Странности в пропажей тем (1 Viewer)

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
В течение трех последних дней получаю уже второе письмо от пользователей с вопросом о пропавших темах в трейд разделах.

fantome
Удаление Темы в разделе х7 Trade-]Куплю, Сегодня, 07:38

Добрый день,

Пропадает уже вторая тема в разделе х7 Trade-]Куплю на тему "wtb vesper noble set +6 1800". Без объяснения причин ( предупреждений нет ), после первой темы писал одному из модераторов "Memento™, Fromki, s0na" - ответ не получил. Апал темы не чаще чем 4 часа ( в основном реже ). Хотелось бы знать с чем это связано. Надеюсь на вменяемый ответ, заранее спасибо.

С уважением,

fantome.
Murmur
Почему удаляют мою тему на форуме уже во второй раз? Что в ней не так?

Создаю в разделе "продам" тему с названием "продам венера лук +7"
Но тем от них нет в скрытых сообщениях, будто их и не было вообще. И причин их удалять нет в принципе, мистика какая-то
default_smile.png


Можно как-то это перепроверить?

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Я точно ничего не удаляла, всегда скрываю, если что не так и навешиваю РО.
Тож кстати в других разделах х7 заметила скрытые сообщения, но РО нет. Когда-то был подобный случай на х3, но там вроде как Алиса выявила кто делал. Мб и в этом случае выявится модератор, делающий также.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Murmur
Почему удаляют мою тему на форуме уже во второй раз? Что в ней не так?

Создаю в разделе "продам" тему с названием "продам венера лук +7"
Они не умеют читать правила раздела. И пока они этого не поймут, темы так и будут пропадать.

А РО я им просто не выдаю, не вижу в этом большого смысла.

Пара примеров как люди читают правила в разделе:

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=64089&st=0

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=64191&st=0

Форумные аккаунты регнуты не так уж и недавно, и они вообще не читают никаких правил, даже на шапку раздела не обращают внимание.

 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Ну, собственно, тут все ясно: с претензиями по пропаже тем в трейд разделах - просто отправлять читать правила трейда.
Просто так никому удалять резона нет
smile.gif
 
OP
OP
s0na

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Ну вопрос мой был в большинстве своем из-за того, что темы просто пропадают, а не скрываются. А вновь созданные вполне себе отвечают правилам. Поэтому и не перепроверить.
А в других разделах редко, но бывает, когда я могу скрыть тему, не выдавая РО, решая вопрос путем переговоров. (Когда знаю и видно, что человек адекватный), а если после этого возникают новые преценденты, уже, естественно, никаких разговоров и РО.
А в трейде РО выдаю только если пожалела кого-то, попросила пост исправить, а меня игнорят. Но в большинстве своем просто удаляю темы. Без РО. Пусть читают правила и пересоздают.
 

Users who are viewing this thread

Верх