Spring | Весна - [x15] Spring [x15] - 4 March 2024! | Весна [x15] - 4 марта 2024! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

591mp

New member
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучший сервер! Все стартуйте wwqWWWeewQWEqqqRRR мой ТГ
 

VOLODYA

Members +
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
100
Реакции
1
Баллы
19
сколько на старте мертвых душ будет?)
 

gr8

New member
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

Schwed

New member
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
всем хорошей игры )
 

CheekiBreeki

New member
Регистрация
29.06.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
4
удачного старта !
 

Blitzkrieg

New member
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Вопросы по серверу.
НПС кот - у него дворянство на халяву повышение уровня там... это навсегда или уберут? Не хотелось бы всё это получать на халяву, смысла в игре тогда не будет.
НПС Rpg персона - у которого баффы все получить можно, а так же профессии он навсегда или всё таки уберут? Хотелось бы всё таки, получать профы по старинке, трудом и потом. Халява совсем имбовая, теряется смысл игры.
Кто знает, уберут их или оставят?
Ну и по адене.. обнаружил 20 млрд адеены... слом экономики сервера со старта? Или после перезагрузки сервера уберут?
Я очень надеюсь, что это всё тестовые темы и будут убраны, если нет.. то ребят, порекомендуйте Н5 сервер тут для нормальной олдскульной игры?
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Вопросы по серверу.
НПС кот - у него дворянство на халяву повышение уровня там... это навсегда или уберут? Не хотелось бы всё это получать на халяву, смысла в игре тогда не будет.
НПС Rpg персона - у которого баффы все получить можно, а так же профессии он навсегда или всё таки уберут? Хотелось бы всё таки, получать профы по старинке, трудом и потом. Халява совсем имбовая, теряется смысл игры.
Кто знает, уберут их или оставят?
кота уберут, рпг персона останется, все плюшки на обт при создании чара только для обт.
 

Blitzkrieg

New member
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
После ОБТ будет вайп сервера? Имеет ли смысл начинать качать персонажа?
 

Tiksy

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
44
Реакции
24
Баллы
9
Всем удачи на старте!
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
- дроп квест итемов в описи х5 . по факту некоторые-х3 а некоторые-х1 ????????????????
- награда по експе и адене тоже , что то не соответствуют описи серва ????????????
 

Blitzkrieg

New member
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Известно ли когда будет вайп?
 

Blitzkrieg

New member
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Почему все имена даже самые нелепые из моего больного воображения уже заняты? Невозможно содать персонажа. Пробовал даже просто по клаве с закрытыми глазами понажимать.
 

iZnoGouD

Member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
Почему все имена даже самые нелепые из моего больного воображения уже заняты? Невозможно содать персонажа. Пробовал даже просто по клаве с закрытыми глазами понажимать.
да блин потому что они что то настраивают перед стартом , забей было время для обт - уже я думаю поздно что то тестить
 

iZnoGouD

Member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
Тем более там уже не подписан серв как обт х15 Весна а просто х15 тоесть обт закончилось идут просто подготовления к запуску
 

Blitzkrieg

New member
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Тем более там уже не подписан серв как обт х15 Весна а просто х15 тоесть обт закончилось идут просто подготовления к запуску
Ясно. Спасибо. Просто в клиенте игры сервер доступен при чём на нём народ (доступен, а не свободен). Я и подумал что уже запустили.
Странно что не опубликовали время когда он будет полностью запущен и можно будет зайти и поиграть.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Ясно. Спасибо. Просто в клиенте игры сервер доступен при чём на нём народ (доступен, а не свободен). Я и подумал что уже запустили.
Странно что не опубликовали время когда он будет полностью запущен и можно будет зайти и поиграть.
Старт сегодня в 20:00 по мск 1000011148.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх