Стоит ли начинать стабилен ли сервер? (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Если происходит развитие сервера, растет онлайн интерес к игре, главное стабильность.
развитие сервера не происходит, наоборот - деградация по всем параметрам. онлайн не растет, а падает. интерес к игре пропадает даже у третьесортных кланов и пачек, которые забивают, уходят в лето и т.д.

ты вроде хотел спросить про сервер, а сейчас смысл твоих постов с "вопросительного" перешел на "утвердительный". видимо, ты - чей-то твинк, но, может, кто-то и ведется на такую дешевку)

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Да уже ясно. Тогда тупо не где стартануть чтобы ХФ был лоурейт и стабильный старый сервак
default_sad.png
Задолбался искать, заколебали своими х5 +++
А чем вообще можно заниматься на сервере, чтоб годами играть и радоваться? Развитие персонажа 1-2 месяца, дальше то что делать?) Олимп и осады разве что, но еще через пару месяцев надоест и это...

 
OP
OP
S

StrangerSolo

New member
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
развитие сервера не происходит, наоборот - деградация по всем параметрам. онлайн не растет, а падает. интерес к игре пропадает даже у третьесортных кланов и пачек, которые забивают, уходят в лето и т.д. ты вроде хотел спросить про сервер, а сейчас смысл твоих постов с "вопросительного" перешел на "утвердительный". видимо, ты - чей-то твинк, но, может, кто-то и ведется на такую дешевку)
Нет, я не твинк
default_sad.png
Реальный игрок который ищет где бы начать играть чтобы потом через пару месяцев не пожалеть. Ладно спасибо за ответы, понял что тут нечего ловить.

 
OP
OP
S

StrangerSolo

New member
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
А чем вообще можно заниматься на сервере, чтоб годами играть и радоваться? Развитие персонажа 1-2 месяца, дальше то что делать?) Олимп и осады разве что, но еще через пару месяцев надоест и это...
Может быть кому то да. Мне на развитие перса надо не менее года ну на лоу рейтах если играть, развитием я считаю максимальный лвл с сабом, макс шмот точеный, эпик сет и тп. Просто я играю мало, не школьник уже, максимум в день по паре часов игре могу уделить так на релаксе, так что для кого как..

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Может быть кому то да. Мне на развитие перса надо не менее года ну на лоу рейтах если играть, развитием я считаю максимальный лвл с сабом, макс шмот точеный, эпик сет и тп. Просто я играю мало, не школьник уже, максимум в день по паре часов игре могу уделить так на релаксе, так что для кого как..
Дружище, ну тогда лоу рейт - это не твой вариант)

 
OP
OP
S

StrangerSolo

New member
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Дружище, ну тогда лоу рейт - это не твой вариант)
Наоборот мне нравится долгое развитие и стабильность
default_smile.png
Бывает так: забил на игру так на полгода вообще, а потом снова зашел погонять, а все уже прокачано и готово, а сначала все как то впадлу начинать.

 
OP
OP
S

StrangerSolo

New member
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Есть такой сервак старый и стабильный но он на ИЛе, и админы не хотят новый сервак с ХФ открывать или обновлять старый. А мне вот захотелось на ХФ, вот и искал чтобы тоже самое было но с ХФ
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Есть такой сервак старый и стабильный но он на ИЛе, и админы не хотят новый сервак с ХФ открывать или обновлять старый. А мне вот захотелось на ХФ, вот и искал чтобы тоже самое было но с ХФ
ну вот начинай и никого не слушай, для твоих целей - сервак как раз сойдёт

 
OP
OP
S

StrangerSolo

New member
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
ну вот начинай и никого не слушай, для твоих целей - сервак как раз сойдёт
А через неделю\месяц\2 сольют сервер или изменят рейт на х10 какойнибудь ) или вообще закроют. Вот весело будет ) Надо было голосовалку создать

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Есть такой сервак старый и стабильный но он на ИЛе, и админы не хотят новый сервак с ХФ открывать или обновлять старый. А мне вот захотелось на ХФ, вот и искал чтобы тоже самое было но с ХФ
Заходи и играй, лучше вариант сервера ты не подберешь все равно. Либо можешь ждать осени, откроют тут новое ченить - Артею или ХФ.

К слову, большинство тех кто тебе тут писал, что сервер рип и играть на нем не надо - в бане за софт. Им может и не надо тут быть, т.к. у них игра в ла2 это игра в сессионку типа доты - зашел, нагнул 10 человек, слился в трейд на хорошей ноте, пока те кто без софта играет не оделись. А тебе с твоим праймом этот сервер подойдет.

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
А через неделю\месяц\2 сольют сервер или изменят рейт на х10 какойнибудь ) или вообще закроют. Вот весело будет ) Надо было голосовалку создать
Откуда ты вообще такую информацию взял, что тут поменяют рейт или закроют? Такую чушь даже смешно слушать. Хочешь играть лоурейт хф - играй, сервер удовлетворит твоим потребностям. Нужно всё идеальное - вперёд на поиске. Смысла нет размусоливать эту тему. Думаю здесь достаточно написано, чтобы сделать какие-либо выводы.

 
OP
OP
S

StrangerSolo

New member
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Откуда ты вообще такую информацию взял, что тут поменяют рейт или закроют? Такую чушь даже смешно слушать. Хочешь играть лоурейт хф - играй, сервер удовлетворит твоим потребностям. Нужно всё идеальное - вперёд на поиске. Смысла нет размусоливать эту тему. Думаю здесь достаточно написано, чтобы сделать какие-либо выводы.
Насчет слива серверов читал в новостях сервера, слили х 3 и х5. Ок, начну играть, а там посмотрим что из этого выйдет, забить и вернутся на старый сервер с ИЛом всегда смогу.

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Насчет слива серверов читал в новостях сервера, слили х 3 и х5. Ок, начну играть, а там посмотрим что из этого выйдет, забить и вернутся на старый сервер с ИЛом всегда смогу.
Пойми, даже слив серверов на тебя никак не повлияет, т.к. ты один фиг с таким онлайном будешь всегда в заднице). То, что ты сделаешь за 1год, топовые пачки делают за 2недели-1 месяц.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

StrangerSolo

New member
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Пойми, даже слив серверов на тебя никак не повлияет, т.к. ты один фиг с таким онлайном будешь всегда в заднице). То, что ты сделаешь за 1год, топовые пачки делают за 2недели-1 месяц.
Вот в чем и разница, т.к я хотел бы и через год оставаться с прокаченным чаром. И на х15 я тоже не хотел бы играть т.к сольют к примеру. Ладно, забей

 

rabbitTotem

New member
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Я скажу так, если тебе нужны ежечасно пвп 400х400 и по 50+ волн на олимпе, тогда смысла тут играть нет. А так, небольшой, но фан есть, локи стали свободные, геммороя в развитии теперь нет, все гораздо быстрее поднимается, и подраться есть где и с кем.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Насчет слива серверов читал в новостях сервера, слили х 3 и х5. Ок, начну играть, а там посмотрим что из этого выйдет, забить и вернутся на старый сервер с ИЛом всегда смогу.
Если читаешь ты невнимательно или видишь только то, что хочешь видеть - я повторюсь:О том, что будет слияние серверов сообщили до старта этих серверов. О том, что х5 ГФ перейдёт в х3 ХФ сказали сразу, в этом и была фишка.

 
OP
OP
S

StrangerSolo

New member
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Если читаешь ты невнимательно или видишь только то, что хочешь видеть - я повторюсь:О том, что будет слияние серверов сообщили до старта этих серверов. О том, что х5 ГФ перейдёт в х3 ХФ сказали сразу, в этом и была фишка.
Да внимательно я читаю???? Если к примеру завтра объявят что х3 сольют с х15 к примеру и рейты будут х15 впоследующем, что это предупреждение изменит? По факту так и будет, и придется забивать и снова что то искать.

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Вот в чем и разница, т.к я хотел бы и через год оставаться с прокаченным чаром. И на х15 я тоже не хотел бы играть т.к сольют к примеру. Ладно, забей
Прости конечно, а какая разница на каких рейтах играть, если у тебя чар по фулу прокачанный? Я никак не могу сути уловить... Ты один хрен будешь лошкопедом, что на х3, что на х7, что на х15, если ты год собрался качаться). Извини, без обид, но суть я думаю ясна. От слияния, лично для тебя, лишь плюсы, т.к. не один будешь на сервере качаться, а с друзяшками с других серверов). Пойми, что там есть чары, которые имеют столько адены/игровых ресов, сколько ты даже за 10 лет не нафармишь)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

StrangerSolo

New member
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Прости конечно, а какая разница на каких рейтах играть, если у тебя чар по фулу прокачанный? Я никак не могу сути уловить... Ты один хрен будешь лошкопедом, что на х3, что на х7, что на х15, если ты год собрался качаться). Извини, без обид, но суть я думаю ясна. От слияния, лично для тебя, лишь плюсы, т.к. не один будешь на сервере качаться, а с друзяшками с других серверов). Пойми, что там есть чары, которые имеют столько адены/игровых ресов, сколько ты даже за 10 лет не нафармишь)
То что у меня нет кучи времени на игру никаким образом меня не делает как ты выразился "лошкопедом". Т.к я не собираюсь не прокачавшись в каких то массовых пвп учавствовать. А во вторых суть понятнее некуда: я хотел бы играть на ЛОУ рейтах а не х пойми каких в будущем, я думаю тут передльно ясно. А вот некоторым раздолбаям которые целими днями сидят и живут в игре по 24 часа в сутки 7 дней в неделю им да..похрен на рейты..они и за пару недель вдрочат максимум. Но я то не ровняюсь на таких, я взрослый человек
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх