Спутник [x7] High Five - ОБТ (1 Viewer)

XenoMorff

Members +
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
76
Реакции
23
Баллы
9
Верните баф невита после релога(
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Нпц с банками невита и ракушками нет, так задумано? ))
bmoEYXgs78g4NA.png


странно, что до сих пор не убирали

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Зато жопа гореть не будет, когда ты потратил последнюю адену, заюзал банку, а тебя моб застанил и убил.
default_biggrin.png
Но мне интересно на каком основании это было удалено? Админ в какой-то википедии прочитал?

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Ну невит же выпиливали полностью, потом вернули как было
smile.gif
 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Так а если все в равных условиях и ни у кого нет возможности купить часы - не все ли равно?
Рейты х7 + ПА + руны 30% на пару часов в день за пс поинты можно брать. Вам мало кача?
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Так а если все в равных условиях и ни у кого нет возможности купить часы - не все ли равно?Рейты х7 + ПА + руны 30% на пару часов в день за пс поинты можно брать. Вам мало кача?
Пачка если идёт, то не в 1 окошко поиграть. Качать сраных твинов столько же, сколько живёт сервер, неохота. Так что да, мало. Твины на релогах качаются с 4мя полосками, сабы тоже. А с такой хернёй, как тут придумали, ни порелогать, ни после прайма нихрена не покачать из основ.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Чего вам на каждом сервере неймется убрать невит? Мы играем на ХФ, где был этот ивент, всем всё нравится. То, что невит убрали в каких-то ГОД хрониках - вообще пофигу, мы не на них.
Ладно имбовые релоги пофиксили, но банки.
Вот же ж классные настройки сделали, но обязательно надо какую-то хрень придумать опять.
Предложения - автолут пожалуйста, даже нытики уже устали дроп собирать.
Фейм х2 в ПА всё ещё никак не воткнуть? Или просто на постоянной основе апните его х2. Серваки не живут сейчас столько, чтобы на пвп вставки хватало нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Пачка если идёт, то не в 1 окошко поиграть. Качать сраных твинов столько же, сколько живёт сервер, неохота. Так что да, мало. Твины на релогах качаются с 4мя полосками, сабы тоже. А с такой хернёй, как тут придумали, ни порелогать, ни после прайма нихрена не покачать из основ.
Ты, видимо, прошлый х1 пропустил?) Потому что если сравнивать с ним, то разница в скорости кача просто космическая.

Я так понимаю, из-за того что в голосовании победил х7, сделали х7, но попытались как-то забалансить скорость кача (иначе со всеми плюшками х7 это уже не осенний лоу рейт сервер, а тот же х15), убрав абуз виталки через релог + убрав продажу часов невита.

Больше скажу, я потестил немного мобов и мне кажется, что настойку гризли убрали вообще из дропа и виталку вообще никак не заабузить, но могу ошибаться, поправьте если кто-то выбивал.

upd. гризли падает, все окей, самонера в фог все же качать придется =\

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Кста, готов на вашем чаре за 100р в час бегать офпати собирать лут.
Будьте уникальной кп, у которой есть автолут на рпг клабе!
Прайм любой, кроме 01-08 по Москве
За 150 готов подгрузить 2ым окном коня
 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Кста, готов на вашем чаре за 100р в час бегать офпати собирать лут.Будьте уникальной кп, у которой есть автолут на рпг клабе!

Прайм любой, кроме 01-08 по Москве

За 150 готов подгрузить 2ым окном коня
а за 200 создашь биша и соберешь кп?)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты, видимо, прошлый х1 пропустил?) Потому что если сравнивать с ним, то разница в скорости кача просто космическая.Я так понимаю, из-за того что в голосовании победил х7, сделали х7, но попытались как-то забалансить скорость кача (иначе со всеми плюшками х7 это уже не осенний лоу рейт сервер, а тот же х15), убрав абуз виталки через релог + убрав продажу часов невита.

Больше скажу, я потестил немного мобов и мне кажется, что настойку гризли убрали вообще из дропа и виталку вообще никак не заабузить, но могу ошибаться, поправьте если кто-то выбивал.

upd. гризли падает, все окей, самонера в фог все же качать придется =\
На всех х7 с невитом нормально игралось, и вар был и пвп хватало. Сравнивать его с мертворожденным х1, который как раз из-за рейта и не зашел, как минимум странно.Стоять не мейнами, постоянно качая окна без возможности принять пвп на споте - вот кайф-то.

Еще раз напишу, я надеюсь, шапки виталки введут в шоп уже через месяц, а не тогда, когда они уже неактуальны.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ты, видимо, прошлый х1 пропустил?) Потому что если сравнивать с ним, то разница в скорости кача просто космическая.Я так понимаю, из-за того что в голосовании победил х7, сделали х7, но попытались как-то забалансить скорость кача (иначе со всеми плюшками х7 это уже не осенний лоу рейт сервер, а тот же х15), убрав абуз виталки через релог + убрав продажу часов невита.

Больше скажу, я потестил немного мобов и мне кажется, что настойку гризли убрали вообще из дропа и виталку вообще никак не заабузить, но могу ошибаться, поправьте если кто-то выбивал.

upd. гризли падает, все окей, самонера в фог все же качать придется =\
Я в здравом уме, поэтому на х1 не стартовал, и даже мысли такой ни у меня, ни у кого из пачки не было.

Если уж рейты х7, они должны быть полноценными. А если это сровни х3 по итогу, то как бы есть примерно охулиард других игр, где для получения фана не надо 99% времени гриндить всякое дерьмо.

Ну и очевидно, что человек, думающий будто скорость кача влияет на жизнь серва, явно далёк от понимания игры на хфе и нынешних реалий кп.

 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Я в здравом уме, поэтому на х1 не стартовал, и даже мысли такой ни у меня, ни у кого из пачки не было. Если уж рейты х7, они должны быть полноценными. А если это сровни х3 по итогу, то как бы есть примерно охулиард других игр, где для получения фана не надо 99% времени гриндить всякое дерьмо.

Ну и очевидно, что человек, думающий будто скорость кача влияет на жизнь серва, явно далёк от понимания игры на хфе и нынешних реалий кп.
Нынешние реалии кп? Это те самые, где 15-20-30 человек в одной пати, которые приходят на сервер работать, а не играть?

И да, скорость кача напрямую влияет на жизнь сервера. Чем дольше происходит развитие, тем дольше живет сервер, при условии, что игроки заинтересованы развиваться и буститься.

И как бы ты не старался создать идеальные условия для партийной игры, долгого полномасштабного бигвара все равно не выйдет.

И тут совсем не в сервере дело.

Добравшись до капа по бусту, кто-то тут же улетит за рмт.

Кто-то забанится за софт.

Кто-то скажет, что не с кем драться, нет челенджа и пойдет распродаваться\хрючить на другой проект.

Кто-то перестанет бить мобов\искать дейли и будет заходить только на осады\тв.

Кто-то играет по 4 часа под пиво, до сих бегает в дк, стоит в фоге весь прайм и драться даже не собирается.

Дело в людях, в первую очередь. Идейных сопартийцев, кто играет ради самой игры, а не ради хрючева - единицы.

И на фоне всего остального, эта банка невита - такая мелочь, что смешно говорить.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх