Старт на СССР (1 Viewer)

Lim

New member
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Хотелось бы начать играть на х15.
Из опыта л2 только сосед, играющий на Руоффе уже около 2 лет и орущий по ночам: "асист, хиль, танкуй" и много других матерных слов
smile.gif

Сейчас он к счастью сожалению перевелся на подметательный факультет и обещал вернуться через год.
За это время я заразился л2, но после недельного ознакомления с теорией на Гохе, 4гейме и л2базах уяснил 2 вещи -
1) На руоффе играть не хочется из-за множества плохих отзывов о работоспособности сервера, х2 рейтов и еще многих нюансов.
РПГ-клуб случайно попался на глаза, когда серфил по Гохе, и понял по отзывам что это почти то же самое, что "официально, по русски
laugh.gif
".
2) И еще я понял из многочасовой теории, что я ни хрена не андестенд в игре, но из классов нравятся Варлорд(ну вот нравится мне массатака и все тут судя по мувикам и гайдам), Биш(в других играх любил играть за хила(dota, diablo) и сорк(красивый протуберанец
cool.gif
).
Собственно к игрокам этого сервера обращаюсь с вопросом выбора класса.
Ибо, я подозреваю, что есть различие в стилях игры между х1 и х15? Тут прокачка быстрее, и я наверняка вряд ли найду себе место в констпати ВЛом?
В общем, просьба поставить на путь истинный.
 

greatprodigy

New member
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
80
Реакции
7
Баллы
0
Го на х1 перса дам))
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
знакомиться с игрой на больших рейтах это значит ни когда не узнать игру, жди лоурейта скоро откроется, а пока вон есть х1к пробуй покачать всех чаров, доверять словам других нет смысла каждый со своей колокольни судит
 
OP
OP
L

Lim

New member
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
знакомиться с игрой на больших рейтах это значит ни когда не узнать игру, жди лоурейта скоро откроется, а пока вон есть х1к пробуй покачать всех чаров, доверять словам других нет смысла каждый со своей колокольни судит
Я просил совета по выбору персонажа на данном сервере.

Уже начал качать тут вк,бд,ее,се.

Ознакомлюсь с игрой, да и лишними не будут пока пати не найду постоянную
default_smile.png


 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Я просил совета по выбору персонажа на данном сервере.
Уже начал качать тут вк,бд,ее,се.

Ознакомлюсь с игрой, да и лишними не будут пока пати не найду постоянную
default_smile.png
кем играть это вечный и бессмысленный вопроси полностью зависит от твоих предпочтениях ..что тебе нравится в играх, какой стил игры и т.д. но это ни кто кроме тебя не знает. Играть можно любым чаром и каждый по своему интересен.

Это тоже самое что спроить какая тачка лучше?! Дучше в чем и для чего?! опиши чего ты хочешь что нравится и т.д. может быть что народ и подскажет

 
OP
OP
L

Lim

New member
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
кем играть это вечный и бессмысленный вопроси полностью зависит от твоих предпочтениях ..что тебе нравится в играх, какой стил игры и т.д. но это ни кто кроме тебя не знает. Играть можно любым чаром и каждый по своему интересен.Это тоже самое что спроить какая тачка лучше?! Дучше в чем и для чего?! опиши чего ты хочешь что нравится и т.д. может быть что народ и подскажет
Я в первом посте пару слов писал о том, почему нравятся варлорд, биш и сорк.

Если по подробнее, то судя только по теории, мувикам эти чары нравятся эстетически и по своим функциям.

В оффлайн игрушках и доте я предпочитаю либо хилом играть, либо что-то связанное с массатаками. В пвп хочется помогать своим соклановцам, сопартийцам или станить противников.

Сорка вписал в свои предпочтения чисто из-за того, что впечатлил основной боевой скилл
default_smile.png


Но это наверно совершенное разные игры, и мое сравнение ошибочно.

Думаю, я пока что поиграю вк, бд и ее. А там и с основой определюсь.

Я немного по другому ставил вопрос. Именно на ЭТОМ сервере кем проще будет влиться в игру, клан, и так далее.

 

SoftTap

MemberOk
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
85
Реакции
20
Баллы
0
Играй гладами.
Глады сила, йоу ку.
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Я в первом посте пару слов писал о том, почему нравятся варлорд, биш и сорк.
Если по подробнее, то судя только по теории, мувикам эти чары нравятся эстетически и по своим функциям.

В оффлайн игрушках и доте я предпочитаю либо хилом играть, либо что-то связанное с массатаками. В пвп хочется помогать своим соклановцам, сопартийцам или станить противников.

Сорка вписал в свои предпочтения чисто из-за того, что впечатлил основной боевой скилл
default_smile.png


Но это наверно совершенное разные игры, и мое сравнение ошибочно.

Думаю, я пока что поиграю вк, бд и ее. А там и с основой определюсь.

Я немного по другому ставил вопрос. Именно на ЭТОМ сервере кем проще будет влиться в игру, клан, и так далее.
лучше из этих трех?!

если с расчетом на КП игру, то тут зависит от того кого не хватает в КП, сервер довольно таки старый, поэтому мало КП которые набираются с нуля и тем более согласны взять не прокаченного чара. а если и есть то не факт что нужена именна твоя профа, но все же наиболее востребованы это конечно же БД СВС, и хилки бафы всякие, но тут же опять ....проще влиться в игру именно каким нибудь ДД-маги и другая нечисть) да и релол ни кто не отменял...сколько раз встречал людей который качали "нужного, нагибаторского" чара а потом теряли интерес, не все конечно но часто такое бывает...я вот палом играю...и пофиг сложно или просто, нужен или не нужен...мне чар нравится, а остальное прикладывается обычно

 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
автору удачи) симпотизируешь.
не сказала бы, что играя на х15 (хайрейт) нельзя узнать игру.. игру можно узнать там, где играет много людей, готовых подсказать или показать на своем примере, либо где можно понаблюдать за игрой других и сделать выводы
по классам - в этих хрониках соркам предпочитают ммов (мистик мьюз), а вообще за биша няшно играть, мне тоже нравится. в пвп интересно за оба класса, в пве - одинаково нудно также за оба класса)
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
автору удачи) симпотизируешь. не сказала бы, что играя на х15 (хайрейт) нельзя узнать игру.. игру можно узнать там, где играет много людей, готовых подсказать или показать на своем примере, либо где можно понаблюдать за игрой других и сделать выводы

по классам - в этих хрониках соркам предпочитают ммов (мистик мьюз), а вообще за биша няшно играть, мне тоже нравится. в пвп интересно за оба класса, в пве - одинаково нудно также за оба класса)
это смотря какие аспекты игры узнавать, тут все быстро нету духа лины задротского, какой был раньше, конечно и хроники такие ...но реит тоже многое значит

 
OP
OP
L

Lim

New member
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
это смотря какие аспекты игры узнавать, тут все быстро нету духа лины задротского,
Как раз этого мне и не надо. Хватило наблюдений со стороны за соседом в течении 2-х лет.
default_smile.png
Пропащая душа общающаяся даже в жизни словами из "паутины".

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
это смотря какие аспекты игры узнавать, тут все быстро нету духа лины задротского, какой был раньше, конечно и хроники такие ...но реит тоже многое значит
да фик его знает.. вспоминая как сама начинала играть - хотелось быстрее узнавать чаров чтоб найти своего, рейты были х10, х20, х30.. х100 было. а потом уже и на х5 не страшно было переселяться) это кому как удобнее думаю

 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
лина без задротства, как ночь без девушки
default_sad.png


Как раз этого мне и не надо. Хватило наблюдений со стороны за соседом в течении 2-х лет.
default_smile.png
Пропащая душа общающаяся даже в жизни словами из "паутины".
а погоди чуток... ты уже выбрал сторону тьмы) она так просто не отпустит )

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

Lim

New member
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
автору удачи) симпотизируешь. не сказала бы, что играя на х15 (хайрейт) нельзя узнать игру.. игру можно узнать там, где играет много людей, готовых подсказать или показать на своем примере, либо где можно понаблюдать за игрой других и сделать выводы

по классам - в этих хрониках соркам предпочитают ммов (мистик мьюз), а вообще за биша няшно играть, мне тоже нравится. в пвп интересно за оба класса, в пве - одинаково нудно также за оба класса)
Ну хоть что то внятное. Спасибо.

Про варлорда не упомянула только)

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Ну хоть что то внятное. Спасибо.Про варлорда не упомянула только)
а не знаю ничего про них, практически не играла в мили пачках =) да и на хрониках хайфайва их что-то совсем нет, неспроста наверн

 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Ну хоть что то внятное. Спасибо.Про варлорда не упомянула только)
ни когда не доверяй субъективному мнению "мне нравится" все равно в итоге сделаешь как нравится тебе, разница лишь в том когда ты задашься этим вопросом)

 

Sierren

Members +
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ну хоть что то внятное. Спасибо.Про варлорда не упомянула только)
ВЛ жирный но медленный и предсказуемый какой то... станов многа, но они не очень проходят, дамаг тоже не очень ... В общим по скилам кажется нормальным, а как начинаешь играть все кажется каким то унылым сразу (начинаешь играть это я имею ввиду пвп на КАПе). Тот же глад или тир гораздо больше удивляют как дамагой так и умением маневрировать... а уж про дестров под лимитами я ваще молчу))

В любом случае можешь вкачать поиграть проверить, на х15 это не так то уж и страшно)

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
ВЛ жирный но медленный и предсказуемый какой то... станов многа, но они не очень проходят, дамаг тоже не очень ... В общим по скилам кажется нормальным, а как начинаешь играть все кажется каким то унылым сразу (начинаешь играть это я имею ввиду пвп на КАПе). Тот же глад или тир гораздо больше удивляют как дамагой так и умением маневрировать... а уж про дестров под лимитами я ваще молчу))
В любом случае можешь вкачать поиграть проверить, на х15 это не так то уж и страшно)
специфика у ВЛ такая, поэтому я и говорю все чары хороши, дамаг маленький?! суммарный по мобам - это его стихия, в пвп же ..это стан, сброс таргета и че там там еще, ни кто не будет от него ждать урона

но все же ВЛ это БОГ катакомб) 4 комнаты без хила...хотя щас я не знаю держит или нет...да и соло не побегаешь ...везде кто нибудь да мешать будет

 

Users who are viewing this thread

Верх