Спутник [x7] HF - Творческий конкурс "В далекой-далекой галактике..." (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
я-бы вообще поостерёгся лепить его в наглую на авторский контент.
Возможно... я не очень знаю, как авторское право относится к добавлению слов, коллажированию на какой-то основе

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
если вот так:

то никак.
 

Antilia

MemberOk
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
18
Реакции
22
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ZmeyuKA

MemberOk
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
11
Реакции
16
Баллы
3

P.S.Предположение что по авторским правам(правам на интеллектуальную собственность) можно докопаться везде,где присутствует изображения взятые с постеров,а также сцены из мультов и фильмов.
Не увидел в описании конкурса,правил указывающих на не допустимость заимствований
rolleyes.gif
Но спорить не буду(отвечать на критику тоже,так как при копировании чувствую себя виновным априори)
wink.gif
 

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Возможно... я не очень знаю, как авторское право относится к добавлению слов, коллажированию на какой-то основе
он скорее имел ввиду что добавить несколько символов и поставить лого при этом никак не поменяв постер оставив лицо известной российской актрисы, это как бы такое...

при поиске в гугл "поиск по картинке" будет выпадать постер с логотипом РПГ, а так как мы в России, то возможно чревато... (возвращаясь к вопросу об иннове и л2 и РПГ...)

в шуточной основе, да... никак не относится...

а с другой стороны актриса могла бы спокойно попросить денег за рекламу серверов РПГ так как на плакате ее лицо (ну при условии что будет использоваться на сторонних ресурсах, чего админы вряд ли станут делать) исходя из этого может доставить проблем... но так как это в шуточной основе, и за пределы форума вряд ли пойдет, то и траблы нет..

-----------------------------

такой постер я тоже уже делала но по своему...

тут вряд ли на авторство докопаться можно... хотя кто знает...
default_laugh.png


 

MiLLeRo

Members +
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
64
Реакции
52
Баллы
0
оригинал использованный для создания:
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
оригинал использованный для создания:
оригинал использованный для создания:


безусловно существуют ноосферные мемы которым вливание новой крови не повредит уже никак.

светлячёк тут вообще легенда. мда-с.


оригинал использованный для создания:


XIniweFOthM
 

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
безусловно существуют ноосферные мемы которым вливание новой крови не повредит уже никак.светлячёк тут вообще легенда. мда-с.

...
Легенда, а я не в курсах даже что это ..... =((

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх