USSR | СССР - [x15] Судный день... (2 Viewers)

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
Крепость Аару
Недруги против местных обладателей
Войны, беспощадные бойни спокон веков преследуют нас... Договориться мирным путем?- НЕТ! Ведь вкус победы- сладок, а поражения- горек. Историю не переписать- она есть и будет какой бы она не была. Много поражений у нас на счету, но так же не мало побед. И вот настал тот момент, когда нам вновь предстоит сразится. Защитить честь и достоинство, доказать могущество и храбрость. Воины не сдаются, бой до конца- заложен в них с самого рождения. Кто то решил позарится на наше богатство, МЫ же должны сделать все, что бы родная крепость, родные места оставались за нами. Так сделаем же это? Недопустим погубить все то, что у нас есть, все то, что мы ценим в этой не простой жизни.

С такого заголовка началась очередная история в Мире Фантазий. Осады- защитники и нападающие, противники и союзники, доказательство мощи... Уже давно предначертана дата сего события, подготовка так и кипит.. Тактика, оружие, обмундирование, уловки все то что поможет на пути к победе!

Настал тот час, вскоре войска встретятся на поле боя. Дрожь в ногах иль уверенность в груди? Что чувствуют они?- Нам остается лишь гадать, сегодня мы наблюдаем за ходом событий.

Считанные секунды до массового кровопролития, стоит ли оно того?- СТОИТ уверены все воины... Не посрамить свой народ, защитить честь и достоинство, это их цель в этот судный день.

Злобный оскал, беспощадный взгляд, ненависть рвущиеся на волю - Это знак, который гласит о начале Великого сражения!


Мерцающие доспехи- защищающие воинов от ранений. Массивное оружие- позволяющее дать отпор.
Воля к победе- это все мы можем наблюдать сегодня на поле боя.
Немало потерь, немало усилий, много слез и страданий- последствия страшной битвы.


И вот тишина. Темно. Все словно замерло. Конец спросите вы?- похоже на то... Кто победил? Удалось ли защитить родные края?- Общими усилиями, да удалось! Удалось оправдать надежды!
Отныне лишь вперед, ценить и защищать с сего момента главная задача народа!
Еще немало препятствий встретится у них на пути, однако сплоченность, вера, мужество поможет им преодолеть ВСЕ!
 
Последнее редактирование модератором:

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
e172d353ea5b.jpg

 

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
Ниче так
А че за клан?) Как называется?
 

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
5 скрин лол) это что то типа кентавра, только с телом курицы?))
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
...только
и я ничерта не вижу
sad.gif

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
как только я пойму, как что именно с рутюба считается айдишником, сразу станет видно
smile.gif

sad.gif
победили рутюб и форум
 
Последнее редактирование модератором:

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
Что то видно))
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
64
Очередной раз порадовала, так держать.

5 скрин лол) это что то типа кентавра, только с телом курицы?))
и головой курицы спереди, вместо ...)))))))

 
Последнее редактирование модератором:

Marilyn

Members +
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
179
Реакции
5
Баллы
0
считанные секунды до массового кровопролития, стоит ли оно того?- СТОИТ уверены все воины... Не посрамить свой народ, защитить честь и достоинство, это их цель в этот судный день. /-/-/-/-/-/-/-

Немало потерь, немало усилий, много слез и страданий- последствия страшной битвы.
я, наверное, чего-то не понимаю...
default_unsure.png


2 несчастных осаждающих против фулки и прям такая ода, такая доблесть, что всраться и не жить)

ну ГФ, чё
default_laugh.png


 
OP
OP
RUNNA

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
я, наверное, чего-то не понимаю...
default_unsure.png
2 несчастных осаждающих против фулки и прям такая ода, такая доблесть, что всраться и не жить)

ну ГФ, чё
default_laugh.png
Всрись и не живи кто тебе мешает? Не нравится? Дверь там ----]

А если красиво то включи моск и подумай что делается сначала тексты иль скрины? Если твоя одна извилина не позволяет тебе понять что для меня текст важней скринов, то это твоя проблема. Я пишу тексты для себя когда мне это стукнет в голову, потом подбираю скрины. И уж извини не тебе меня судить сделай лучше! И возможно кто то скажет тебе такую же гадость как ты сделал мне, чтоб тебе где то как то плохо стало....

 

Marilyn

Members +
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
179
Реакции
5
Баллы
0
Всрись и не живи кто тебе мешает? Не нравится? Дверь там ----] А если красиво то включи моск и подумай что делается сначала тексты иль скрины? Если твоя одна извилина не позволяет тебе понять что для меня текст важней скринов, то это твоя проблема. Я пишу тексты для себя когда мне это стукнет в голову, потом подбираю скрины. И уж извини не тебе меня судить сделай лучше! И возможно кто то скажет тебе такую же гадость как ты сделал мне, чтоб тебе где то как то плохо стало....
омг, токо не плачь плз...

оО
default_blink.png


Таннис, кажется, у Леандры есть сестра..
default_ohmy.png


всё, всё, сольнышко, всё пучёчком, мусички на пусичках, масиньки папасиньки, ай лю лю и всё такое. токо не плачь.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
RUNNA

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
омг, токо не плачь плз...оО
default_blink.png


Таннис, кажется, у Леандры есть сестра..
default_ohmy.png


всё, всё, сольнышко, всё пучёчком, мусички на пусичках, масиньки папасиньки, ай лю лю и всё такое. токо не плачь.
Зайка я то не плачу) Не бойся за меня я спокойна всегда. Однако когда без причины убогий мембер несет *** в моей теме, то лучше ему уйти ибо я ходячий вынос мозга если меня что то не устраивает.

 

Marilyn

Members +
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
179
Реакции
5
Баллы
0
Не бойся за меня я спокойна всегда.
тада.. особенно в предыдущем посте
default_laugh.png


как для ценителя текстов, ты как-то сильно мало их выдаёшь (1 абзац на 15 скринов или скоко их там) и чё-то вообще не в ладах с запятыми...

Не нравится? Дверь там ----]
такая адекватная реакция на критику) прям Маяковский
default_laugh.png


мася-пасичка, ты собираешься нагибать литературную элиту СССР в окружении одних лишь болонок с розовыми бантами?)

тогда твой поезд доедет максимум до Казятина (*гугл в помощь).

всё, валю, а то жуть как боюсь твоего аццкого умения выносить мозги..
default_ohmy.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
RUNNA

RUNNA

New member
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
0
тада.. особенно в предыдущем посте
default_laugh.png

как для ценителя текстов, ты как-то сильно мало их выдаёшь (1 абзац на 15 скринов или скоко их там) и чё-то вообще не в ладах с запятыми...

такая адекватная реакция на критику) прям Маяковский
default_laugh.png


мася-пасичка, ты собираешься нагибать литературную элиту СССР в окружении одних лишь болонок с розовыми бантами?)

тогда твой поезд доедет максимум до Казятина (*гугл в помощь).

всё, валю, а то жуть как боюсь твоего аццкого умения выносить мозги..
default_ohmy.png
Нда.. Научись читать не сквозь строки. Критика? Я одна её в твоем посте не увидела? Если ты кого то нагибать собралась/собрался эт твое право, а я делаю что мне хочется и для себя! От здоровой критики я никогда не отворачиваюсь, но прямого обсирания уж извини терпеть не стану. Свой сарказм и гламурный пафос оставь для других.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ты собираешься нагибать литературную элиту СССР в окружении одних лишь болонок с розовыми бантами?)
Опаньки, чего я тут увидел.

Фраза настолько же неуместна, как схема радиоприемника среди наскальных рисунков мезозоя.

Колитесь, кто тут у нас "литературная элита СССР" и в какой ипостаси?

 

Users who are viewing this thread

Верх