Стримы проекта и тд (1 Viewer)

За идею или против

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

11gg11

Members +
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Добрый день уважаемая и всеми любимая администация РПГ клаба , у меня к вам просьба личная да и не только моя , продлите "акцию" по поводу выдачи бонуса стримерам , вы взрослые и достаточно образованные люди , и прекрасно понимаете что эти единомышленники которые занимаются творчеством так или иначе помогают проекту жить , как бы кто как не отрицал но это факт , я не прошу О большом вознагрождении благодря которому стример будет быстрее разриваться других "ноулайферов которые очень много времени уделяют этой игре и вашему проекту" но просто бонусы которые дадут человеку понять что он вам не безразличен и вы благодарны за его деятельность , у вас же есть Денис) вот у него канал который достаточно неплохо развит , запустите туда стримеров и запишите их на определённое время кто и когда будет стримить "это просто пример" , и да я возьму пожалуй во внимание всю известную"ИННОВУ" даже они запустили программу в поддержке стримеров да бы привлечь новую аудиторию к своему официальному проекту , да да именно "ИННОВА" спустилась с небес и даёт бонусы стримерам=)вот тот же пример что Гоха медиа бегал и стримил всё происходящее на оффе , вы спросите интересно было его смотреть? конечно ДА! Время же идёт и вы сами всё видите что так или иначе люди вас стримят ,и от этого толк какой не какой есть), но в стримах и вы можете им помогать давать те или иные привилегии в качестве "журналиста" что бы тот или иной человек стримил осады , эпик файты , и тд....Это же будет круто!)Еще раз прошу вас подумайте , я не говорю про себя , пройду я или нет по тем или иным критериям я не знаю , но просто мне вы все не безразличны и я хочу здесь играть и не бегать по дер*мо фришкам которые живут по 1-3 недели.
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Со времён букваря столько не читал
 

Bulbazavr

Members +
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день уважаемая и всеми любимая администация РПГ клаба , у меня к вам просьба личная да и не только моя , продлите "акцию" по поводу выдачи бонуса стримерам , вы взрослые и достаточно образованные люди , и прекрасно понимаете что эти единомышленники которые занимаются творчеством так или иначе помогают проекту жить , как бы кто как не отрицал но это факт , я не прошу О большом вознагрождении благодря которому стример будет быстрее разриваться других "ноулайферов которые очень много времени уделяют этой игре и вашему проекту" но просто бонусы которые дадут человеку понять что он вам не безразличен и вы благодарны за его деятельность , у вас же есть Денис) вот у него канал который достаточно неплохо развит , запустите туда стримеров и запишите их на определённое время кто и когда будет стримить "это просто пример" , и да я возьму пожалуй во внимание всю известную"ИННОВУ" даже они запустили программу в поддержке стримеров да бы привлечь новую аудиторию к своему официальному проекту , да да именно "ашотофф" спустилась с небес и даёт бонусы стримерам=)вот тот же пример что Гоха медиа бегал и стримил всё происходящее на оффе , вы спросите интересно было его смотреть? конечно ДА! Время же идёт и вы сами всё видите что так или иначе люди вас стримят ,и от этого толк какой не какой есть), но в стримах и вы можете им помогать давать те или иные привилегии в качестве "журналиста" что бы тот или иной человек стримил осады , эпик файты , и тд....Это же будет круто!)Еще раз прошу вас подумайте , я не говорю про себя , пройду я или нет по тем или иным критериям я не знаю , но просто мне вы все не безразличны и я хочу здесь играть и не бегать по дер*мо фришкам которые живут по 1-3 недели.
Хватит зарабатывать попрошайничеством.

 

vvPi

New member
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А что так можно было? Со старта стримлю
biggrin.gif
twitch.tv/pashavvp
 
OP
OP
1

11gg11

Members +
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Хватит зарабатывать попрошайничеством.
Боже....какой же ты тупой , я извиняюсь , но суть моего сообщения не та что бы запустить акцию именно за вознаграждение а та что бы хотя БЫ ЕЁ запустить за просто так , почему бы и нет , интересно ли было бы смотреть я думаю что да , я не понимаю тех людей которые голосуют против , не пойму ихних агрументов в голове на основе которых они голосуют против.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Напишите ваши предложения / пожелания в приват Alice.
Либо создайте тикет выбрав соответствующий раздел - "Suggestions / Предложения".
 
OP
OP
1

11gg11

Members +
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Хорошо)
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Евошних
rolleyes.gif
 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
А так же евонных и ихих...
По теме. Просто стримы уже есть, и смотреть их вместо игры не радует. А вот если стрим будет совмещать в себе ещё некий позитив, движ, то я думаю, что шанс для ТСа появится. Проявить фантазию и использовать иначе имеющиеся инструменты, да при наличии свободного времени - именно так и появляются интересные проекты. Совет автору - подумать головой.
 

DrochuKakHochu

New member
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день уважаемая и всеми любимая администация РПГ клаба , у меня к вам просьба личная да и не только моя , продлите "акцию" по поводу выдачи бонуса стримерам , вы взрослые и достаточно образованные люди , и прекрасно понимаете что эти единомышленники которые занимаются творчеством так или иначе помогают проекту жить , как бы кто как не отрицал но это факт , я не прошу О большом вознагрождении благодря которому стример будет быстрее разриваться других "ноулайферов которые очень много времени уделяют этой игре и вашему проекту" но просто бонусы которые дадут человеку понять что он вам не безразличен и вы благодарны за его деятельность , у вас же есть Денис) вот у него канал который достаточно неплохо развит , запустите туда стримеров и запишите их на определённое время кто и когда будет стримить "это просто пример" , и да я возьму пожалуй во внимание всю известную"ИННОВУ" даже они запустили программу в поддержке стримеров да бы привлечь новую аудиторию к своему официальному проекту , да да именно "ашотофф" спустилась с небес и даёт бонусы стримерам=)вот тот же пример что Гоха медиа бегал и стримил всё происходящее на оффе , вы спросите интересно было его смотреть? конечно ДА! Время же идёт и вы сами всё видите что так или иначе люди вас стримят ,и от этого толк какой не какой есть), но в стримах и вы можете им помогать давать те или иные привилегии в качестве "журналиста" что бы тот или иной человек стримил осады , эпик файты , и тд....Это же будет круто!)Еще раз прошу вас подумайте , я не говорю про себя , пройду я или нет по тем или иным критериям я не знаю , но просто мне вы все не безразличны и я хочу здесь играть и не бегать по дер*мо фришкам которые живут по 1-3 недели.

4ed7788a2e99.jpg


 

Users who are viewing this thread

Верх