Старт на сервере (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
вы как говHo в туалeтe, запачкали форум и сeрв. когда адмиHы взялись отмывать всe это, вы He просто удалили софт(!) Heт, в трeйд чат He протолкHутся из за попыток продать чаров, стрeмHo вeдь потeрять всю свою рeпутацию "топа", в HeчeстHoй лeгиHoй сxваткe, прощe уйти красиво. так вот xуй там был, отмоют от вашиx чаров и вас(говHa) сeрвeр и будeм шпилить как и шпилили, Haслаждаясь игрой.я б Ha мeстe адмиHoв пeрeбаHил всex продающиxся чаров к eбeHям, и сeрвeр бы ожил
если под "игрой" называть фарм 79-й лабы, где тебя никто не тронет, то да - сервер "оживет"

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
вы как говHo в туалeтe, запачкали форум и сeрв. когда адмиHы взялись отмывать всe это, вы He просто удалили софт(!) Heт, в трeйд чат He протолкHутся из за попыток продать чаров, стрeмHo вeдь потeрять всю свою рeпутацию "топа", в HeчeстHoй лeгиHoй сxваткe, прощe уйти красиво. так вот xуй там был, отмоют от вашиx чаров и вас(говHa) сeрвeр и будeм шпилить как и шпилили, Haслаждаясь игрой.я б Ha мeстe адмиHoв пeрeбаHил всex продающиxся чаров к eбeHям, и сeрвeр бы ожил
Что ты, сука, несешь?))

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
вы как говHo в туалeтe, запачкали форум и сeрв. когда адмиHы взялись отмывать всe это, вы He просто удалили софт(!) Heт, в трeйд чат He протолкHутся из за попыток продать чаров, стрeмHo вeдь потeрять всю свою рeпутацию "топа", в HeчeстHoй лeгиHoй сxваткe, прощe уйти красиво. так вот xуй там был, отмоют от вашиx чаров и вас(говHa) сeрвeр и будeм шпилить как и шпилили, Haслаждаясь игрой.я б Ha мeстe адмиHoв пeрeбаHил всex продающиxся чаров к eбeHям, и сeрвeр бы ожил
ВЫ не совсем правы -) Баним только чаров, которые хотят продаться за реал, таких 80%, но без доказательной базы не один бан не может быть сделан, если уверен на 99%, а не на 100, не кто не забанит.

 

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
ВЫ не совсем правы -) Баним только чаров, которые хотят продаться за реал, таких 80%, но без доказательной базы не один бан не может быть сделан, если уверен на 99%, а не на 100, не кто не забанит.
У вас кстати в трейд разделе (комменты с вк) желающих что то впулить за реал - тонна. Искал икар пику - предложили 4 раза, все 4 раза по 500 рублей... Прям под носом. Есттествеено игровых чаров ники не пишут данные продаваны, хотя в правилах указанно: обьявка без игрового ника = бан

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
У вас кстати в трейд разделе (комменты с вк) желающих что то впулить за реал - тонна. Искал икар пику - предложили 4 раза, все 4 раза по 500 рублей... Прям под носом. Есттествеено игровых чаров ники не пишут данные продаваны, хотя в правилах указанно: обьявка без игрового ника = бан
Да я чуть чуть расслабился последнюю неделю, завтра опять пойду гулять по рмт рынку -)))

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Да я чуть чуть расслабился последнюю неделю, завтра опять пойду гулять по рмт рынку -)))

Куда уже дальше гулять? что бы меньше рубля курс стал?) Убили сервак своими бананами . Что не рентабильно стало содержать серв ? Угадал?

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Куда уже дальше гулять? что бы меньше рубля курс стал?) Убили сервак своими бананами . Что не рентабильно стало содержать серв ? Угадал?
Люди привыкли бегать каждые 2 месяца ) я хз ))

Побыстрей продаться

а то можно не успеть за всеми

 

Ogata

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
244
Реакции
30
Баллы
0
Зачем вообще разрешать продажу персов за адену/рур, гемор для всех- того надули, этого развели, этот хочет 500р... Нет нормального способа продажи чара, скрины это ваще бред полный. Хочешь чара иди качайся, общайся с людьми, фарми, покупай па, играй емае. Сами же способствует тому, чтобы рмт процветало.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Топикастер? Может ты уже стартанешь наконец то? 2 дня тему полоскаем...
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ты свали а там посмотрим
так свалил давно, в соседней ветке пишут, что сервер мертв (с) все-таки я был прав?
default_smile.png


 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
так свалил давно, в соседней ветке пишут, что сервер мертв (с) все-таки я был прав?
default_smile.png
Умерает он для тех кто ищет быстрой игры и прибыли. Я на пример до сих пор на х7 играю. Да людей почти нет, но те кто остались люди порядочные и играющие в своё удовольствие)

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Щас бы прибыли хотеть от игры в л2...
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Я получаю удовольствие от игрового процесса.
Продаю чара чтобы купить руры и отдать кому нибудь из знакомых на некст серв, тк сам больше не планирую сюда макаться, если ничего не изменится.
кайфовый высер от тх 10 птс, который душу вкладывает только в петишки на тех, кто его пи*дит ногами)0
 
Последнее редактирование модератором:

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
серваку едва ли пол года и уже мертвый ? найс шутеечки...
 

Users who are viewing this thread

Верх