Старт (1 Viewer)

Nastra

New member
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Хочу поиграть на х7, стоит ли? если фан для соло игроков или все оккупировано топ кланами? есть онлайн на сервере?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Численность соло игроков экспоненциально уменьшается возрасту сервера. Со взятием уровня и нежеланием участвовать во всяких трешовых варах/осадах/ганках и другой "очень важной" движухе, теряется мотивация заходить в игру и соответственно онлайн уменьшается.
В игре нету регулятора, который бы удерживал игроков на одном сервере, без надобности установки новых хроник и вайпа текущего. В настойщий момент админы фришек идут по пути "меньшего сопротивления", где проще сделать вайп и рекламу нового сервера, чем заниматься постоянно одним.
 
Последнее редактирование модератором:

HEHABUCTb

Members +
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Хочу поиграть на х7, стоит ли? если фан для соло игроков или все оккупировано топ кланами? есть онлайн на сервере?
Зачем спрашивать на форуме, если можно зайти в игру и все увидеть самому? На форуме в большинстве своем сидят просто отбитые на голову дауны и тролли.

P.S. Онлайн хороший, на локах всегда можно встретить кучу народа, солоигроков море, фана море, врывайся!

 

HollandsHope

Members ++
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
209
Реакции
15
Баллы
0
Хочу поиграть на х7, стоит ли? если фан для соло игроков или все оккупировано топ кланами? есть онлайн на сервере?
igray hvatit fana i posle 40 lvl kak budesh ka4 v krume. lyudi nekotorie azh pla4ut 4to pkashat v krume!

 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Хочу поиграть на х7, стоит ли? если фан для соло игроков или все оккупировано топ кланами? есть онлайн на сервере?
нового чара качать хз, а вот в кп пойти к каму на готового хороший вариант, и по фаниться.

 

Artemii612

New member
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Да даже начать на своем было бы не плохим решением,если хорошо знаешь HF,а если нет то ищи кп на готовых
 

Users who are viewing this thread

Верх