старт или финиш (1 Viewer)

пухи на 15

  • полный бред, убьет баланс и игру

    Голосов: 0 0,0%
  • мне норм у меня есть скрипты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
o, pacani poniali wto kosiaknuli i pitautsa izmenit situaciu... neploho kanew no odin hren event dlia softomrazei.
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Пусть убирают это говно!
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
+ уберите нахрен это непонятно что... хотите что нить путевое? ГЦМки давайте наставнику за сдачу учеником 3й профы, всем вроде приятно будет. И выгодно народ затянуть, и дисбаланса не будет. А то что Вы уважаемая администрация пытаетесь пропихнуть это бред. Вы делаете ивент для софтеров, посколько разбогатеть и заточится на нем смогут только на скриптах.
 

Loraine

New member
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
16
Реакции
43
Баллы
0
Довольно забавно, что против этого ивента больше всего ноют бомжи, у которых как раз и появляется шанс заточить себе мид ое вепоны до +7. Хотя ныть должны как раз наоборот те, у кого эти вепоны уже есть. Так как то, что они точили блесками теперь любой теран репаблик сможет догнать дестракшнами за пару дней... но бомжи такие бомжи лишь бы поныть
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Довольно забавно, что против этого ивента больше всего ноют бомжи, у которых как раз и появляется шанс заточить себе мид ое вепоны до +7. Хотя ныть должны как раз наоборот те, у кого эти вепоны уже есть. Так как то, что они точили блесками теперь любой теран репаблик сможет догнать дестракшнами за пару дней... но бомжи такие бомжи лишь бы поныть
софтеры такие софтеры

з.ы. Верпес 1800/Карниум 300 неугодал

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
софтеры такие софтерыз.ы. Верпес 1800/Карниум 300 неугодал
ну у меня твинко баферы в таком эквипе, что ты хотел сказать, типо ты не бомж?

А по теме, это конечно полный ебанизм, пацики сливали по 200 блес арморок для того что бы рар сеты точить на 6
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Из двух худ выбирают лучшее, пусть уж пушки 7, чем 15. Как я понимаю, эти точки некисло так будут фейлится при заточке.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Да накуй эти точки можно кучу всего другого придумать
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
ну у меня твинко баферы в таком эквипе, что ты хотел сказать, типо ты не бомж?
А по теме, это конечно полный ебанизм, пацики сливали по 200 блес арморок для того что бы рар сеты точить на 6
default_biggrin.png
возьми печеньку с полки, ну расскажи топ пацан, что тогда не бомж?

 

supermos

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
0
кек, пачку до 80 можно апнуть за пол дня при должном желании. Все лицо в точках будет)))
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
кек, пачку до 80 можно апнуть за пол дня при должном желании. Все лицо в точках будет)))
Так до этого и дойдет, люди просто будут набирать малых апать и качать их за свои счет =)

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Оставили бы просто DEAS, и всё.
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Довольно забавно, что против этого ивента больше всего ноют бомжи, у которых как раз и появляется шанс заточить себе мид ое вепоны до +7. Хотя ныть должны как раз наоборот те, у кого эти вепоны уже есть. Так как то, что они точили блесками теперь любой теран репаблик сможет догнать дестракшнами за пару дней... но бомжи такие бомжи лишь бы поныть
Бомж сын твоего отца, иди возьми больничный на работе и еб..ш до 11 мая.

 

Loraine

New member
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
16
Реакции
43
Баллы
0
Бомж сын твоего отца, иди возьми больничный на работе и еб..ш до 11 мая.
вы настолько тупые что не понимаете, что я как раз против этого ивента? так как сет +6 и пуха +7 есть и мне эти точки не дадут ничего? я удивляюсь почему вы против и столько ноете, если как раз вы и будете этими дестркшнами точиться=/

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
вы настолько тупые что не понимаете, что я как раз против этого ивента? так как сет +6 и пуха +7 есть и мне эти точки не дадут ничего? я удивляюсь почему вы против и столько ноете, если как раз вы и будете этими дестркшнами точиться=/
Врятли у них хватит мозгов правильно и быстро качать твинков
default_biggrin.png


А уж темболее автоматизировать это.

 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Врятли у них хватит мозгов правильно и быстро качать твинков
default_biggrin.png
А уж темболее автоматизировать это.
ну по мне писать скриптики это как в драке нож достать, хотя кому я это объясняю, прыщавым недомеркам...

з.ы. и да я горд тем что я ЛЕГИТ и геймеров своего уровня (совокупность потраченного на игру времени) раскладывать могу.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
ну по мне писать скриптики это как в драке нож достать, хотя кому я это объясняю, прыщавым недомеркам...з.ы. и да я горд тем что я ЛЕГИТ и геймеров своего уровня (совокупность потраченного на игру времени) раскладывать могу.
За 11 дней 2 пачки твинов можно качнуть и руками в дуо

 

Users who are viewing this thread

Верх