенок. Свс полезен но слишком часто об этом напоминает.

Спс единственный кого уважаю ибо шустрый как понос. Больше светлых ненавижу только хуманов.

=)
и что это за хамство?
default_angry.png


за смайл прощаю
default_smile.png


 

VvV

New member
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Но бафы нельзя назвать слабыми... (как сильно Резист шок защищает от стана?)
Основная специфика баффов ЕЕ - то, что они по своей сути защитные. У ПП и ШЕ бафы - атакующие. Именно поэтому на кач, где основную роль играет киллрейт, более охотно берут ПП или ШЕ. Но с другой стороны, именно этим и уникален ЕЕ, так как найти где бафнуться фокусом или ДВ можно практически всегда (у многих есть окна сидящие наподалеку от их мест кача), а вот редкие бафы ЕЕ найти - это всегда проблема. Скажу больше. Я ни разу не видел, чтоб качали баф-бота ЕЕ, пару раз видел ЕЕ в окне, но ито это соклан давал свой акк друзьям... Так что ЕЕ-перс редкий и уникальный. В обсчем дерзай!
default_smile.png


Насчет насколько сильно защищает резист шок? Скажу так: защищает, но не на 100%. На вскидку.... мммм... если на тебя стан проходит в 50% случаев, то под резистом будет проходить 25-30%.

 

Радуга

New member
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
вообще за неделю игры создалось впечатление что из светлоухих тут играют только СпС,ЕЕ и ТК;)
будем исправлять
tongue.gif
 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
2VvV:
Как думаешь ЕЕ тянет на роль Хиллера (ну скажем на осаде и т.п.)?
 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
Насчет насколько сильно защищает резист шок? Скажу так: защищает, но не на 100%. На вскидку.... мммм... если на тебя стан проходит в 50% случаев, то под резистом будет проходить 25-30%.
именно так, ибо практика постоянная
default_smile.png
))

резист шок, замечательная штука, порой самые нужные мобы, как раз и имеют атаки со станом, а БХ стоять под станом в парике ох как не приятненько...

а БХ не устел фестиваль кинуть, а в стан поставили и терзают его злыдни тяжко... стоиш и кнопку батлхила теребиш, пока стан пройдет...и похилить бы, да нельзя, сагриш...все лягут
default_smile.png


А вообще, ЕЕ, да как и все классы, начинают раскрываться после 50+++

 

VvV

New member
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
2VvV:Как думаешь ЕЕ тянет на роль Хиллера (ну скажем на осаде и т.п.)?
Первое и неоспоримое место - это Биш. Он вылечит, залечит и перелечит. Может восстановить мегатонны ХП в самое короткое время.

Второе место - это SЕ и ЕЕ. Они меют одинаковый уровень Greater Heal. Правда друг перед другом у них есть свои преимущества и недостатки. Преимущество SЕ в том, что у него есть Greater Group Heal, что позволяет лечить покоцанные фуллпати с хорошей экономией времени и маны. Преимущесто же ЕЕ в том, что ему, как и всем светлоухим природой дано произносить заклинания быстрее всех. И соответственно экстренно отхилять полумертвого сопартийца у ЕЕ получиться на порядок лучше, чем у SE...

Особое место в рейтинге докторов занимают маги-орки. Их лечение массовое и восстанавливает очень много ХП, но действует постепенно. И честно говоря, я даже не знаю на какую позицию их отнести.

Третье место - это ПП. Так как развитие ПП как доктора прерывается на 35 лвле, то далее, чем выше лвл самого ПП и его пати - тем менее эффективным доктором он становится. В пати 40+ нет никакой разницы между тем Профет будет вас лечтить или Оракул, а вот созерцание процесса восстановления ХП Профетом 60+ гному или орку своего уровня ничего кроме слез уже не вызывает.

Четвертое место - это нюкеры всех мастей. Сейчас на меня начнут тут ругаться, за то, что назвал боевых магов докторами, но тем не менее, как говорится, "на безрыбье и рак - рыба". И иногда они тоже спасают жизнь сопартийцам своим Battle Heal'ом. Да и в ПвП 1:1, усыпив противника, маги частенько отлечивают сами себя.

Еще умеет лечить Паладин, но принаюсь честно, не доводилось мне играть с ним в пати и сказать что-либо "практическое" не могу.

Сам я ЕЕ не играл. Но я играл SE. И своего SE я "затачивал" именно для массовых ПвП. А именно, я делал ему тату +4 WIT, одет он у меня был в Авадон. В кармане всегда была с собой Хомка с СА на акумен и как только дело начинало пахнуть жареным, то она сразу бралась в руки, Блессед Спирит Шоты сразу ставились на автомат. Если не было в пати ПП с акуменом, то на этот случай я всегда держал с собой банки, которые с успехом юзал перед замесом. Для массПвП у меня была своя особенная раскладка горячих клавиш, где на самые удобные кнопки были поставлены все три вида лечения, имеющиеся в арсенале у SE, и скилл "Дриад рут". Бегали мы как правило своей клан пати. И частенько я был единственным доктором этой пати, что тем не менее не мешало мне с успехом успевать отлечивать сопартийцев даже в крупных замесах. Признаюсь иногда было такое, что мое лечение хиляло уже труп (как-никак самый низкий каст спид среди саппов), но это было достаточно редко и в основном пати ложилась целиком только если одним из первых умирал я. Так что чтобы там ни говорили, но SE очень хороший хилер, если правильно растут руки.

Насчет ЕЕ - то он для масс замесов еще более привлекателен, чем SE, так как скорось каста даже сравнивать нельзя. И я бы с радостью пошел на любой замес, если бы занал, что у меня за спиной стоит грамотный ЕЕ, даже если бы кроме него докторов пати больше не было.

 

HeAHreJl

New member
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Когда начала играть в Линейку - светлые эльфы из всех рас мне по необъяснимым причинам нравились меньше всего, но потом почему-то захотелось прокачать второго чара именно светлого, взяла ЕЕ....и влюбилась просто в этих прекрасных созданий! Воть =)))
 

MaryJane

New member
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
До С5 ЕЕ ничего особенного из себя не представлял. Но уже в С5 с изменением хила и вводом новых скилов ЕЕ стал одним из лучших саппортов в игре, при этом и очень хорошим пвп класом (замесы 1 на 1 не беру в расчет).
 

Users who are viewing this thread

Верх