Стоит ли начинать игру на х3 (1 Viewer)

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.
и как лечить?

я кстати не читал ответы в теме, увидел название и сразу ответил... а потом узнал что тема старая)

кстати "линия" моих ответов осталась прежней... с той лишь разницей что теперь мне не хочется достукиваться до "сознания"... думаешь как Бомж - значит бомж, и это не моя проблема.

 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0

Смысл игры в игре, в победе на каждом уровне.

В Lineage 2 нет конца, ты просто выбираешь сервер, и живешь в этом мире.

Ты сам решаешь когда наступает Феил.

Фан - это то что делают игроки. Если ты стремный бомж, тебе не кто не поможет.

Не кому не нужны твои советы, если вокруг идиоты - доминируй. Паси овец. Молча.

Лучшее что можно делать в жизне - искать ответы, выполнять свои квесты.

 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Смысл игры в игре, в победе на каждом уровне. В Lineage 2 нет конца, ты просто выбираешь сервер, и живешь в этом мире.

Ты сам решаешь когда наступает Феил.

Фан - это то что делают игроки. Если ты стремный бомж, тебе не кто не поможет.

Не кому не нужны твои советы, если вокруг идиоты - доминируй. Паси овец. Молча.

Лучшее что можно делать в жизне - искать ответы, выполнять свои квесты.
отредактировал)

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Смысл игры в игре, в победе на каждом уровне. В Lineage 2 нет конца, ты просто выбираешь сервер, и живешь в этом мире.

Ты сам решаешь когда наступает Феил.

Фан - это то что делают игроки. Если ты стремный бомж, тебе не кто не поможет.

Не кому не нужны твои советы, если вокруг идиоты - доминируй. Паси овец. Молча.

Лучшее что можно делать в жизне - искать ответы, выполнять свои квесты.
Rozentall.jpg
негодует насчет твоего поста
 
Последнее редактирование модератором:

Alucardx91

New member
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
Стоит ли начинать игру на х3????
Я бы не советовал начинать играть на этой помойке с упертыми придурками админами,которые могут забанить акк тупо по догадкам без доказательтв

 

McLuck

New member
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
0
Я бы не советовал начинать играть на этой помойке с упертыми придурками админами,которые могут забанить акк тупо по догадкам без доказательтв
и тут ты воешь? ты что в каждой теме скулишь?

 

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
Я бы не советовал начинать играть на этой помойке с упертыми придурками админами,которые могут забанить акк тупо по догадкам без доказательтв
За 3 года, ни разу не банили безосновательно

 

Alucardx91

New member
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
За 3 года, ни разу не банили безосновательно
Ну меня за пол года игры забанили безосновательно,по догадкам,я им факты они мне доводы,раз тебя не забанили за 3 года это не значит что не забанят например завтра

 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Ну меня за пол года игры забанили безосновательно,по догадкам,я им факты они мне доводы,раз тебя не забанили за 3 года это не значит что не забанят например завтра
ты чё за сказки рассказываешь...твой маленький брат наверное на твоём же компе ботов ставил вот тебя и забанили.

блин меня банили, я отписывал и был разбан сразу...не пойму как это тебя забанили без доказательств? может у Администрации есть с тобою отдельные тёрки?

 

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
ты чё за сказки рассказываешь...твой маленький брат наверное на твоём же компе ботов ставил вот тебя и забанили.блин меня банили, я отписывал и был разбан сразу...не пойму как это тебя забанили без доказательств? может у Администрации есть с тобою отдельные тёрки?
просто он врет.

 

Alucardx91

New member
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
ты чё за сказки рассказываешь...твой маленький брат наверное на твоём же компе ботов ставил вот тебя и забанили.блин меня банили, я отписывал и был разбан сразу...не пойму как это тебя забанили без доказательств? может у Администрации есть с тобою отдельные тёрки?
Нету у меня братьев,кроме меня на комп никто не садится,когда меня забанили я написал тикет ответа не было сразу в решенные,прошло в итоге 8 дней и наверно тикетов 20 написанных,знаешь что мне ответили?Мне админ ответил что на крепости где была осада я тогда пришел повоевать с одними придудками,было замечено стороннее ПО и все улетели в бан,я пишу у меня лично было стороннее ПО?Он мне отвечает что мего хакер который взламывает данные сервера использует прокси и виртал машину чтоб не было видно моих данных,я пишу есть доказательства что использую прокси и виртуал машину?Админ збн сказал нашли сторонее ПО рядом с крепой и пишет ты туда постонно ходил значит ты заодно с теми кто использует стороннее ПО просто ты мего хакер и умело скрываеш это,но нам типо пох мы ничего уже проверять не будем

Что значит врет смысл мне врать если я виноват?Хочеш могу всю переписку скинуть как мне админы одни догадки без доказательств писали,тупо уперлись нашли рядом с тобой сторонее ПО и все тут значит ботовод

 
Последнее редактирование модератором:

iDoom

Members ++
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
244
Реакции
24
Баллы
0
Нету у меня братьев,кроме меня на комп никто не садится,когда меня забанили я написал тикет ответа не было сразу в решенные,прошло в итоге 8 дней и наверно тикетов 20 написанных,знаешь что мне ответили?Мне админ ответил что на крепости где была осада я тогда пришел повоевать с одними придудками,было замечено стороннее ПО и все улетели в бан,я пишу у меня лично было стороннее ПО?Он мне отвечает что мего хакер который взламывает данные сервера использует прокси и виртал машину чтоб не было видно моих данных,я пишу есть доказательства что использую прокси и виртуал машину?Админ збн сказал нашли сторонее ПО рядом с крепой и пишет ты туда постонно ходил значит ты заодно с теми кто использует стороннее ПО просто ты мего хакер и умело скрываеш это,но нам типо пох мы ничего уже проверять не будемЧто значит врет смысл мне врать если я виноват?Хочеш могу всю переписку скинуть как мне админы одни догадки без доказательств писали,тупо уперлись нашли рядом с тобой сторонее ПО и все тут значит ботовод
- Почему дымом пахнет?

- Друзья курили, а я рядом стоял!

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Нету у меня братьев,кроме меня на комп никто не садится,когда меня забанили я написал тикет ответа не было сразу в решенные,прошло в итоге 8 дней и наверно тикетов 20 написанных,знаешь что мне ответили?Мне админ ответил что на крепости где была осада я тогда пришел повоевать с одними придудками,было замечено стороннее ПО и все улетели в бан,я пишу у меня лично было стороннее ПО?Он мне отвечает что мего хакер который взламывает данные сервера использует прокси и виртал машину чтоб не было видно моих данных,я пишу есть доказательства что использую прокси и виртуал машину?Админ збн сказал нашли сторонее ПО рядом с крепой и пишет ты туда постонно ходил значит ты заодно с теми кто использует стороннее ПО просто ты мего хакер и умело скрываеш это,но нам типо пох мы ничего уже проверять не будемЧто значит врет смысл мне врать если я виноват?Хочеш могу всю переписку скинуть как мне админы одни догадки без доказательств писали,тупо уперлись нашли рядом с тобой сторонее ПО и все тут значит ботовод
И получить бан за распространение переписки с сотрудниками администрации/поддержки ?

Постоянно одно и то же. Банов "просто так" у нас нету. Читайте правила.

Использовали софт - получили бан. Был софт в пати - даже, если Вы белый и пушистый - так же в соответствии с правилами можете получить бан.

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
И получить бан за распространение переписки с сотрудниками администрации/поддержки ?Постоянно одно и то же. Банов "просто так" у нас нету. Читайте правила.

Использовали софт - получили бан. Был софт в пати - даже, если Вы белый и пушистый - так же в соответствии с правилами можете получить бан.
Трейд во время пвп.... Застревание мобов....

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
И получить бан за распространение переписки с сотрудниками администрации/поддержки ?Постоянно одно и то же. Банов "просто так" у нас нету. Читайте правила.

Использовали софт - получили бан. Был софт в пати - даже, если Вы белый и пушистый - так же в соответствии с правилами можете получить бан.
Вы сами то начните выполнять эти правила. Например ПИНС 1.1.1, 2.1 ПФ 4,1

 

Users who are viewing this thread

Верх