USSR | СССР - [x15] Судный день... (2 Viewers)

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
64
Ну в РК сказал бы - "Парень, ты что ж такое про матерей в хч пишешь", ан нет - "свое г*но не пахнет" )Что-то там еще о бревне в своём глазу говорится))

http://forum.rpg-club.net/index.php?act=Se...sult_type=posts где-то здесь, ищите, читайте.

Я не понял? У тебя любой пост - троллинг?

Фраза необычная и вызвала законное любопытство.

Всё еще интересно - каким образом и в связи с чем она появилась на этом форуме. Без вопроса автору докопаться до ответа не представляется возможным.
Типичный ответ жида. Салат ты тогда ответь хоть на простой вопрос, ты когда станешь мужчиной? Зайди чмошник в РК и посмотри как люди общаются, а уж потом тут пиши. Короче ты просто ГОВНО

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
"Типичный ответ жида"?)
Это еще из какой оперы понесло? Антисемит-националист?
Обычный, нормальный, взвешенный ответ - на который тролль тут же огрызается резким, неадекватным, неуместным выбросом желчи.
Эдакая порода троллей-говнометов.
btw, Таннис и Сенай - заметьте, что вы развели из моего единственного поста в этой теме, прежде чем рассуждать о том, кто её "портит".
 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Бла бла бла бла бла бла, еще много раз бла не по делу
1. Да, я считаю попытку прицепиться к заведомо не самому удачному выражению в чужой перепалке и таким образом отметиться троллингом.

2. Да, я понятия не имею, какой ты в реале и не собираюсь об этом судить. На этом форуме ты ведешь себя как трепло, трус и тролль.

3. Да, я буду продолжать рассказывать о тебе, чтобы такое самовлюбленное и эгоистичное существо как ты представало перед людьми именно таким, каким оно себя показывает.

Пшол вон на "покинутое на растерзание троллям поле битвы", хватит отговариваться отсутствием настроения, нежеланием общаться с троллями и т.д. и т.п. До тех пор, не был задан вопрос, почему ты считаешь, что у тебя есть право разговаривать с девушками выражениями пьяного сапожника, с обещанием выложить скрины, ты самозабвенно отписывался на этом поле, вовсе не терзаясь мыслями о недостойном противнике и не впадая в депрессию.

Точно так же ты бегал от моей просьбы показать форум, наличием которого ты аргументировал свою авторитетность в решениях о форумной политике.

апд.

заметьте, что вы развели из моего единственного поста в этой теме, прежде чем рассуждать о том, кто её "портит".
Развели не "вы", а "мы" - хоть в этом найди в себе силы признаться.
default_smile.png


апд. 2 - Еще раз мои извинения хозяйке темы

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А тем не менее - мое любопытство всего лишь привлекла необычная фраза.
Рассказывать обо мне?)) У тебя нет для этого никакого материала.
Читать, писать и общаться я буду там, где мне захотелось в данный момент, и ты на это ну никак (увы и ах) не повлияешь =)
В какой бы момент я не оставил безнадежно засранную троллями тему, что бы там ни отвечал далее - результат и ваши штампы были бы идентичными, так что не вижу ни единой причины продолжать вас "кормить".
На этом форуме я веду себя вполне нормально, участие в большом количестве скандальных тем вызвано вашей реакцией на мою неоднозначную личность и моим иногда просыпающимся настроением потроллить тролля))
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
х1к-тые суровы - приходят даже в раздел х15, чтобы облаять тех, кто чем-то помешал распуханию их ЧСВ в игре =).
 

Marilyn

Members +
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
179
Реакции
5
Баллы
0
Всё еще интересно - каким образом и в связи с чем она появилась на этом форуме. Без вопроса автору докопаться до ответа не представляется возможным.
по - ходу я последняя надежда этой темки на покой.

итак, фраза про лит. элиту СССР.

по правде говоря на твой вопрос я не отвечала не потому, что впадло - мне казалось он риторический и такой же стёбный как сама фраза - объект интереса.

раз это не так, расжую попунктно.

отслеживаем логическую цепочку:

--- автору поступило замечание на несоответствие героических текстов унылым скринам.

--- был получен ответ, что на скрины пох, что автору, мол, свыше приходят тексты и именно на них надо обращать внимание;

--- последовало ответное аргументированное замечание, что если такая петрушка, то почему этих "гениальных" тектов так, собственно мало и в таком дефиците запятые;

--- автор расплакалась и поставила перед фактом, что в этой теме ей можно только аплодировать, а текстами только восторгаться;

---- и тут, ВНИМАНИЕ! - появляется ключевая фраза, выполненная в стиле аллегорического сарказма, которая в переводе на более доступный язык означает следующее:

"если ты "натворила" абзац какого текста, выложила его на общее обозрение и обсуждение, то будь готова не только к сюсюкательным "ой как клёвенько", а и к противоположным мнениям".

СССР в данном случае - сервер, а литературная элита.. та хоть я - 2е место по русской литературе в области. В масштабах Л2 сервера - вполне достаточный аргумент
default_laugh.png


я удовлетворила твоё любопытство?

Таннис, а что собственно оскорбительного в его вопросе ко мне?
default_blink.png


я чёт не въезжаю от чего меня защищают )

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Lebedun шовинизм - это плохо. Хотя он вполне логичен в твоем случае
smile.gif

Marilyn от возможности вляпаться. И я не стал бы называть это защитой.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
я удовлетворила твоё любопытство?
Да, вполне, мерси)

Я тут лажанулся - забыл, что сервер называется СССР, и соответственно, фраза для меня прозвучала совершенно иначе, чем подразумевалась автором.

И так бывает =)

P.S. Думаю, что любую фразу от объекта своей судорожной неприязни подозревать в умысле "вляпаться" или "сагрить" можно назвать паранойей, а раздуть из нее три страницы срача - классическим троллингом =)

Врядли загляну сюда еще, тема исчерпана во всех аспектах, так что очередные наживки типа "струсил, удрал, зассал, проигнорил" можно отправлять прямо на личку, чтобы увидел =)

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
и ужиком выскользнул из стального захвата.
smile.gif

Гадкий, но не глупый тролль.
 

Users who are viewing this thread

Верх