Светлые эльфы (1 Viewer)

Acky

New member
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот нравятся исключительно светлые эльфы. Мои основные персонажи всегда являлись представителями этой прекрасной рассы.
Предлагаю тем, кому также нравятся светлые эльфы, отписаться здесь и указать, какую профессию они хотят получить в будущем.
Я, например, хочу стать ПВ (Pains Walker) - светлый дагерщик (кинжальщик).
 

natarius

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот нравятся исключительно светлые эльфы. Мои основные персонажи всегда являлись представителями этой прекрасной рассы.Предлагаю тем, кому также нравятся светлые эльфы, отписаться здесь и указать, какую профессию они хотят получить в будущем.

Я, например, хочу стать ПВ (Pains Walker) - светлый дагерщик (кинжальщик).
Ja Spellsinger na drugom Servake 62 lvl eto Superr Klass!Pro PvP Monstr
default_rolleyes.gif


 

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
меня ельфы тоже радую всегда был СС и всегда им останусь
 

UXTUAHDP

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
меня ельфы тоже радую всегда был СС и всегда им останусь
обожаю ССов,да только вот проблема у них,соло анриал кач без ше,помню на ии када играл,сидел в 2 раза больше чем стоял+экономил каждый удар,просчитывал так,чтобы не истратить лишнее мп,обделили их,всем дали (кроме сорков вроде еще) Body to Mind,а ему никаких преимуществ(кроме мана регенерейшн)
default_smile.png


 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
я играл из светлых: ср - кульный чар ( многим даст п..., но если не даст, то быстрые ноги п... не поядься:D)
сВс - тоже офгинееый чар, в пвп тоже силен, если не кривые руки. сс - пвп чар , ее - прикольный, но лучше качнут пп или ше....
ес - злостный саммонер, на 3 профе у него атака очень сильнаю, там примерно как у магов... качаться им легко, пв - в катах зло.... он в пати злой чар под баффом бд пп и свс , в катах с ним кач кул, он 1 там всю комнату зачистит))))) не играл только тк, но знаю, что пдэф у них кул , тк - это чар для кл на осадах)))) п дэф большой + кубик лечит)
 

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
обожаю ССов,да только вот проблема у них,соло анриал кач без ше,помню на ии када играл,сидел в 2 раза больше чем стоял+экономил каждый удар,просчитывал так,чтобы не истратить лишнее мп,обделили их,всем дали (кроме сорков вроде еще) Body to Mind,а ему никаких преимуществ(кроме мана регенерейшн)
default_smile.png
У него есть баф наускорения востановления маны о которлом ты сказал но он очень куртой
default_blink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Vlad сказал(а):
не парни темные баферы круче сори за флуд светлый бафер по просту бесполезный
У ее уникальный баф резист шок: очень нужное оружие против луков. А также масс БСОЕ. Хороший кастспид и Хил обеспечивают хорошую конкуренцию Бишопу.

 

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Vlad сказал(а):
не парни темные баферы круче сори за флуд светлый бафер по просту бесполезный
Очень полезны даггерам и лукарям: за счет Агилити

Полезны всем классам: хороший хилл, резист шок

Полезны магам: Вайлд Меджик, речардж ( хотя, конечно, магам полезней взять СЕ у которого есть еще и Емпауер)

После третьей профы становится незаменимым баффером для магов.

Так что про бесполезеность ЕЕ я бы не стала утверждать.

 

I7yx

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот нравятся исключительно светлые эльфы. Мои основные персонажи всегда являлись представителями этой прекрасной рассы.Предлагаю тем, кому также нравятся светлые эльфы, отписаться здесь и указать, какую профессию они хотят получить в будущем.

Я, например, хочу стать ПВ (Pains Walker) - светлый дагерщик (кинжальщик).
У светлоухих рулит только СС ))))

Из моего личного опыта игры в линейку.....

ПВ - Очень спорный клас... Теоретически должен быть антимагом, но до магов недобегает... На ПВП сервах сливает всем подряд(имхо берут его только донаторы =)))

СР - На мой взгляд сильно порезаный клас... Как и ПВ должен быть антимагом, но как и ПВ им сливает... думаю наберётся всего три-четыре класа, которых СР вырезает(Тут видел пвп СР вс ПП..... Сырок был зверски отКуячин...Но комент)

Берут ПК(точнее НК)

ЗЫ... думаю сейчас отгребу моральных люлей от всех СР сервака...))))

Помню лет в 14 прочитал описание рас и классов.... И потом на всех форумах флудил из серии "СР=Бог"

Пока ребята не дали пендаля и не показали строгие ряли нашей вертуальной жизни

 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
У ее уникальный баф резист шок: очень нужное оружие против луков. А также масс БСОЕ. Хороший кастспид и Хил обеспечивают хорошую конкуренцию Бишопу.
Резист шок, блок шилд все что надо магу. Был у меня случай на осаде, я был СР так вот я 5 раз подряд попал в щит магу с таким баффом. (СР 61 с перилом +3, маг - СХ 70+ в ДК) Делаем выводы

У светлоухих рулит только СС ))))Из моего личного опыта игры в линейку.....

ПВ - Очень спорный клас... Теоретически должен быть антимагом, но до магов недобегает... На ПВП сервах сливает всем подряд(имхо берут его только донаторы =)))

СР - На мой взгляд сильно порезаный клас... Как и ПВ должен быть антимагом, но как и ПВ им сливает... думаю наберётся всего три-четыре класа, которых СР вырезает(Тут видел пвп СР вс ПП..... Сырок был зверски отКуячин...Но комент)

Берут ПК(точнее НК)
СР нормальный класс меджик барьер прекрасный селф против магов. Добавить сюда скорость выстрелов и постоянные криты и магам придется не сладко.

Поповоду пвп с пп )). Конечно пп был в тяже. Только кривые руки СР позволят ПП вин. Если ПП будет с дуалами то будет 100% ловить дамаг ибо уворот никакой. Вобщем это пвп на измор у пп кончится мана и он ложится. Обычно не бывает ситуации когда идет дуэль на селфах в этом случае, конечно, СР жалок и рассматривать этот вариант даже не интересно.

 
Последнее редактирование модератором:

I7yx

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Резист шок, блок шилд все что надо магу. Был у меня случай на осаде, я был СР так вот я 5 раз подряд попал в щит магу с таким баффом. (СР 61 с перилом +3, маг - СХ 70+ в ДК) Делаем выводыСР нормальный класс меджик барьер прекрасный селф против магов. Добавить сюда скорость выстрелов и постоянные криты и магам придется не сладко.

Поповоду пвп с пп )). Конечно пп был в тяже. Только кривые руки СР позволят ПП вин. Если ПП будет с дуалами то будет 100% ловить дамаг ибо уворот никакой. Вобщем это пвп на измор у пп кончится мана и он ложится. Обычно не бывает ситуации когда идет дуэль на селфах в этом случае, конечно, СР жалок и рассматривать этот вариант даже не интересно.
По поводу пвп... ПП наложил рут, подбежал и устроил порево с дуалами...

А про то, что ты написал.... Всё правельно, но сцуко я не разу не видел, чтобы это работало...)))) Помойму с СР просто накосячили

 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
По поводу пвп... ПП наложил рут, подбежал и устроил порево с дуалами... А про то, что ты написал.... Всё правельно, но сцуко я не разу не видел, чтобы это работало...)))) Помойму с СР просто накосячили
интересно как он ляжет на СР 60 лвл м.деф под 700?, а еще его можно сбить (каст) %)

 
Последнее редактирование модератором:

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Помню када играл за СХ у меня однажды слип лег на ШиленКнайта через УД =) А сырков, када стал 60+ я вообще перестал бояться, ибо ложились они от мну просто замечательно 1 на 1 в 5 из 6 случаев подряд (я про пвп в поле говорю). Самое опасное для меня это был ФР ибо порой 1 выстрел и все...но и то если у него крит не проходил он вполне убиваем был.
Про ЕЕ скажу,что им должен играть человек умеющий понимать ситуацию и в масс пвп это чар который зачастую "выигрывает" бой (благодаря ему). Баф ботов ШЕ полно везде, поэтому ценность данного класса упала, хотя в каче допустим в ЛОА он мега полезен тем же рутом.
 

CHyCMyMPuK

New member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Помню када играл за СХ у меня однажды слип лег на ШиленКнайта через УД =) А сырков, када стал 60+ я вообще перестал бояться, ибо ложились они от мну просто замечательно 1 на 1 в 5 из 6 случаев подряд (я про пвп в поле говорю). Самое опасное для меня это был ФР ибо порой 1 выстрел и все...но и то если у него крит не проходил он вполне убиваем был.
Я даже знаю этого ФРа...который тебя все время мочил
default_laugh.png
Просто у него руки прямые были ))))

 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Ты ник назови...
Гы...все время мочил, это как? ) Если честно ни одного стоящего ФР врага не запомнил.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Случаем ты не этот додел? ) я про врагов говорю, а не про КЛа.
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Да и признаться додель корявенький был, пока его обучать не стали )
 

Users who are viewing this thread

Верх