Support/Heal (1 Viewer)

РПГ

New member
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Приветствую.
2 человека в поисках консты.
Сядем за саппортов (бд, свс, ол (вк), хил).
Складывается следующая ситуация по прайму: я работаю по графику 2/2 и имею возможность в рабочии дни играть с 23(00) до 02(03), в выходные в любое время и по много часов. Мой друг студент и играть будет после 17 часов.
Подходящий для нас прайм с 17 до 02 (03).
Пока я на работе меня будет подргужать мой друг, а при его отсутсвии я подгружу его.
Премиумы, виталки и прочии плюшки оплачивать сможем (в рамках разумного). На старте 24/7 не получится, но в свободное от работы и прайма время будем пытаться навёрстывать.
Железо и интернет хорошее (могу выложить скрины).
Если заявка заинтересует оставлю контакты.
 
Последнее редактирование модератором:

B1shok

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
378
Реакции
9
Баллы
0
Приветствую.2 человека в поисках консты.

Сядем за саппортов (бд, свс, ол (вк), хил).

Складывается следующая ситуация по прайму: я работаю по графику 2/2 и имею возможность в рабочии дни играть с 23(00) до 02(03), в выходные в любое время и по много часов. Мой друг студент и играть будет после 17 часов.

Подходящий для нас прайм с 17 до 02 (03).

Пока я на работе меня будет подргужать мой друг, а при его отсутсвии я подгружу его.

Премиумы, виталки и прочии плюшки оплачивать сможем (в рамках разумного). На старте 24/7 не получится, но в свободное от работы и прайма время будем пытаться навёрстывать.

Железо и интернет хорошее (могу выложить скрины).

Если заявка заинтересует оставлю контакты.
А вариант 1 перс на 2х

 

TouchTooMuch

Members +
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
вроде человек на то и намекает,не?
Нет он на это не намекает, четко написано что будем друг друга подгружать, не тупи) Но еще он рассмотрит варриант 1 чара на 2-х человек, исходя из предложений.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Р

РПГ

New member
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Если будет возможность сесть в 2-м на 1 чара, рассмотрите такой вариант: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=34469&st=0
Со старта 24/7 не получится. Драйверов 2 месяца оплачивать не будем.

Нужен нормальный прайм средней консты с минимальными затратами на донат.

Up.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх