Старый-добрый РПГ (прошу совета) (1 Viewer)

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Всем привет, форумчане!
Долго не мог играть в любимую ла2, решил опять понаркоманить на х7, ибо других серверов такого уровня попросту не нашел. Знаю, что он стОит давно. Подскажите, стоит ли тут начинать или "а ну его"?)
Спасибо заранее)
 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Однозначно стоит
 

Taveklid

New member
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет, форумчане!Долго не мог играть в любимую ла2, решил опять понаркоманить на х7, ибо других серверов такого уровня попросту не нашел. Знаю, что он стОит давно. Подскажите, стоит ли тут начинать или "а ну его"?)

Спасибо заранее)
Если не страшно что некоторые 70+ локации густо заняты фермерами и агро-фермерами, то можно попробовать.

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Создаешь перса, идешь в 70+ локу, собираешь адену на профу и оцениваеш ситуэйшн.
 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Создаешь перса, идешь в 70+ локу, собираешь адену на профу и оцениваеш ситуэйшн.
Ну это то понятно, если бы я сейчас мог зайти в игру, я бы проверил. Но возможности сейчас такой нет, поэтому и решил спросить у людей, которые здесь играют)

 

Erlesen

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Начал играть на этом сервере недели 2 назад. Устраивает все))
 

Erlesen

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Одеться не проблема, пати в лабу и тд тоже легко. Красные и синие пухи редкость так что можно играть. С жиру бесятся но не все))) болота вроде нету. А стимул у каждого свой)
 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Одеться не проблема, пати в лабу и тд тоже легко. Красные и синие пухи редкость так что можно играть. С жиру бесятся но не все))) болота вроде нету. А стимул у каждого свой)
А как дела с КП обстоят? Найти реально?

 

Natali

Members ++
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
223
Реакции
166
Баллы
0
реально, особенно если за саппорта играть будешь
посмотри раздел рекрутинга и станет ясно, кто востребован
 

iBeauty

Members +
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
191
Реакции
20
Баллы
0
реально, особенно если за саппорта играть будешьпосмотри раздел рекрутинга и станет ясно, кто востребован
за саппорта нужно еще руки\голова\стрессоусточивость, а за бп так все вместе + комп\инет норм. как то так

 

Delije

Members +
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
153
Реакции
25
Баллы
0
А как дела с КП обстоят? Найти реально?
я начал играть тут 3 недели назад, также решил вкачать одного перса оценить че за сервак, в общем за пару дней БП 78, берут всегда и везде в процессе развития персонажа ну и сервак достойный, как раз он как бы создан для тех кто забивал и вернулся,для тех кто уже не жёстко наркоманит в ла2. В общем ХФ + х7 рейты складываются в достаточно лайферский набор. КП пачек тут куча, берут абсолютно все профы, т.е. играй за того, за кого тебе больше нравится. В локациях народу достаточно много, но я бы посчитал это как плюс для начинающего игрока, будет не скучно играть даже на нубских лвлах. Резюмирую: ты не ошибся в выборе сервера и пришёл туда куда нужно, я уверен, что тебе тут понравится =)

 

MrDubStep

Members ++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
250
Реакции
9
Баллы
0
Здесь играть стоит чисто потому, что таких качественных серверов нету! И онлайн высокий, и рынок живой, и пати найти не проблема, да и просто тут весело
smile.gif
долгой жизни этому серверу!
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
СтОит. На любом сервере в любое время стОит. Многие боятся выкачанных чаров на лоурейтах, поэтому никакого притока нету. Тут впринципе хф, кач быстрый, фан есть в любом сегменте. Сам играю недельку, уходить не хочется (хотя жутко ненавижу фрею хф и иже с ними). Хотя с х3 всё так же хорошо начиналось. Но тут вроде онлайн держится
wink.gif
 

sQuanna

Members +
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
111
Реакции
30
Баллы
0
Больше некуда идти, сейчас самый качественный сервер на мой взгляд это рпг, поэтому тут до сих пор приток новичков огромный
 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Больше некуда идти, сейчас самый качественный сервер на мой взгляд это рпг, поэтому тут до сих пор приток новичков огромный
Крафтеру - барыге тут найдётся место?
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх