Судьба сервера [x3] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
думаю, от мимолетных высказаваний пары гамеров ниче не изменится, как бы не фыркали они с пеной у рта. Прошло много времени со смерти х3... я помню, как при онлайне 300-400 все кричали что х3 мертв, что пора валить - другие орали будет онлайн, вот-вот, ждите... время шло, поставили ГФ - многие закричали что все, терь то точно онлайн выростет, но даже массовое засилие и загруженность окнами не помогает серву - люди бегут, особенно счас - когда вообще нет цели - прости довольствоваться сиюминутностью... Пусть мне говорят, что геймеры приходят, что кланы и тд на рашу текут рекой, почему же онлайн не меняется? они что, играют все на 1-2 компах? по очереди? смешно... так что остается только ждать решения. Пугает на Раше не потеря нарисованного шмота, лвл, или еще какие ничтожные ценности - пугает неизвестность, отсутствие цели... Вкачать 3 профу на х3 это неделя не особо напрягаясь, одеться в ГФ тоже - это не ц1-3, нубл вообще дается в подарок... Но нуно помнить, что ГФ это ГФ, а не ц4 с элементами ГФ, как на х3... активная игра начинается не с 10 лвл или Б шмота, а качаться, одеваться, точиться и тд перед вайпом - немного удручающе...
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
несколько фраз очень спорные)
"нарисованного шмота", "Вкачать 3 профу на х3 это неделя не особо напрягаясь"
у некоторых может сложиться представление, что тут пвп сервер)
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
есть проблема вкачать 3 профу за неделю на х3? О_О Пашка, не смеши) Покажи мне пвп серв где нуно неделю брать 76лвл?) Кроме нашего задро, где 3 профа руками (то есть уже не пвп серв, а просто высокорейтовый) обычно эт "немного быстрее"...
71 лвл на руской офф фришке был вкачан вроде за 3 дня почти... если озаботиться, то эт не проблема... не забываем про агатионов на виталити и это не ц4 все таки... А с агатами и нуббафом (или окном, качалась в 2 окна до 78 примерно 2 недели тупо на 1 агатионе при виталити 3-4, то есть сливая виталку за пару минут до 2,9 или 3,0 остальные 45 минут из 60-ти сидела в офф) эт ваще лафа (не забываем про динамо айпи и что агат не 1, а это уже х9... Да, я не вкачаю сапов (например ПП, тупо влом) варка тоже - долго) или еще пару задрокачевых проф (с сапами еще моно поспорить), но курицу или гнома/мага/мили+++/и тд моно...
если бы была выгода, могла бы вкачать за неделю 76 лвл на ЛЮБОМ серве (если не будут мешать лаги, баги и тд)...
а по сабжу... я вообще жду л3) да, с удовольствием бы поиграла в ГФ+ на Раше пару недель... мож быть погамала бы готовым персов 78+ в ГФ (желательно курой) полить варов, особенно тех, кто цепляется за игровые псевдореалии до коликов животе... (камешек в огород корешей, кто будет гамать на МБ новом серве) все в руках судьбы) Сборка Раши хорошая, люди (ну я лично знаю таких) на х3 есть отличные, хорошие и неособо кретины., есть, не нуно спорить) А игра - игрой... Смерть х3 это не вайп малолетних админов, что трут сервы из-за усталости или тупости, лени - это давно ожидаемая процедура. Думаю, админам и самим претит содержать довольно хороший серв с работающей (что не скажешь про 99% фришек рунета) ГФ из за 30++ человек с 30++ окнами... Плюс, думаю, игроки х1 и х30 "немного" стыдятся соседства с х3-х10... имхо... ну, поживем, увидим... все равно играть где то нуно, а Раша - это проверенная почва, причем - за отбрасыванием пары мелочей, идеальная ГФфри... нам на корсервах или руфриоффах кажется что мы пупы вселенной, ноэто не так) основная масса гамеров л2 ютится именно на фришках) так что удачи всем новичкам, всем кто решит пойти с нуля, и тем, кто постарается доказать игрокам х1 что может играть сам, без помоще шмота выбитого с РБ багами, на незабаненых за это персах хай лвл с тех же рб) главное помнить - л2, это игра, это не цель жизни. За мертвого перса или слитых 10+% вы не получите рак или язву, не потеряете часть тела или еще что, не сляжете в больницу от полученного в упор персом хурикана или краша) л2 это расслабление. Я играю в л2 на корейских сервах, играю на Раше иногда - курой, играю в героев, играю в экшны или иные не л2РПГ, причем в основном неОнлайн... и у мени никогда не возникает ужасного дискомфорта от ущерба в игре) Играю в *Аниме (хентайквестовые) ...-)) и мне не снится ночью ужасы, что меня слили на ганке и терь нуно сранним утром встать и пару суток вздротить с запасом) Игра это игра, мы играем на чужой территории, при реге мы подписывали (99% гамеров не читает) документик, так что не нуно обижаться/кричать/материть админов/иных имеющих влияние за их действия или еще что) Играйте и да прибудет с вами сила)
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Да учиталь
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
ну и когда же вас уже вайпнут ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх