MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Становление Легенды (1 Viewer)

Spacek

New member
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
[Квест на саб-класс]
Эти квесты будут полезны тем, кто хочет на нашем сервере добиться хороших результатов и заявить о себе, как о сопернике.
Требуется: Основной класс 75+
Берется у: Магистр Ладд.
Где: В Башне Слоновой Кости, на четвёртом, тёмно-эльфийском этаже.
Награда: Возможность активировать саб-класс.
1. Летим в Башню Слоновой Кости. Поднимаемся на 4-ый этаж, ищем там магистра Ладд. Говорим с ним, выбираемся опцию Quest.
(ВНИМАНИЕ!) Предварительно у вас должна быть выполнена 1-ая часть этого квеста, но дабы не усложнять себе и без того не легкую жизнь, ГМ-шоп позволяет нам за символическую сумму купить квест-итем (Звезда Судьбы)
etc_badge_gold_i00.png


2. И так, мы поговорили с нашем командиром, и получили свое первое, ответственное задание. Но, опять же, дабы не зарабатывать геморой на своей заднице, нам придется немного раскошелится, и выкупить еще один квест-итем (Чистое Серебро)
1235663265.jpg

3. Приносим Чистое Серебро магистру Ладд и топаем на эльфийский этаж к Магистру Джоан, к которой мы и до этого частенько бегали, отмывая счётчик пк.

4. От неё нам надо кусочек Истинного Золота, а ей в свою очередь для его приготовления необходим Камень Мудрости, который нам, конечно же, надо для неё достать. Телепортируемся в Аден, оттуда - в Пещеру Гигантов, где мы будем наказывать Осколок Иллюзии до тех пора, пока не получим Камень Мудрости.
1235663402.jpg


5. Идём обратно к Джоан и получаем Чистое Золото.
1235663418.jpg

6. Возвращаемся к Магистру Ладд, и теперь начнётся самое сложное - нужно пробраться в глубь Долины Смерти и охотиться в нём на Кровавых Стражников.

Бьем до тех пор, пока не получим
1235663456.jpg
Кровавое Пламя. Как только получили данный итем, делаем SoE и снова бежим в Башню Слоновой Кости.
7. Возвращаемся в Башню Слоновой Кости. Спускаемся в подвал, подходим к Алхимической Урне и смешиваем вместе все имеющиеся у нас инградиенты:


Выбираем третью температуру (Феникс) и смешиваем их. Получаем заветную жёлтую баночку с надписью "Эликсир Мимира".
1235663626.jpg


8. Относим его магистру Ладд, и на этом наш последний квест на получение саб-класса закончен. Вместе с возможностью взять саб у лидера гильдий нам дадут Свиток Улучшения Оружия Ранга А, что в своём роде тоже довольно приятно.

И помните, что:
* Тёмные и Светлые эльфы не могут брать сабы друг на друга.
* Нельзя брать похожие сабы. К примеру, нельзя взять на саб светлого тыха, играя обычным, и ли тёмного лучника, играя хавком.
* Крафтера и овера брать на саб тоже нельзя.
* Камаэли могут брать сабы только на профессии своей расы.
* Всего можно брать три сабкласса.
* Надоевший или ненужный сабкласс можно всегда отменить и взять новый, но при этом его придётся заново качать с 40-го уровня.
* Следующий саб-класс можно брать только при достижении 75-го уровня предыдущим.
* Если вы смените саб-класс при выполнении квеста "Покаяние", квест автоматически прекратится, а ваш ошейник с импом исчезнет навсегда.
Успехов!
wink.gif


 

Users who are viewing this thread

Верх