USSR | СССР - [x15] Стрела смерти (2 Viewers)

JohnKramer

New member
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
26
Реакции
34
Баллы
0
Ты, наверное, не знал, что тебе суждено умереть сегодня? Сюрприз! (с) Postal 2
Приветствую вас, друзья. Позвольте мне поведать свою историю. Меня зовут JohnKramer.

Долгое время я был самым обычным лучником. Я путешествовал по миру Адена, наслаждаясь прекрасными местами и уютными уголками.

Я, как и вы, охотился на монстров, чтобы получить бесценный опыт и стать сильнее. Я мечтал стоять на стенах замка Аден, отражая атаку вражеских сил, воюя бок о бок с союзниками. Я жаждал сражений на верхних этажах Башни Дерзости за право посетить обитель императора Баюма. Но у судьбы были на мой счет иные планы.

Однажды, путешествуя вблизи деревни Флоран, я натолкнулся на светлого эльфа по имени Темлер. Неизвестно, что им управляло, но он без единого предупреждения кинулся на меня, пытаясь убить. Однако, к этому моменту я уже не был новичком и моя броня с легкостью отразила его атаку. Заметив это, он бросился убегать, а я кинулся за ним вдогонку. Через некоторое время моя стрела поразила его и он пал замертво.

С этого момента мое имя окрасилось в кроваво-красный цвет. Я хотел было исправить это, но не успел - вдалеке заметил движение. Рыцарь с мечом в тяжелых доспехах мчался ко мне что есть сил.

Может, я мог бы объяснить ему ситуацию, но в этом мире сперва лучше стрелять, и лишь потом вступать в диалог. К моему счастью, мощь рыцарской брони оказалась не столь крепкой, какой показалась на первый взгляд, и я его убил.

Отныне я стал вне закона. Я попытался вернуться в Дион, но стража города кинулась меня атаковать, и я был вынужден убегать. Мой путь лежал во Флоран – небольшую деревню, издавна славившуюся своими анархическими порядками и отсутствием гвардейцев. Обжившись здесь, могу сказать, что тут не так уж и плохо – есть торговец, личное хранилище и даже телевизор.

Много размышляя над битвой с Темлером, я заметил, как вы, жители Эльморедена, не цените своих жизней. Вы кидаетесь на врагов плашмя, абсолютно не рассчитывая свои силы, вместо того, чтоб использовать хитрость. Поэтому я решил научить вас ценить самое ценное, что у вас есть. Теперь я буду методично совершать вылазки на ваши земли. Вы будете ненавидеть меня, но со временем поймете, какую пользу я вам оказал. Я научу вас контролировать все, что происходит вокруг, я научу вас выбирать пути для отступления при столкновении с более сильным соперником, я научу вас выживать.
Моими лучшими друзьями станут густые дионские леса и высокие гиранские горы.

Я буду перемещаться тенью вблизи ваших замков и фортов.

Я буду приближаться к вашим городам в поиске новых жертв.


Мое имя будет ассоциироваться со страхом и смертью, а менестрели воспоют в героическом эпосе храбрецов, сумевших одолеть меня.
Однако, я не бессердечен, мне знакомо слово «милость» и мне не чужд дух джентльменства. Я буду предупреждать вас о своем появлении в шауте. Таким образом, у вас будет время, чтобы сделать SOE и спасти свою жизнь.
Кроме того, я не буду уходить в релог, как это принято жалкими слабаками, трясущимися за свою экипировку. Я буду или бежать до безопасной территории, или умирать в бою. Вы выбьете с меня Карнаж или Мадж бижу (она у меня, кстати, норм)? Поздравляю, это ваша награда. Но и это не все. Так, как пик моей активности будет приходиться на субботу, каждый, кто сможет убить меня первым в этот день – получит 1 млн. аден. В условиях х15 – это не деньги, но вы же понимаете, откуда у одинокого ПК большие финансы?
Я надеюсь, что вы пришли сюда за Игрой, а не за регулярным праймом в 19:00 и унылым фармом и будете в ответ на мои вылазки предпринимать контр-рейды. Профит от этих рейдов прост: если меня убьют три раза, в этот день я прекращаю набеги. Кроме субботы и воскресенья.))
Итак, господа. Меня зовут JohnKramer и я начинаю свою охоту.

А если вы захотите найти меня, буду рад встрече, тем более, вы уже знаете, где меня искать. Заскакивайте на огонек, у нас бывает весело.

P.S. Гильдия LetsRock объявляет набор.(жмакайте)
 

Vzor

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
Единственный сильный ход в этой работе, на который стоит обратить внимание вот этот:

И за него автор получает временный бонус от настоящей Тьма.

Остальное не обсуждается, по причине вольной и неправильной трактовки сокрытого.

Синхронизации нет и не будет до тех пор, пока все элементы мозаики не встанут на своё, единственно правильное место.

Каждый элемент волнового фронта можно рассматривать, как центр вторичного возмущения, порождающего вторичные сферические волны, а результирующее световое поле в каждой точке пространства будет определяться интерференцией этих волн.

Принцип Гюйгенса — Френеля

 

y3op

New member
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
42
Реакции
13
Баллы
0
Сегодня суббота, где хардконые уши?
Набил уже?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
JohnKramer

JohnKramer

New member
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
26
Реакции
34
Баллы
0
Я был на шашлыках )))
Пардон, господа )
 

y3op

New member
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
42
Реакции
13
Баллы
0
И за него автор получает временный бонус от настоящей Тьма.
Каждый элемент волнового фронта можно рассматривать, как центр вторичного возмущения, порождающего вторичные сферические волны, а результирующее световое поле в каждой точке пространства будет определяться интерференцией этих волн.

Принцип Гюйгенса — Френеля

Напоминаем автору что бонус Тьма - временный, для достижения максимального эффекта лучше поторопиться:
W4XKKFGnX2w
 

Users who are viewing this thread

Верх