MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Срыв покровов (1 Viewer)

Регистрация
14.09.2011
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Когда я первый раз попал сюда, я был очень удивлен! Я никогда такого раньше не видел! Тут очень красиво и многое непонятно и да ужаса интересно и вот простая история как у Лунтика, который вылупился на луне и упал на землю.


День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел испугался и вышел из игры.

День2:
Зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочить! Сразу получил 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков. Посмотрел на них и обосрался. вышел из игры.


День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену! купил 100 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться. Соски куда-то исчезли! Со злости начал бить всех мобов кругом. Увидел странного моба похожего на гнома. Долго мочил его, наверное, Рейд босс. Он еще все орал и матерился. Убил его и ник стал красным. Наверное, это круто!



День 6:
Купил ещё 100 сосок. Весь день бегал от безумного моба . Он кричали:" PK! Лей засранца! Все-таки убежал гыгыгы.



День7:
Пошел кач, опять пропали соски. Ник опять стал белым. Жалко. С красным прикольнее.

День8:
Пошел качаться. Без сосок-достали пропадать!

День9:
Докачался до 70 лвл. Понял, как получать профы. Взял себе первую. И вторую у кота в гм шопе.

День10:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно! Весь день разбирался как, не получилось


День11:
Прокачался до 80 лвл купил Б меч.. Прикольно. Услышал много интересных слов, типа дай денег на профу или не хватает на пуху. Попробовал сам поклянчить и услышал новое слово ПНХ, значения пока не понял, но на всякий случай записал в словарь.


День12:
Прокачался до 85 лвл. Научился клянчить деньги профессионально. Наклянчил адены на третью профу.


День 120:
Создал свой клан попрошаек, рулю в нем и все меня считают боссом. Легко оперирую словами ПНХ, НАХ, ПОХ.

Профессиональный вид деятельности клана сидеть на паперти и попрошайничать.

6847406a6b3f.gif

П/С. Два часа я пас начинающих игроков которые пойдут качаться чтоб слить их в ПК и еще столько же пока не придет какой будь суперхрен замочить ПК. А раньше было по-другому академиков было пруд пруди, а сейчас их надо заносить в красную книгу! Вымер людный город Глудио
angry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Domination сказал(а):
Пускай человек зарабатывает тубрики , одевается на них и может потом выйдет фанить в варку . А то фана итак маловато + 1 человек на фане не помешает
default_cool.png


 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Этот репортаж надо делать в разделе - Светская хроника
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Произошли изменения в правилах:
3.6 Мат (в т.ч и завуалированный), оскорбительные высказывания в адрес других людей, провокации на грубость (данное правило распространяется в полной мере на содержание репортажей ЛНВ). Оскорбление авторов репортажей ЛНВ или чрезмерно грубые высказывания по отношению к самому репортажу, его содержанию или форме.
 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Произошли изменения в правилах:3.6 Мат (в т.ч и завуалированный), оскорбительные высказывания в адрес других людей, провокации на грубость (данное правило распространяется в полной мере на содержание репортажей ЛНВ). Оскорбление авторов репортажей ЛНВ или чрезмерно грубые высказывания по отношению к самому репортажу, его содержанию или форме.
Салат нажаловался, ясно.

 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
А что-то в этом репорте есть
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх