Старые знакомые и новые порядки (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Вчера в Гиран прилетело напоминание о событиях чуть ли не полугодовой давности - дракон, имя которому Avlariel. Прилетел он, как выяснилось, не просто так - а сказать "спасибо" тем Избранным, которые давным-давно сумели ему помочь. Драконье "спасибо" выглядело весьма своеобразно - те, кто до сих пор сохранили у себя кусочек "сердца дракона" смогли обменять его у Avlariel-я на... Маленького дракончика, который умеет собирать упавшие вещи! Избранные, сохранившие кусочек сердца, и обменявшие его на маленького дракончика, тут же устроили веселую забаву - чей дракончик быстрее подберет брошенную на землю вещь
biggrin.gif

Вот так выглядит кусочек сердца дракона -
03ad8a9439056cfd79.jpg


И еще одна... новость.
Изменились порядки в одном из самых популярных мест Адена - на МонстрДерби треке. Вчера поздно вечером была "закрыта" для торговли часть МДТ - торговцы просто не могут поставить там свои палатки. Но, так как далеко не весь МДТ оказался запрещен для торговли, то торговцы просто переместились на пока еще "разрешенную" часть МДТ. По сравнению с тем идеальным порядком, который был на этом популярном месте последнюю неделю, теперь все это выглядит сущим бардаком. В общем, есть у меня нехорошее предчувствие, что скоро жители Адена будут искать себе покупки по разным городам, тратя на телепорты кучу времени и денег...
 
Последнее редактирование модератором:

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
Да, новый порядок, или вернее беспорядок на мдт, не совсем хорошее решение. Мне лично очень понравилось, что торговцы сидят вдоль заборчика, и ходить можно и толкотни нет.
 

Морфей

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
0
ага вдоль дорожки было хорошо, а теперь вообще не пройти.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Говорили же ненадо вмешиваться.... там так красиво было... Зачем надо ломать то что и так работает....
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Отмена торговли на МДТ, вещь, конечно, неприятная, но не катастрофическая.

Будет развиваться торговля в городах.

В целом, в долгосрочной перспективе, это скажется положительным образом на игровом процессе.

Говорили же ненадо вмешиваться.... там так красиво было... Зачем надо ломать то что и так работает....
Чтобы построить что-то новое, надо сломать старое - таковы реалии жизни!
P.S. Для меня лично, отмена торговли на МДТ (а к этому похоже все и идет, иначе зачем было что-то менять) очень неудобна, но если торговлю "перенесут" в города, то так тому и быть.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeM

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
0
Маленького дракончика, который умеет собирать упавшие вещи
ах, какая жалость, что у меня не оказалось кусочка сердца
default_sad.png
(

буду надеятся, что кто-то будет продавать этих милых созданий!

 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
ах, какая жалость, что у меня не оказалось кусочка сердца
default_sad.png
(буду надеятся, что кто-то будет продавать этих милых созданий!
По последним данным, этих милых тварюшек можно приобрести у Галлент Лернера, ПОКА, насколько мне известно, цена более чем низкая, но скоро сильно вырастет. Торопитесь
default_wink.png


 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
зверюшки исчезают через какое-то время?
они потом превращаются в сердце? или же навеки уходят в небытие?
 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
можно приобрести у Галлент Лернера, ПОКА, насколько мне известно, цена более чем низкая, но скоро сильно вырастет
200 едениц серебрия (~40 у.е.) - это низкая цена или уже возросла?
default_smile.png


и ещё вопрос - эвент, насколько я понимаю, был ДО офф-открытия сервера (1 сентября)?

 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
а офф открытие было?)
а так, глянул сколько она стоит, понял, что он на веки) как Варлоку, такое чудо особо мну не нужно
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
200 едениц серебрия (~40 у.е.) - это низкая цена или уже возросла?
default_smile.png

и ещё вопрос - эвент, насколько я понимаю, был ДО офф-открытия сервера (1 сентября)?
2 раза "Ага"

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх