USSR | СССР - [x15] Судный день... (1 Viewer)

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
64
Опаньки, чего я тут увидел.Фраза настолько же неуместна, как схема радиоприемника среди наскальных рисунков мезозоя.

Колитесь, кто тут у нас "литературная элита СССР" и в какой ипостаси?
Ты и тут пришел наехать на женский пол, у нас тебя опустили пошел шарахаться где не попадя

Ты литературное ничтожество пишущее оскорбления женщинам.

 

Marilyn

Members +
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
179
Реакции
5
Баллы
0
бла-бла-бла-хнык-бла-бла-бла
окей, солнышко, ты победила!

default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А как же "литературная элита СССР", я так и не познакомлюсь с этим динозавром, забредшим на форум несчастной корейской рпг игрушки? (((
 

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
Омг, девушки, вы просто друг друга не так поняли по-моему.
И Таня и Саша (насколько я могу судить о Саше по прошлым темам) абсолютно адекватны.
Не надо ссориться, я вас прошу)
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Омг, девушки, вы просто друг друга не так поняли по-моему. И Таня и Саша (насколько я могу судить о Саше по прошлым темам) абсолютно адекватны.

Не надо ссориться, я вас прошу)
Абсолютно согласна с Юлей - доброе утро
default_smile.png


Давайте жить дружно
default_smile.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Да с какой бы стати продолжать бодаться со сворой неугомонных припадошных, измышляющих всё новые и новые "претензии"))

Это прикалывает только под настроение да со скуки, а оно не всегда есть.

Накатит - раздразню их еще на десяток-другой страниц отгавкивания и слюноотделения =)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты пойди поучи Беду уважению к родителям, что ли =)
Ты хоть раз ему написал в кч или пм "Что ты несешь, разве можно такие слова писать о женщине, о Матери"?
Странно, почему нет? Если ты такой лыцаль, то должен был обратить на это внимание задолго до меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Да с какой бы стати продолжать бодаться со сворой неугомонных припадошных, измышляющих всё новые и новые "претензии")) Это прикалывает только под настроение да со скуки, а оно не всегда есть.

Накатит - раздразню их еще на десяток-другой страниц отгавкивания и слюноотделения =)
Действительно, с какой стати такому умному, культурному, авторитетному человеку отвечать на бредовые обвинения в неуважительном обращении с девушками, пусть даже подкрепленные скринами. Такой человек и без подобной полемики не потонет, не правда ли?
default_wink.png


Runna, прости за то, что засоряем твою тему флудом, но эта дрянь собиралась тут прорасти, пока в родных пенатах неуютно и не позабылось.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Да, действительно - а с чего бы начать оправдываться? Есть основания?)
Привет, одно из задетых в "родных пенатах" болезненное существо =)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
RUNNA

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
Ух ты как все запущено) понабежали тут) Такс возможно я что то не так поняла вчера вспылила, я вообще дружелюбная ага ага) Так что да, давайте жить дружно)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Зато тему пиарим) Зайдут бодач почитать - заодно репортаж посмотрят)
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Да, действительно - а с чего бы начать оправдываться? Есть основания?)Привет, одно из задетых в "родных пенатах" болезненное существо =)
Никаких, абсолютно, ты умничка и добрейший души человечек, говоришь только по делу, всегда уважителен к чужому опыту и ни разу не тролль, не ничтожество, не трепло, и не трус. Так ведь?
default_smile.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
и ни разу не тролль, не ничтожество, не трепло, и не трус. Так ведь?
Разумеется.

Не вижу за собой ни одной из перечисленных черт.

Однако, ангелочком с крылышками я себя никогда не позиционировал, в подтверждение чему можно найти несколько развернутых постов с достаточно четким описанием моей позиции в общении с разными "категориями граждан".

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
т.е. ты троллишь только троллей, ничтожеством становишься в ответ на малозначащие посты, треплешься не по делу с трепачами и трусишь зайти в разде х1к уже несколько дней потому что-то там сидят одни трусы? Так можно понимать концепцию "отвечать подобным"? И, разумеется, ты достаточно опытен, чтобы безошибочно определить, кто есть кто?
А кто тебя начал троллить в этой теме, что ты полез докапываться про фразу об элитах?
 

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
То девочки кусались, теперь мальчики грызутся.
Хватит, читаем что было написано выше "давайте жить дружно"
Таннис, в этой теме 4 барышни, а вы все о каких то троллях) не стыдно?)
 

Marilyn

Members +
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
179
Реакции
5
Баллы
0
в подтверждение чему можно найти несколько развернутых постов с достаточно четким описанием моей позиции в общении с разными "категориями граждан".
о, а дай ссылки - люблю такое чтиво.

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
То девочки кусались, теперь мальчики грызутся. Хватит, читаем что было написано выше "давайте жить дружно"

Таннис, в этой теме 4 барышни, а вы все о каких то троллях) не стыдно?)
виновен, каюсь, обещаю исправиться! @}--]--

не хочется пускать такое к феям :/

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
64
Ты пойди поучи Беду уважению к родителям, что ли =)Ты хоть раз ему написал в кч или пм "Что ты несешь, разве можно такие слова писать о женщине, о Матери"?

Странно, почему нет? Если ты такой лыцаль, то должен был обратить на это внимание задолго до меня.
Мне Беде писать не к чему я с ним в РК общаюсь прекрасно. А ты шут гороховый, тебя на х1к опустили ты начал флудить где попадя, хотя думаю это не на долго твою мелкую гнусную душонку тут тоже скоро раскусят.

Зы, Девченки извините, что тут нафлудили у вас, репортаж если честно прекрасный, а вот сорняк типо Салата от сюда надо удалять, вонища от него и этим все он портит.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну в РК сказал бы - "Парень, ты что ж такое про матерей в хч пишешь", ан нет - "свое г*но не пахнет" )

Что-то там еще о бревне в своём глазу говорится))

о, а дай ссылки - люблю такое чтиво.
http://forum.rpg-club.net/index.php?act=Se...sult_type=posts где-то здесь, ищите, читайте.

А кто тебя начал троллить в этой теме, что ты полез докапываться про фразу об элитах?
Я не понял? У тебя любой пост - троллинг?

Фраза необычная и вызвала законное любопытство.

Всё еще интересно - каким образом и в связи с чем она появилась на этом форуме. Без вопроса автору докопаться до ответа не представляется возможным.

Плюнуть на сошедшую с катушек и здравого смысла толпу троллей и оставить им "поле битвы" для утрамбования накиданного там навоза - абсолютно не значит проявить трусость))

У слова "трепаться" тоже два значения, "поговорить ни о чём" не предосудительно, а "врать, писать чушь с потолка" - за мной тоже не водится.

Ну, и наконец, в попытках определении "кто есть кто" я тоже не лидирую - и ты, и вон индивид выше даже о душе человека пытаетесь по форуму делать выводы, ничуть не смущаясь таким безбожным утрированием.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх