USSR | СССР - [x15] Сражение с Knight Montagnar (1 Viewer)

Stefani

Members +
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
160
Реакции
52
Баллы
0
Бежала я по Орену, который славиться своими бойцами от 50 до 60 уровня, в надежде купить какие-нибудь вещи по выгодной цене, как вдруг пригласили меня вступить в группу. Я согласилась. Спустя несколько секунд я провалилась в камалоку. Из обычной прогулки по рынку эта история обратилось в опасное приключение. Со мной в группе были: орк XXXBOSSXXX, эльф Cracker, темный эльф YCKOPuTeJIb, а лекарем была красавица темная эльфийка 4uKuTa. Вступили мы в кровавую схватку с Knight Montagnar (56 уровень).

С самого начала бойни все пошло не так.


У нашего противника стали появляться верные союзники черные пантеры - Follower Montagnar. И чем меньше становилось жизней у Монтагнара, тем больше пантер прибегало к нему на помощь.




Первым погиб дестроер XXXBOSSXXX, не выдержав мгновенного натиска пантер. Сразу после него все члены группы стали уходить на тот свет один за другим. Мне ничего не оставалось как бежать. Доблестный эльф Cracker взял на себя охрану Монтагара пока я делала SOE в город.

После этого он погиб героической смертью. Я одна выжила из этой группы и решила поведать об этой страшной битве миру.

 
Последнее редактирование модератором:

SuicidSeason

New member
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
без танка к пантеркам Оо
 
OP
OP
Stefani

Stefani

Members +
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
160
Реакции
52
Баллы
0
я им говорила надо танка, дестр был слишком самоуверенный)
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Без танка, но с СвСом - легко
smile.gif
. А танк пантер и не оттащит, плевать они на него хотели.
 
OP
OP
Stefani

Stefani

Members +
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
160
Реакции
52
Баллы
0
свс это и есть полутанк))), в каме от танка требуеться только агрить с чем свс и может справиться! А от пантер дестр не бегал он лол и получил, за ним все остальные попадали, там потом еще пытались добить но не получилось!)
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Да никто никого не агрит особо, СвС поет песенку на бег, все радостно по очереди носятся
smile.gif
. Мы ходили в дестра, гнома, СвСа и биша - певун никого не агрил, фармили легко.
Когда ходила ФСом, а не бишем - развлекалась битреем на пантер, пока их слишком много не становилось
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Stefani

Stefani

Members +
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
160
Реакции
52
Баллы
0
та там и без песенки на бег спокойно бегаешь от пантер, просто дестра зажали, остальные попадали, вот так вот! =)
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Ну да, кама злобная в целом
smile.gif
.
Хьюман мистики убежать не могут без песни, биши, профеты - им без СвСа туда нельзя.
 

Users who are viewing this thread

Верх