MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] стенка на стенку [Aden Castle, Rune Castle] (1 Viewer)

Kampon

New member
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
Репортаж Великой Битвы. Aden Castle, Rune Castle
GoldTeam+(ncux) VS Emersion
Предсловие. По скольку Куколка запостила сразу два репортажа еще того же вечера, я понял что мои ~500 скринов можно смело удалять, но пересмотрев их заново, я все же решил сделать репортаж, но о самих битвах. То есть скринов где все красиво стоят в линеечку и чатяться здесь не будет, вы увидите скрины из самого эпицентра славных битв.
Предупреждение, большинство скринов в FullHD формате, то есть 1920х1080.
И так Историю повторять не будем и начнём из первых секунд: "стенка на стенку". По скринам очень хорошо видно, что первая волна врагов даже не добежала до площадки. Их просто смяли. Выжившие долго не раздумывали, они побежали... в обратную сторону конечно.

Вторая волна. Здесь все выжидали подходящего момента, враг подошел в плотную, но не рашил, как в первый раз. Ну раз не они, так мы. Если присмотреться, то можно будет увидеть пятки Эмирсонов.

Они вытянули нас за территорию битвы и попытались остановить неугомонный зерг из 40 тел. Но что мы видим, враг побежал во все стороны, кто влево, кто в право, кто вообще бсое. Ну конечно, это тактика такая, как на футболе, растянуть противника. Опять не удача постигла их.

Здесь они застали нас врасплох, а точнее под неуязвимостью они просто пробежали нас, но едва добежав до ворот крепости их опять смели.

Это уже была четвертая или пятая волна противника, но не придумав не чего лучшего как вытянуть нас за территорию битвы, начался самый настоящий МАСС ПВП! Это было великолепно! (Вопрос от автора: и почему на сервере нету таких масс пвп среди недели, например на том самом великом споте как Варка? Может КЛ будут стрелки друг другу забивать, а то я реально начинаю скучать по фришкам с масс пвп!) Скажу что здесь Эмирсоны себя очень хорошо показали, они стояли долго, падали реже наших и вставали моментально(факт). Но было бы это так без ихних героев!? Если как только меня воскрешали, на меня тут же проходил Heroic Granduer или Геройских Fear. Да, против этих дебафов я был бессильный.

Вернёмся обратно к нашей битве. Ни одна сторона не сдавалась - под ногами земля кипела, берсекеры перековывали её как на огороде. В воздухе воняло жареным. Дальше комментарии будут лишними, так что смотрим и наслаждаемся.



Итог этой осады мы знаем, дальше не чего особенного не произошло, кроме того что ворота были все же взломаны и один свс забежал в тронный зал, поэтому переходим дальше.
--
Не прошло и часу, а точнее два, как мы оказались в замке Аден. В течение 15 минут замок был захвачен, для этого нам понадобились всего две волны. Здесь были битвы немного поскучнее, так как дух противника был взломан, а мы почувствовали, что замок в наших руках, мы расслабились, а многие и вообще ушли в AFK, решив что и без них справятся, они оказались правы.


Потом в течение часа мы держали противника на улице, не давая ему даже приблизится к замку. Это очень хорошо видно на следующих скринах.




Где то там я ушёл кушать пиццу, так что по приходу застал врага уже в замке, но шансов(сил?) на что то больше у него не было.


з.ы.1. я не любитель срача, по этому троли, вам на одну тему ниже.
з.ы.2. да, мне нужны тубрики
 

PewPew

New member
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
dolgo dumal...Kukla tebya operedila =)

з.ы.2. да, мне нужны тубрики
uda4i
default_wink.png
;)

 

epta

New member
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
COOL STORY BRO !
ohmy.gif
 
OP
OP
K

Kampon

New member
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
будьте внимательней, это не совсем тоже что и выложила куколка. Она просто выложила скрины и написала своё мнение. У меня же на скринах действия и комментарии фактов происходящего. Во вторых качество сделанного. Это тоже что на торренте сначала выложили фильм в TS качестве, а потом заменили на DVDRIP
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

PewPew

New member
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
будьте внимательней, это не совсем тоже что и выложила куколка. Она просто выложила скрины и написала своё мнение. У меня же на скринах действия и комментарии фактов происходящего. Во вторых качество сделанного. Это тоже что на торренте сначала выложили фильм в TS качестве, а потом заменили на DVDRIP
default_wink.png
tubriki tebe vse ravno ne vidat' T_T

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
хорошие скрины, рад что еще одной креативной личностью в Клубе "Раша" стало больше
Грац с дебютом!
 
OP
OP
K

Kampon

New member
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо за отзывчивые комментарии, хотя их и немного
smile.gif
. Конструктивная критика принимается также, только в сторону слов написанных в тексте или к скриншотам.
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Итог этой осады мы знаем, дальше не чего особенного не произошло, кроме того что ворота были все же взломаны и один свс забежал в тронный зал, поэтому переходим дальше.

Конечно мои скрины с твоими не сравняться , вместо того что бы быть бп в маг пати , я в "обиде на булку" бегал нонтагом скринил
default_biggrin.png




Печать была сбита буквально за 30-60сек до конца чтения , да это не важно впринцепи , итог уже все знают. Но там далеко не 1 свс был в замке
default_biggrin.png




А вот и конец бойни после которой эмерсион зашли в замок.



P.S. сделал бы свой репортаж , да лень выписывать всё это :]

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kampon

New member
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
Ну это я всё знаю, я был еще одним из первых кто прибежал каст сбивать, я забежал в середину эмирсонов и испугался, не увидев вокруг своих. Таргет на меня сразу они не взяли, но через 4-6 секунд меня валило достаточное количество человек и мне оставалось 500 хитов, но в последний момент для меня, меня перестали бить
smile.gif
причиной этому оказался benom!
smile.gif
Но поскольку скрины я там не сделал, то и не описывал тот момент
smile.gif
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Итог этой осады мы знаем, дальше не чего особенного не произошло, кроме того что ворота были все же взломаны и один свс забежал в тронный зал, поэтому переходим дальше.
-

Ну это я всё знаю, я был еще одним из первых кто прибежал каст сбивать, я забежал в середину эмирсонов и испугался, не увидев вокруг своих. Таргет на меня сразу они не взяли, но через 4-6 секунд меня валило достаточное количество человек и мне оставалось 500 хитов, но в последний момент для меня, меня перестали бить
default_smile.png
причиной этому оказался benom!
default_smile.png
Но поскольку скрины я там не сделал, то и не описывал тот момент
default_smile.png

Ну конечно нормально так описал , ключевые моменты осад забыл Q_Q

дальше не чего особенного не произошло
default_biggrin.png
 
OP
OP
K

Kampon

New member
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
повторюсь, я осаду не описывал, куколка это уже как бы сделала до меня, я выложил скрины стычек(битв, пвп, горайчих моментов - называй как хочешь) с описанием. А посколько скринов с того момента когда кастовали на кристал у меня не было, вот я и не упоминал об этом.
 

xLuber

New member
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
rolleyes.gif
у меня пол осады видео заснято - правда по 4 гига ролик - а так народ (на 20 моников в павильоне включал) на компьютерном рынке на савёле был в восторге )))
 

Users who are viewing this thread

Верх