USSR | СССР - [x15] Спринтеры (1 Viewer)

serrik

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
55
Реакции
46
Баллы
0
За все время игры на этом сервере никогда никого не унижали, жестко не трешили, не оправдывались, не унижались ни перед кем, не выкладывали на общее обозрение чужие фейлы. Но - каков привет, таков и ответ.
За две недели до этой осады представитель клана ББ (а именно Nino) пришел к нам в рк и подбивал на 69 против ООЦ (мол, весь сервер пойдет, давайте вы помогите нам у ООЦ замок отнять). По сути, любви к ооц никогда особой не испытывали, но собираться всем сервером против одного клана... пффф.
Флаг у ББ отобрали (прийдя рандомной пати из 4 саппортов и танка, только не говорите, что защитников не было - вас там патька точно бегала, точнее, падала) за некрасивые высказывания одного из мемберов ББ в наш адрес (нам этот флаг нафиг не нужен, но клан расплачивается за поведение одного мембера, как-то так, следить надо, каких школьников набираешь). Нино нехило отбатхертил мне в пм, полный скрин не привожу, ибо очень много боли. Но грозился замок отобрать.
66586989.jpg

Но тода наша пати была в полном составе, плюс пару друзей из клана. И ваши три фулки (и не надо ляля, твинки в ББ есть и прекрасно слышали, сколько на нас народу идет) плюс 26 человек Питера (дада, и там тоже был информатор) замок забрать у одной пачки не смогли.
Ну а на прошлой неделе, если обратите внимание, у нас не было регнуто твинка на Руну, никакого. Что не скажешь о вас - рег вашего твинка был задолго до момента, когда вы "решили нас наказать".
9 человек против ваших... сколько вас было то? 2, 2,5, 3 пака?
Прийдя на Гиран, у вас появился шанс только после того, как два мембера пати вылетели из-за интернета. Плюс БД с работы играл, и мы не всегда под дансом даже были. И даже в этих условиях вы не могли нас убить 8 минут. И кастер был спасен только благодаря арбузам, веселые фермеры
laugh.gif
Жаль скрина у меня нету, нада потрясти наших, у кого-то остались.
Так что ололо, спасибо за фан в последний наш день игры на этом сервере, вы здорово повеселили нас, BlackBusterz самый ололо клан, который только мне удалось увидеть за весь мой стаж игры в л2 (а это порядка 7 лет, начинал я с С1)
Ну и на закуску ололо мувик про вас, мои дорогие
http://www.youtube.com/watch?v=JDVNL225_Tc...eature=youtu.be

----------------
С уважением, Dizoxi
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
блокбастер доминейшн, или как там раньше говорили?
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Рот дизокса наоборот
biggrin.gif
Не вытащили два раза 9х10 против луко\мили пака, только потому что рядом бегал сорк без пати....
 

serrik

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
55
Реакции
46
Баллы
0
Не вытащили два раза 9х10 против луко\мили пака, только потому что рядом бегал сорк без пати....
Ты про это что ли?

https://www.youtube-nocookie.com/embed/O0JI0yL8ue4?feature=oembed
добавлено: что за неумная привычка влезать в обсуждение определенной темы и лепить отсебятину, которая к делу не относится?

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Замечательная музыка в "ололо мувике", особенно в средней части, где тему ведут скрипки и им вторят альты и виолончели. С такой музыкой и мувик выглядит гораздо веселей. ) Сегодня опять среднюю часть прокручивала, чтобы музыку послушать. )
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Нила как лебедун? Не депрессирует?)
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0

serrik

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
55
Реакции
46
Баллы
0
Да капец! ЕЕ окно, а потом взяли живого ЕЕ + глада с переточенными дулями из ДаркМайта на подсосе видел... И два раза всосали)
балабол такой балабол... фрапс в студию (жаль фантазии твои зафрапсить не получается, ога?)

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Раз фрапсите то фрапсить нужно всё) А не 1у победу из 3ёх...
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Рандомные бомжи из клана нищебродов
tongue.gif
 

serrik

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
55
Реакции
46
Баллы
0
СоНиК, ты глуповат, да?
 

Users who are viewing this thread

Верх