Судьба сервера [x3] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Опрос временно скрыт, чтобы не выносил людям мозг снять эффект психологической деморализации игроков обсуждаемых серверов.
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
По-моему уже поздно... Имхо уже решение надо принимать,ибо многие люди не знают чего им ждать и играть ли дальше на х3.
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
угу, я точна играть небуду пока нескажут что будет и когда
smile.gif

и вообще у мну нубо сорк 35 лвла на х30
smile.gif
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
не играйте, кто вам мешает? А вот писать людям которые тут не играют уже, а играют на другом проекте, не стоит
 

Gnomochka

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
Мне честно говоря тяжело всё это воспринимать и видеть, но констатирую факт - сейчас я не играю, хотя очень этого хочется. Но переходить на другие сервера не собираюсь, но в то же время верится в лучшее в чём бы оно не заключалось. Короче надоела такая игра но всё же я буду с вами.
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
ну, думаю, писать иносервовым (тип Меня) гамерам тут не запретишь - у нас свобода) Но у меня играют на Раше подруги и знакомые, которые на этот фор не заходят и никогда не зайдут - вот от их имени если что я тут) они тож перестали гамать, не видя дальнейшей цели... Ибо выполнять задумки данного этапа, чтобы потом начинать с нуля - эт уже не игра. Эт напоминает или нормальный пвп серв, где пришел - за полчаса ты нубл в Веспере, а час ушел на проточку всего что есть, погамал от души, побегал и ушел, мож еще вернешься,а нет - ну и пофиг; или я даже хз) пассивность геймы - что 20, что 85лвл играешь просто так, ради управления рисованным человечком. В основном ММОРПГ геймеры играют с рассчетом на будущее, выполняя те или иные задумки (в любом варианте этого слова), а в ожиданиии вайпа наступает переоценка ценностей л2 и тд... эт конечно мое ИМХО, но думаю многие согласятся.
 

Транс

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
6
Реакции
34
Баллы
0
Все будет хорошо
wink.gif
 

Chaotic

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
0
Уважаемая администрация, как Вы думаете, почему погасла тема?
wink.gif

Может наконец напишете, что за тестовый сервер?
 
Последнее редактирование модератором:

Maestro

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Вчера пришли своим небольшим кланом на x3 с другой фришки. Всем довольны. То что все уже с 3-ми профами и в S не особо волнует, т.к. он-лайн не такой как на x1 и есть все же пространство для маневров. Надеюсь сервер на закроют, на рпг насколько знаю ни когда еще не закрывали серверы. Надеемся что этот серв станет нашим домом надолго, в отличии от прошлых фришардов, кот. ни с того ни с сего закрывались. Если все же будет принято такое решение сообщите об этом пожалуйста заранее.
С уважением, Vhaeraun.
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Вчера пришли своим небольшим кланом на x3 с другой фришки. Всем довольны. То что все уже с 3-ми профами и в S не особо волнует, т.к. он-лайн не такой как на x1 и есть все же пространство для маневров. Надеюсь сервер на закроют, на рпг насколько знаю ни когда еще не закрывали серверы. Надеемся что этот серв станет нашим домом надолго, в отличии от прошлых фришардов, кот. ни с того ни с сего закрывались. Если все же будет принято такое решение сообщите об этом пожалуйста заранее.
С уважением, Vhaeraun.
Вот и молодцы. Правильный подход. Добро пожаловать.

 

Gnomochka

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
0
По-моему уже поздно... Имхо уже решение надо принимать,ибо многие люди не знают чего им ждать и играть ли дальше на х3.
Вот именно! Я к примеру уже забыл про игру... задолбало всё в корень... жду изменений.

 

Maestro

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я тру ваши сообщения, потому что в них вы нарушаете правила, обозначенные в разделе комиссии, откуда вы вылетели за оффтоп. Будете упорствовать - будет бан.
 
Последнее редактирование модератором:

Maestro

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я тру ваши сообщения, потому что в них вы нарушаете правила, обозначенные в разделе комиссии, откуда вы вылетели за оффтоп. Будете упорствовать - будет бан.
В оффтопе вы стерли тоже за оффтоп?

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Нет, в оффтопе - за вынесение информации из закрытого раздела на общий форум.
 

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
х3 закрывать ненужно ибо вполне норм серв.Только онлайн неоч но всёже.Очистить все кх от неиграющих кланов.Замки которые также висят на неиграющих кланах передать нпс.Сделать ему рекламу.И этот сервер будет выгледить как вполне новый.Впринципе на этом серве будет всё что ищут новечки.Свободные кх,замки,стабильная работа сервера,внимание к серверу со стороны администрации.Вобщем бут не серв а мечта.
 

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
х3 закрывать ненужно ибо вполне норм серв.Только онлайн неоч но всёже.Очистить все кх от неиграющих кланов.Замки которые также висят на неиграющих кланах передать нпс.Сделать ему рекламу.И этот сервер будет выгледить как вполне новый.Впринципе на этом серве будет всё что ищут новечки.Свободные кх,замки,стабильная работа сервера,внимание к серверу со стороны администрации.Вобщем бут не серв а мечта.
и впрямь мечта)).. ток ща кризис , надо иноземцев трясти на бабло ,пока не до ИДЕИ))

 

Chaotic

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
0
х3 закрывать ненужно ибо вполне норм серв.Только онлайн неоч но всёже.Очистить все кх от неиграющих кланов.Замки которые также висят на неиграющих кланах передать нпс.Сделать ему рекламу.И этот сервер будет выгледить как вполне новый.Впринципе на этом серве будет всё что ищут новечки.Свободные кх,замки,стабильная работа сервера,внимание к серверу со стороны администрации.Вобщем бут не серв а мечта.
oOoOoOoOoO!!!!!!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх