RUSSIA - [x1] Свабьда Килзаэра и Эльханы (1 Viewer)

Эльхана

New member
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
17
Реакции
53
Баллы
0
Свадьба Килзаэра и Эльханы

Жрица, вертящая в руке амулет, полусонными глазами оглядела собравшийся народ и, завидев вдалеке будущих супругов, спрятала его... на всякий случай.

-Итак... я вижу все присутствующие собрались - жрица снова посмотрела на молодоженов и прошептала под нос - Хотя и этих двоих вполне хватило бы...

Осекшись на последнем слове она подозвала их к себе. Темные не спеша подошли к алтарю, который больше напоминал жертвенный стол... ну или на подобии этого.

-Ммм.. Эль.. тебе не кажется что церемония больше напоминает обряд жертвоприношения нежели... Эльхана пробубнила под нос что-то о туго затянутом корсете и еще что-то о каблуках и ногах, которые начинали болеть.

-Что там у тебя? - спросил темный, глядя на свою невесту, которая пытается что-то сделать с корсетом, -У меня там, вообще-то, грудь - фыркнула Эль и попыталась ослабить ремешки, - И я тоже хочу дышать
-Ну а чего тогда ты так затянулась? - дроу полез было помочь, но получил по рукам и встал на свое место, рыкнув что-то
непонятное.
Мелиена нервно топала ногой, иногда закатывая глаза. Наконец она не выдержала.
-Вы уже закончили выяснять отношения? Я продолжу...
Сделав несколько магических жестов, перед ней появилась книга, в которую она задумчиво уставилась. Кил топтался на месте в ожидании, а Эльхана потихоньку боролась с корсетом. Спустя некоторое время, жрица подняла руки и прикрыла глаза.
-В этот све.. - открыв один глаз, Мелиена посмотрела на стоящую у алтаря пару и снова закрыла его - темный день мы
собра..

-Убью ту служанку, которая затягивала ремни, - громко ругнулась темная и попыталась сдернуть корсет.
Жрица опустила руки и, вздохнув, резко развернула ее и слегка развязала ремешки. Затем снова повернула девушку лицом к себе. Эль облегченно выдохнула.
-Надеюсь все? И так.. в этот день мы собрались для того, чтобы связать браком этих двух.. - легкая улыбка проскользнула на лице Мелиены - ... двух темных. Подойдите ближе ко мне.
Жрица открыла глаза и вытянула вперед руки. Темные переглянулись и подошли.
-Многие жрецы говорят много красивых, но лишних слов. Оставим их. Килзаэр... - жрица повернула голову к дроу - согласны ли вы взять в жены Эльхану?
Темный улыбнулся и посмотрел на девушку, которая, освободившись от тяжких оков корсета, сияла улыбкой беглой пленницы.
-Согласен.
Мелиена посмотрела на девушку.
-Эльхана, согласны ли вы взять в мужья Килзаэра?
Эль продолжала упиваться свободой и, видимо, пропустила вопрос.

-Эльхана.. - чуть громче произнесла жрица и, незаметно для окружающих, немного опустила вытянутую руку и подергала ее за платье.
-А? - встрепенулась девушка.
-...согласны ли вы взять в мужья Килзаэра?
-Ааа... эээ.. кажется.
-Я спросила да или нет. Не надо такого... развернутого ответа.
-Да, согласна, - отвлеченная от вдыхания воздуха свободы, Эль слегка насупилась, но через секунду улыбнулась и посмотрела на своего будущего мужа.
-Прекрасно... - жрица достала из мантии ритуальный нож.
-Я же сказал - не церемония, а ритуал жертвоприношения какой-то - Кил удивленно поднял бровь.
-Эй, эй - девушка уставилась на служительницу Шиллен, - Платье испачкаете.
-Вы можете помолчать хотя бы пять минут? - проворчала жрица.
Наступила тишина.
-Молодцы. Дайте мне ваши ладони.
Пожав плечами, дроу положил ладонь в руку Мелиены, которая быстрым движением провела по ладони ножом. Кровь потекла по руке Кила и начала капать на пол. Жрица подставила под рану позолоченный кубок и мельком взглянул на пол. "Придется теперь полы мыть" пробежало в ее голове. Набрав достаточно крови, она посмотрела на девушку, которая сжимала ладошку. Жрица попросила ее ладонь, но она, насупившись, продолжала ее сжимать. Потопав ногой по полу, жрица тихо шепнула: "Я жду".
-Только платье не испачкайте - жалобно промурчала Эль и положила ладонь в руку жрица. -Ой!
Через мгновение, кровь девушки стекала в тот же кубок. Положив туда обручальные кольца, жрица сказала
-Если здесь есть те, кто против этого брака... молчите! Я не вынесу еще одного часового разбирательства всех отношений.
-Пусть ваша кровь скрепит ваши сердца и души.
Протянув кубок Килу, служительница богини произнесла
-Пей...
И шепотом добавила: "Только кольцо не проглоти".
Темный взял кубок из рук жрицы и поднес его к губам.

-Эй, все не пей - жрица отняла кубок, - вампир ты недоделанный.
-Так.. попрошу без обзывательств - Кил улыбнулся и по его щеке потек кровавый ручеек, который тут же был вытерт пальцем.
Вздохнув, служительница передала кубок Эльхане. Та взяла его и посмотрела на темно красную жидкость.
-Вы что, с ума сошли? - девушка подняла глаза - Я не кровосос.
-Во имя Шиллен.. откуда ты упертая такая? - тихо взвыла жрица, снова закатывая глаза - пей давай... мне помимо вас еще на ритуал вызова нечисти надо..
Жрица резко замолчала и прикусила язык. Эль хихикнула и припала к кубку.

-Ммм.. - темная улыбнулся, - довольно неплохо
-Боги.. не темные а вампиры в последнем поколении, - отняв кубок у девушки, жрица достала оттуда кольца. Взяла их в
каждую руку и протянула новобрачным.
Кил оторвался от поглощения крови из раны и взял кольцо. Эль блаженно улыбалась, словно осушила несколько бокалов вина. Мелиена уже плюнула на все и просто стояла с протянутой рукой, склонив голову на бок, погруженная в свои раздумья. Кил подошел к девушке и вытер кровь с ее губ. *

Она проморгалась и взяла с руки жрицы колечко. Но жрица так и продолжала стоять, погруженная в раздумья.
-Кхм.. - закашлял Килзаэр, пытаясь вернуть служительницу с того света на этот.
-Ээм.. на чем я остановилась? - тряхнула она головой - Ах, да. Наденьте кольца и пусть они покажут всем, что вы являетесь частью друг друга.
Новобрачные подошли друг к другу и тепло посмотрели в глаза. Не сводя глаз с темного, Эль протянула парню ручку. Кил одел на нее колечко и, улыбнувшись, протянул ей свою руку. Эльхана надела ему на палец кольцо и нежно улыбнулась в ответ.
-Именем Шиллен... - жрица подняла руки к небу, - ...объявляю вас мужем и женой. Можете.. можете делать, что хотите.. я уже опаздываю на ритуал.
С этими словами она мгновенно растворилась в телепорте... мало ли, что взбредет в голову этим двум.
Эти двое тепло улыбались друг другу и, прижавшись, слились в поцелуе.


*Вы когда либо пробовали кровь любимого/любимой? Это переносит вас из реальности в мир полный красок и покоя...






 

YagamiLight

Members +++
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
399
Реакции
61
Баллы
0
поздравляю =)
 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
Присоединяюсь к поздравлениям =)
Интересно сделано
smile.gif
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
многая лета! =)
поздравляю.
 

Users who are viewing this thread

Верх